Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Пойдет

Связь более-менее нормальная. Вот в январе было нечто. До сервиса не дозвонишься и сейчас. Остается писать им в "обратную связь", тогда на следующий день сразу прибегают ). А в остальном нормально. Были недавно "тормоза" думал их вина. Оказалось все дело в "винде". Переустановил и все ок. Так может и у других тоже самое.

Аноним , 22.04.2010 в 23:40

Рыбинск

Народ вот все!,кто говорит мол у них скорость меньше заявленной в двое или трое ниже,либо гонят по полной,либо вирусы у них,либо линия...а провайдер хороший))да,согласен бывают дисконекты,бывал пинг повечерам до 100 доходил,но ща он у мя не выше 30..всё окай)) скорость 1216кбит/с,скорость загрузки файлов 154 кбайт/с...ни путайте килобиты и килобайты..в килобитах измеряется скорость интернета,а скорость передачи информации(та-же загрузка) измеряется в килобайтах..всем желаю по меньше дисконектов..P.S. скоро перейду на FTTX и всем то же советую переходить на него))))

proHARIK , 23.04.2010 в 01:01

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Почему по Бесту ничего ни кто не пишет всех все устраивает????

У меня тарифный план 10/2 Мб/сек а тест показыват максимум 8,33/1,52 и то по праздникам а так 7,8/1,41 а цена извините 250грн. месяц за что спрашивается???? вот еще в начале месяца протестирую заявленные до 100/100 Мб/сек на первые 100ГБ трафика думаю там еще хуже цифры будут((( хотя пока не посмотрю не буду напраслину возводить но показывало 31/10 Мб/сек максимум вот и спрашивается ГДЕ ОБЕЩАННОЕ??? а ведь уплачено, и альтернативы тута (в Буче) нет обидно была бы конкуренция по серьёзней (Зджи и Укртелеком не считаются им вообще далеко до идеала) может и отношение у Беста было бы по серьезней))) хотя да чуть не забыл в тарифных планах и в договоре указано

"ДО 10/2Мб/сек" на кого тут обижаться $)

З.Ы. Пишите отзывы не ленитесь, минута дела :) может это только меня разводят приставкой "ДО"

Сергей , 23.04.2010 в 01:22

Я считаю своей большой ошибкой выбор данного провайдера. Они не способны предоставить качественное и стабильное соединение с Интернет. Служба поддержки, мягко говоря, не тащит.

Аноним , 23.04.2010 в 01:23

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Посмотрим и сравним .На рынке услуг он не один.

нестабильно.можно сказать плохо!!!

скорость плавает как захочет.Вопросы не решают.

Подумаем про Эверест.

Павел , 23.04.2010 в 01:37

Тихорецк

Ужас

на днях заговорил с друзьями по одной онлайн игре о интернете, и когда я дам им ссылку на наши так называемые АКЦИИ где снижены якобы цены мне просто дико обсмеяли) когда услышали что я плачу 1000р за 384 кб/сек вы бы слышали)

Аноним , 23.04.2010 в 01:51

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Отлично !

Отлчный провайдер!

и-нет стабильный и быстрый, дополнительных услуг масса и они очень актуальные. Реальный IP только чего стоит.

Зачёт!

Александр , 23.04.2010 в 01:53

Скорость в пределах заявленной.

Очень порадовала служба техподдержки!

Действительно качественно дали консультацию. Единственная проблема это периодически (в среднем раз в неделю) необходимо перегружать модем.

Аноним , 23.04.2010 в 01:56

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

alternative

купил "мопед" anydata 520 пол года назад.

если честно , с первых дней пожалел,что связался с этим cdma.хотя прекрасно понимаю,что скорость модема и скорость провайдера - разные вещи.бесит периодическая задумчивость данного девайса и как я понял,не только у меня одного.за 5000 руб даже в рассрочку можно найти предложения и получше.

маленький совет:

Если вам нужен стабильный недорогой инет в частности для он-лайн видео,он-лайн игр и скачивания многогигабайтных фильмов,скайп и т.д.,лучше выбрать безлимит "наземных",так сказать,провайдеров . 512кбит/с - 1мбит/с

хватает.

для общения , почты ,серфинга,небольших закачек можно и cdma-модем от бвк , но дороговасто чё-то выходит при их нестабильной работе.

Аноним , 23.04.2010 в 01:58

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

Вата полная !!!!!!!!!!!!!!

Плочу 1100 деревянных и че толку, скорость 2900 кб при их обещании довать 4000, и ночю до 6000, сейчас 4 часа ночи и где тут хотя бы 4000 ?? А так в целом не плохо хоть стабилизировалось соединении работает на 90 процентов конечна из 100 )) а пинг не определен только на это сайте что странно ведь он составляет 50 - 100 что канечно не супер но в пределах нормы )Па крайней мере для меня )

Аноним , 23.04.2010 в 02:01