ТВТ один из 3-х основных провайдеров в Набережных Челнах. Из собственных наблюдений за прошедшее время:

1.Скорость чуть ниже заявленной, но при этом почти всегда постоянна(иногда бывают падения скорости вечером)+ раньше были проблемы с коннектом, постоянно обрывалась связь(на данный момент проблема решена)

2. "Пинги" порядка 100

3. Плохая ценовая политика - высокие цены. Но сейчас появились новые тарифные планы, может все изменится к лучшему?

4. Служба поддержки заявки принимает быстро, а вот "делает их долго".

Pingorgos , 12.04.2010 в 00:31

раз вообще на 2 дня пропала связь 3G.а так скорость в пределах 300 кбит/с как входящая, так и исходящая

алексей , 12.04.2010 в 00:31

Супер

Устраивает инет... Вроде всё без сбоев, да и сетка полна и дсишкой и игровым контентом и медия услугами(типо торрентом твшником и радио)...

Владимир , 12.04.2010 в 00:35

Пользуюсь с 2005 года, ибо раньше альтернатив не было никаких и хоть цены и были запредельные, но отсутствие альтернативы вынудило.Сейчас с приходом билайна стали поменьше.Имеем регулярные разрывы соединения,скорости ниже заявленных иногда в 2 раза иногда в 3. Техподдержка странная и неграмотная, локальные ресурсы тоже не блещут. Но зато доступность на высоте....Жаль дом к билайну не подключен..давно перешел бы

Владислав , 12.04.2010 в 00:49

недавно подключился. скорость намного ниже заявленной, внешнего IP не дают, пинг высокий. похоже, придется снова менять провайдера.

Power0FF , 12.04.2010 в 01:02

Кошмар этот телесет, медиа нет практически, один трекер от некстрима и то там ужас какой то, все зависит от какого то рейтинга, можно просто напросто лишится скачивания с этого трекера...В основном качаю все с внешки. У Dom.ru такого нет! Тех поддержка вообще кошмар, пока дождешься ответа оператора, можно выспаться. Посмотрю, думаю потом обратно на Dom.ru пойду....

Аноним , 12.04.2010 в 01:22

получил не то што обещали

подключил 24мб а в реальности 9-11мб вот и верь телекому до этого сидел на 8мб но и его небыло стабильно ,а на кануне нового года там вопще выше 4мб неподималась на мои вопроси в телекоме так и несмогли конкретно ответить в чём причина,одно радует тарифы снизили!

Аноним , 12.04.2010 в 02:12

ultra

был до этого пакет ого-1 сейчас ultra )))

1) плюс скорость нормальная )) на торенте скачка идет до 2 mb

2) минус- пинг не изменился (((я в вообще и переходил только из за пинга а результат плохой )) так что кто геймер огорчу вас не стоит)) теперь сижу и думаю от чего же все таки зависит пинг ((буду признателен если кто нибудь поможет ответить ((( doncorlion10@yandex.ru

игорь , 12.04.2010 в 04:37

Хоть и бывают проблемы, но не часто, скорость занижена конечно, но разница не принципиальна, вобщем конечно не все у ТТ гладко но особых претензий у меня нет

Аноним , 12.04.2010 в 05:58

Нормальный оператор в нашем городе. Уфанет рулит. Отличный провайдер. Обрывов не было. Скорость соответствует заявленной.

Георгий , 12.04.2010 в 07:11