Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

Это не интернет!

Абсолютно неприемлемый сервис с Вашей стороны, уважаемый провайдер. Скорость, обещанная Вами по Тарифу "Машенька А"(2 Мбит\сек) даже близко не соответсвует заявленной. Только с утра, часа 3 еще более-менее приемлемо, а дальше от 200 до 400 Кбит\сек. Вчером вообще в сети невозможно работать. Даже Web-страницы загружаются с великим трудом. Зато деньги берете исправно. Весь форум полон негативом по отношению к Вам. Техслужба - сплошная фикция - вроде телефона доверия: говорит, но ничего не делает.

Аноним , 23.03.2010 в 12:38

Информация о провайдере ByFly #

Славгород

Действительно, не нравится не пользуйтесь!!!

В моем городе нет других провайдеров, только BT. Так что мне вообще без интернета сидеть????????

Фёдор , 23.03.2010 в 12:40

Светлый Яр

Самый дорогой и тормознутый интернет! монополисты, блин! Служба поддержки вообще работать не хочет а может и не может. понабрали студентов желторотых.

Аноним , 23.03.2010 в 13:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Почитала отзывы и поняла, что многие люди путают килобиты с килобайтами. При скачке указываются килобайты. А Уфанет в тарифах говорит о килобитах. Внимательней надо быть. У нас в Уфе в соотношении цена-качество самый нормальный провайдер. У меня заявленная скорость входящая совпадает, 4000 килобит, то есть около 500 килобайт. А вот исходящая действительно гораздо меньше. Максимум 1,5-2 мегабита. Но это не критично для 500 рублей, которые я плачу.

Олеся , 23.03.2010 в 13:19

Сызрань

что ж....

два дня назад началось....... вечером играть не возможно в онлайне пинг по сравнению с днем повышаеться раза в 3...скорость падает в 3 раза короче полный отстой....

Аноним , 23.03.2010 в 13:57

Донецк

Фтопку

Инет - тупое УГ, в онлайн игры играть реально только после 2 ночи, в другое время лагает безбожно!

И никакие звонки, дёрганье проводочков, НИЧЕГО не помогает!

Аноним , 23.03.2010 в 14:16

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший провайдер в Питере (имхо)

Пользуюсь услугами этого провайдера полтора года и очень доволен.Скорость никогда не падала ниже тарифной а зачастую бывает выше.Адекватная и профессиональная служба поддержки...

Илья , 23.03.2010 в 14:47

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

За время работы нашего интернет-канала перерывов в работе не было, скорость всегда соответствует заявленной.

Аноним , 23.03.2010 в 15:00

Информация о провайдере Keyweb AG #

Берлин

Скорость заявленная :)

Здравствуйте.Сейчас протестил скорость здесь :) очень даже устраивает! Респект и удачи вам в работе!

Аноним , 23.03.2010 в 15:12

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Связь убогая. Постоянные дисконнекты по вечерам видимо входят в их услуги. Так и не нашла на офсайте кнопки "пожаловаться" или хотя бы "оставить отзыв". Если есть возможность, лучше выбирайте другого провайдера.

Аноним , 23.03.2010 в 15:34