Мурманск

Провайдер

Скорость упала с нужных(заявленных) 1100Кбит/с до 200Кбит/с.В техподдержке такой бред несут,ШО ППЦ!!!Типа очень много людей сидят!!!Два дня назад всё было ок,теперь у всех знакомых проблемы с нэтом.По их логике,в Питере или Москве в таком случае(много народу сидят) вообще ничего работать не должно!Поменял бы провайдера с удовольствием,только выбора нет!!

Вячеслав , 11.04.2010 в 20:30

Саратов

Билайн-ОТСТОЙ

После покупки Билайном Корбины (декабрь 2009) инет стал полное г**но ! Раньше, на Корбине, был тариф 1 мб за 1300 -все отлинео-о лучшем и не стоило мечтать... хватало. После покупки скорость инета упала в несколько десятков раз днем. Ночью все отлично. Сейчас на тарифе 2,5 мб, вот замер

IP 78.107.58.XXX

Провайдер Не определен

Входящая скорость 135.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 171.31 Kбит/сек

Пинг 107.002 мсек

Время проведение теста 11 апреля 2010 20:42

5 месяцев выслушиваю что меняют оборудование... уже надоело! Напишу на заднем стекле своей машины Инет от Билайн-ОТСТОЙ и буду ездить! Достали. правда 1 раз компенсировали стоимость инета за 1 месяц.... но, мне не компенсация нужна, а нормальный инет.

Мой овет: не подключайтесь пока-что на билайн, может все у них и наладится. А сейчас-полный ОТСТОЙ!

Андрей , 11.04.2010 в 20:57

Отвратительная скорость!

В тарифе заявлено 20 Мбит/с, на деле же оказалось, что скорость даже до 1 Мбит/с не дотягивает, при чем в любое время суток, и утром и днем, а вечером вообще молчу. Спрашивается, зачем врать?

Sasha , 11.04.2010 в 21:00

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

В договоре 1024, а реально 600.колько раз обращался-бестолку!!! Обрывает!!! Когда только подключил все было замечательно.

Аноним , 11.04.2010 в 22:10

Волгоград

интерент ваще не але

Перешел с дом-ру на билайн поначалу (1 день скорость была аж 6 Мбит) щас же от заявленой 2,5 Мбит/с и половины нет. Уйду обратно на дом ру. Живу в Кировском.

Аноним , 11.04.2010 в 22:18

Днепропетровск

Полный бред

Не светую подключатся к этому провайдеру. Обещанная скорость будет при маленькой нагрузке линии, тоесть от 4 утра до 4 вечера. В другое время и по выходным, слово "интерент" для вас будет фантастикой.

Виталий , 11.04.2010 в 22:26

Информация о провайдере Реалнет #

Неважно

Реалнет. Сижу на нем третий месяц. Только что померял:

Входящая скорость 1333.947. Кб/сек

Исходящая скорость: 2266.353 Кб/сек

Пинг: 48.831

Тариф 5. Вы как считаете, это хорошая скорость для этого тарифа??? Адцтой!!! Причем полный. Был обрез провода. Делали неделю. Неделю потом мне не вычли из оплаты, а должны были, не стал с ними ругаться по этому поводу. Качает с трудом. Файлообменник вообще ужас!!! До этого сидел на weba полтора года и не жаловался. Один раз было отключение, но быстро сделали и файлообменник там отличный и скорость всегда соответствовала тарифу. Буду менять на другой.

Дмитрий , 11.04.2010 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

Правильно сказано ДО 3.2 Мбит можно обещать было ДО 320 Мбит все равно ДО. У меня выше 400Кб и не сниться и то на 2-3секунды открыть страницу

Сергей , 11.04.2010 в 22:55

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Ярославль

Интернет Архангельск

Год пользуюсь, никаких проблем.

Заявленную скорость выдерживают. Даже больше, как правило. Связь до офиса по релейке, перешел с тензора-телекома, остался доволен.

Дегтярев Константин , 11.04.2010 в 23:01

Новоалександровск

акция "Время скорости"

Для чего придумали эту акцию "время скорости"? Очередное навешивание лапши на уши. Готовьте вилки. Прошло 2 дня с начала проведения так называемой "акции", а результатов 0.заявленную скорость не всегда поддерживают, а тут почти в 3 раза готовы повысить за те же деньги, бред какой то...

Аноним , 11.04.2010 в 23:08