Новочеркасск

Скороть отвратительная при безлемитке 2 Мб/с поднимается максимум 1,5 Мб/с(исходящий канал максимум 24 Кб/с это то за 1250 р охринеть можно!

Кстати для юриков появились безимитки))) 2 мб/с - 35000р

Вася Пупкин , 11.04.2010 в 12:21

Воткинск

Не соответствие

Тариф 4 Мбит\с а больше 3,5 Мбит не поднимается. Сколько раз звонил, а они говорят так и должно быть. Монополия млин :(((

Аноним , 11.04.2010 в 12:41

Новосибирск

Скорость заявленной не соответствует, 1,5Мбит из 2х заявленных. Стабильность соединения тоже оставляет желать лучшего. Провайдера сменил бы с радостью, но это не возможно, т.к. в частном секторе Сибирьтелеком монополист)

Аноним , 11.04.2010 в 12:51

Донецк

Unet Unlim

Возможности подключить интернет в частный сектор нынче нет. Поэтому купил себе Полгода назад пакет Утел. Был счастлив. Скорость нормальная, редко падала ниже 512 Кбит/с, а в среднем 1-1,5 Мбит/с была. Но с первого числа днём с огнём 256, а станартно так вообще 100-128 не больше. Оператор только принимает заявку и ничего толкового объяснить не может. Короче, не интернет, а одно расстройство.

Аноним , 11.04.2010 в 12:51

Информация о провайдере OnLime #

Перехвалили...

Я смотрю все прям расхваливают...

А вы в курсе из-за чего скорость стабильная и соответствует заявленной?...

Открою маленький секрет! Оператор пропускает через себя все и вирусы, и червей и т.д. Ибо нет антивиров и т.д.

Так что ставьте сами антивирус хороший, если не хотите проблем!...

P.S. Я сам сижу на OnLime :)

Александр , 11.04.2010 в 12:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пользуюсь интернетом от Таттелекома уже около 3-4 лет. Техподдержка радует. Инженера вежливые ребята и никогда не вешали трубку, не разобравшись в проблеме. Скорость практически всегда соответствует заявленной, а временами и выше. По тарифному плану у меня должно быть 3Мбит, а на деле 3,5 мбит. Огорчает только то, что исходящая скорость небольшая, но это уже недостаток самой технологи xDSL. Цены радуют. Пинг до Mail.ru обычно в районе 32ms. На мой взгляд это хороший показатель. Дисконекты бывают, но не часто. Очень нравится их политика в плане оплаты услуг. Мне удобно платить со счетами за телефон. Т.е. я не сталкиваюсь с проблемой, когда забываешь оплатить вовремя интернет и в итоге остаешься без инета. Я живу в частном доме и домовые сети сюда не тянут, поэтому меня радует что я могу получить широкополосный интернет с хорошими показателями как скорости, так и качества (ping, потеря пакетов) используя телефонное соединения. Спасибо им за их работу.

Ибрагимов Ильдар , 11.04.2010 в 12:54

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Отличный интернет!

Мне нравится пользоваться услугами "ВОСТОК". Очень отзывчивые ребята, и помогут настроить, и антивирус поставят и виндоус если нужно обновят. А на счет интернет вообще вопросов нету, связь стабильная по FTTB. Скорость 7-8 мбит/ как на вход так и на выход. Пинг на киев 14 мс, на 2ip.ru 47 мс. Рекомендую всем!

Аноним , 11.04.2010 в 13:00

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

да а вот маршрутизация прошла зря!!!!!

взяли провели маршрутизацию теперь просто пинг у нас на серверах да и на глобе ппц нереально играть где-то!!!!!!!

у нас на сервере остались только люди с энтера в кс все не играют тк там только энторовцы!!!

да и зайти то нереал другим!!! их из за пинга кикает!!!

САНЯ , 11.04.2010 в 13:01

Информация о провайдере SkyLink #

Славянск-на-Кубани

Сверхнизкоскоростной

Я рекламировал SkyLink последние 3 месяца,как результат:-подключилось большое количество пользователей, скорость упала с 300 Кбит/с до 40-80 Кбит, денги дерут руб. за мегабайт, безлимитки нет, страницы грузятся по пол-часа, служба поддержки при обращении занимается психотерапией (лапшу на уши вешает), короче полный отстой. Только в рекламных роликах все красиво.Блокирую свой номер и перехожу к другому оператору, к какому, теперь не скажу.

Аноним , 11.04.2010 в 13:17

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Никополь

Фигня этот пипл постоянная скорость это 20 кб/с а вечером по 5 иногда до 80 идет но это слишком мало!!!!!на измерении скорости меньше половины мегабита из 3.1 мегабита которые обещанных провайдером!

BB , 11.04.2010 в 13:43