Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Отличный провайдер.проблем никаких нет за 3 мегабита безлимитки плачу всего 210 р/месяц при этом очень часто повышают скорость на тарифах без повышения абонентской платы, что не может ни радовать =).

Tiera
Супер

Провайдер супер!всем советую!локальная сеть тоже супер!подключайтесь!цены низкие!вообщем супер провайдер!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Подключил тариф 3072 за 1т.р. поначалу скорость была адекватной немного не дотягивала до заявленной, было всё ок. где-то с 15 скорость начала падать, пинг опупенный, может быть они начали ограничение, скачал за пол месяца почти 80 гигов. Надо разбираться с ними!!!!

Аноним
20.03.2010 в 21:20
г. Шахты
Укртелеком
неплохо

я сижу на 8 и раздаю скорость считай честная

торенты всё ништяк разрывы могут быть как изза провайдера так и модема(и его прошивки) инета больше суток небыло только 1 раз за 4 года

минусы

динамический ИП (dyndns в помощ)

нет ресурсов как у оптимы (торент в помощ)

тех поддержка исправилась как по мне с ней легче связатся и проще

и ещё добавлю знаю от знакомых Оптима более монополистична и год назад пыталась всучить свой модем продать или аренда причом у них на складе небыло модемов пришлось ждать пока они у них появятся это в тот период когда они перешли с Длинк на Эиртиес хотя щас их вроде прижучили и они перестали монопольничать

Дом.ru
не серьезно

скорость дрянь а говорили фирма солидная так конторка что еще могу сказать обдирают людей как липку деньги берут неизвесно за что

Sibline
Говорить не о чем...

Локалка работает в норме, чего не скажешь о интике...запастой вылетает, скорость не соответствует истине...вообщем уставший провайдер у сиблайна))

Volga-Online

Отличный провайдер! Хорошие тарифы и высокая скорость. Служба поддержки самая лучшая! Но небольшая зона покрытия. Рекомендую.

Денис
20.03.2010 в 21:53
г. Самара
Beeline UA

Был на пакете 2 Мбит/с - 89 грн. Скорость была супер. Билайну - мегареспект... Разрекламировали пакет "Чемпион Мира" - 99 грн. перешёл на него 13,03,10. 2 дня скорость действительно соответствовала рекламе - торренты заливались на скорости 6-7,5 МБ/с (не Мбит/с, а именно МБ), т.е. почти как по локалке, на Upload - 1 МБ/с - не мог никак нарадоваться, но... счастье длилось не долго. На 3ий день - еле еле 50 кБ/с в обе стороны. Позвонил в Билайн, гаркнул - тут же скорость нормальная, на следующий день опять лажа. Так они мне неделю компосировали мозги. Сегодня не выдержал, позвонил опять, и тут они сдались: "На оборудовании вашего города страшные перегрузки, сервера не справляются, мы до конца месяца ПОСТАРАЕМСЯ восстановить скорость, о возврате денег на счёт за недопредоставленную услугу пока что речь не идёт...потом разберёмся...". Я прекрасно понимаю как делаются проекты: бизнес-аналитика, проектироввка, алгоритмизация, планирование, внедрение. Я не верю, что они вбухали в рекламу кучу бабла и "не ожидали такого массового перехода". Дай Бог, чтоб всё исправилось, иначе придётся искать следующего провайдера.

МТС(Тензор Телеком)
Тензор

на неделе с 3.00 и до 15.00 работает без отключений но скорость ниже заявленной в 3 раза, а после 15.00 начинается кутерьма, отключения сначала через каждые 30 мин. а потом промежуток между отключениями уменьшается и доходит до 5 мин. В техподдержке вешают лапшу на ущи типа у вас вирусы. В общем была бы возможность перешел бы на другого провайдера незадумываясь!!!!

SOHONET
SoHo форева :)

"More then just a net..." - девиз Сохо и они полностью его придерживаются.

Провайдером доволен на все 100.

LivSi
20.03.2010 в 22:24