На все заявки по поводу низкой скорости, идет полный игнор. Задаешь вопросы а те в ответ я че я ниче я просто инженер. Кароч тупая техподдержка, сидят тока заявы принимают как писари вот и все. С головы такие же ответы ниче типа пока поделать не можем, потерпите. Но зато в каждой квитанции подключайтесь че хотите то и дадим. Вот так бабло и рубят скока успеют за этот период сорвать да и зашибись. Но скора и к нам праздник придет будем выбирать мы себе провайдера, к концу года намечено потеснить фуфтел.

Аноним , 20.03.2010 в 20:01

Не верте плохим отзывам. Ну или посмотрите их давность...

Пользуюсь, как они появились в Че.

В начале конечно были проблемы, скорость хромала, иногда (ОЧЕНЬ редко) соединение обрывалось.

Сейчас:

* Отличная скорость. (не всегда заявленная, но уж много лучше чем у конкурентов)

* Я не знаю что такое - "оборвалось соединение".

* Если косяк на линии (какой-нить не хороший человек вклинится пытается или просто нагадить) - в течении 3-х часов исправят. 2 раза было и оба раза в течении 3-х часов был специалист.

P.S. Район у меня диковатый - любят повандалить.

* Ну а если говорить о медиа ресурсах - то тут по колличеству равных в городе Че нет.

Вывод:

Достойный конкурент на рынке провайдоров Че.

Получше многих...

P.P.S. Следующий пост не читайте) Заходил под прокси... Такого провайдера даже в России нет, не говоря о городе Че)))))))))

Shico , 20.03.2010 в 20:16

Скорость входящая 260 и до 350 при заявленных 256, а исходящая 350-450. Жаловаться не на что. Цена снизится - буду повышать и скорость

Алексей , 20.03.2010 в 20:21

не нет а капец

с первого марта сделали изменения в тарифных планах и не предупредили не кого об этом узнал случайно от друга перевелся на 3метра постоянная скорость максимум 1.5 а то и того меньше и странички еле открывает а про посмотреть фильм он-лайн я вообще молчу

Виктор , 20.03.2010 в 20:26

скорость

скорость соединения ни какая. Платим за 512кбит,а реально114.Сообщал в "волгателеком"ни какой реакции.

Сергей Аравин , 20.03.2010 в 20:27

отлично

Отличный провайдер SatGate, скорость на много больше заявленой 256+80 . Наземная Tele2 тоже порадовала GPRS вполне соответствует своему классу.

Генрих , 20.03.2010 в 20:40

Классный провайдер

Очень классный провайдер и по скорости и по обслуживанию!!! По сравнению с Ого, небо и земля!!! Сам пользуюсь и другим советую!!!

Рома , 20.03.2010 в 20:45

Отличный провайдер.проблем никаких нет за 3 мегабита безлимитки плачу всего 210 р/месяц при этом очень часто повышают скорость на тарифах без повышения абонентской платы, что не может ни радовать =).

Даниил , 20.03.2010 в 21:03

Супер

Провайдер супер!всем советую!локальная сеть тоже супер!подключайтесь!цены низкие!вообщем супер провайдер!

кирилл , 20.03.2010 в 21:06

Подключил тариф 3072 за 1т.р. поначалу скорость была адекватной немного не дотягивала до заявленной, было всё ок. где-то с 15 скорость начала падать, пинг опупенный, может быть они начали ограничение, скачал за пол месяца почти 80 гигов. Надо разбираться с ними!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 21:20