Ужас

Ужасный провайдер скорость очень низкая, в ТП всегда говорят что через 30 мин сделаем или проблемы у выше стоящего провайдера

Но чаще всего вообще не отвечают, не подключайтесь получите только одни мучения!

Кирилл , 11.04.2010 в 16:01

самый стабильный

Ни единого обрыва связи за 2 года! (бывало глючил модем но это уже сугубо по моей вине), преимущество у тех кто заключил с ними договор гдет в 2007м-2008м годах,у них отсутствует ограничение по трафику, ни один пров такого себе позволить больше не может. тем кто орет что мол обрывы,связь плохая,мой совет: перелопатьте свою телефонную линию дома, и уберите скрутки тогда будет вам счастье а необоснованно писать что провайдер - [ЦЕНЗУРА] лишь свидетельствует лишь о вашей умственной компетентности. Прямо скажем с прямым конкурентом (Goodline) в сравнение ни в какое не идет, начиная с того как те тянут провода (в сети гуляло любопытное видео), какие отмазки лепит их техподдержка,и отсутствие какой либо компитентности в случае вирусной атаки. выбор однозначен!

Саша , 11.04.2010 в 16:13

Недавно переустановил Винду и при подключении модема узрел, что в программе настройки модема ZXDSL можно посмотреть скорости соединения. Нужно нажать: STATUS/ADSL Line. вы увидите установленную скорость, максимально достижимую на вашей линии, уровень шума, потери в линии, входную и выходную мощности. У меня при тарифе 2,5 ХИТ стояла скорость 2048 Kbps. Я сделал скрин с экрана, позвонил провайдеру и сказал, что они меня ежемесячно обманывают на 20% стоимости тарифа, т.е на 78 руб. Если не установят тарифную скорость, то перейду на другого провайдера, а к заявлению о расторжении контракта приложу распечатку скринов. Восстановили скорость через минуту. Кстати, Стрим использует телефонную сеть МГТС, и можно свободно перейти на провайдера МГТС http://www.mgts.ru/, о чем я сейчас подумываю. Скорости повыше, стоимость пониже, есть турбокнопка.

Юрий , 11.04.2010 в 16:32

Отстой

Не знаю, как в других районах, а на Вторчермете тормоз. Я подключен на скорости 8-13 Мбит/с. Вот реальная скорость:

IP 188.73.147.ххх

Время проведение теста 11 апреля 2010 16:30

За что деньги плачу?

Влад , 11.04.2010 в 16:43

Отвратный интернет

высокий пинг ТП мотивировала загруженностью магистральных каналов..проблему решили просто выкрутив дслам на максимум, О_о да у вас 5 мегабит стала скорость, а вы еще чем то недовольны..ну да с пингом ~600 это равноценно дедушкину диалапу, теперь начались обрывы линии, не держит же! тупой школоте не понять что ТАК проблемы не решаются

5 лет пользуюсь столько времени и парят мозг

Смотрящий , 11.04.2010 в 16:58

ПЛАЧУ ЗА 777, А ПО ФАКТУ -МЕНЕЕ 400! ЛЖЕЦЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!! ,А МОЖЕТ НЕ УМЕЮТ?! ЮТК НАПОМИНАЕТ МНЕ СБЕРБАНК! СО СБЕРБАНКА ДАВНО УБЕЖАЛИ НАДО И ИЗ ЮТК НАВЕРНО.

Аноним , 11.04.2010 в 17:06

Кто тут жалуется на низкие скорости?

Со скоростями у УСИ всегда было в порядке. Просто некоторые до сих пор не могут понять разницы между кБИТами/сек и кБАЙТами/сек.

Учите матчасть, в самом деле.

Капля негатива: высокие задержки, потери пакетов (чего вообще не должно быть), дешевое оборудование выдается при подключении.

А цена, ну извините, в моем городе 660 руб. за 2мбита - это нормально.

Аноним , 11.04.2010 в 17:11

Капец

Скорость должна быть 5,а на деле 200-350 ну придел...максимум что я могу в инете за такие бабки так это сидеть в контакте,даже видяхи не посмотреть так как скорость настолько минимальна что до вечера можно качать ролик 5-ти минутный...

Что делать...

Артем , 11.04.2010 в 17:29

УСИ

у нас УСИ - ЮТЕЛ - монополист. что тут ещё комментировать.... всё на уровне советского общения - и обхамить могут. скорость никогда не имел заявленную, особенно вечером - яндекс минут 5 открывается, и это при том, что у меня минимально гарантированная - 64кб! короче пару раз вынужден был из за надобности подключаться через GPRS. и пинг прерывается до нужного мне сервака 1 раз минут так в 10 - трассировка показывает, что это тут рядышком, на Ю-теле.Вот и судите сами ,что к чему. Альтернативы правда пока нет - монополист. правда бывали и светлые моменты, но их было совсем мало. Тут в питере был, пользовался там инетом, привык к хорошему, приехал, чуть не плакал. Вот как то ткак - печально....

Аноним (а то отключат....) , 11.04.2010 в 17:32

Постоянные разрывы, скорость скачет, пинг ужасный,

говорить нечего, слабоватый провайдер.

Техподдержка вообще никакая. Дозвониться очень трудно.

Аноним , 11.04.2010 в 17:52