Очень частые обрывы, поэтому нормально играть во что-либо в глобе нереально. Стабильно грузятся только внутренние ресурсы.

После прихода к нам ТТК и Ртелеком цены заметно снизили.Но примерно до уровня ТТК цены опустились тока пару недель назад.

Ночью скорость в 2 раза выше, хотя рекламировать это начали недавно,на деле очень давно.

С форума все посты содержащие жалобы и критику на качество связи удаляются как флуд, при попытке их повтора можно схлопатать бан.

IP -серый.

Тех поддержка работает только днем - на любой вопрос у них всегда один ответ - "оставляйте заявку мы посмотрим что можно сделать и вам перезвоним".

Кто-то писал что иногда подскакивает скорость- скорее всего он смотрел в торенте с включенной опцией -"поиск локальных пиров"

Ну и снова лаги ,лаги ,лаги

Переключался на интелеку с АТК : так как у интелеки у первой появилась безлимитка за вполне реальную плату.

Сейчас ухожу на ТТК

Вообщем если хотите серфить или качать с внутренних ресурсов (нормальный трекер) то самое оно. Если собираетесь играть в глобе, или заниматься чем либо другим где нужен стабильный пинг - лучше ищите другого провайдера.

Александр , 23.04.2010 в 07:31

главное чем он подкупает это ценой,а остальное полный шлак,внутри сети скорость ограниченно 2.5 мегабита да и все еще это платно,заявленной скорости нет никогда у меня тариф 512,на самом деле я максимум видел 420,на все вопросы и претензии только одно,не нравиться иди те лесом,один айпишник на всех про аську и депозиты можно забыть,пинг нереальный в любые направления

Аноним , 23.04.2010 в 07:34

неудовлетворительно

+ цены, хотя они похоже у всех примерно одинаковые

- качество услуг. было такое, что 1,5 суток интернета вообще не было. просто не было.

максим , 23.04.2010 в 08:14

ХА!

Заметьте что почти все отзывы либо абсолютно положительные либо абсолютно отрицательные. Первые понятно что делают сотрудники компании, а вторые абоненты.

Я отношусь ко вторым. Стабильно паршивая связь, поддержка которая на жалобы о потере пакетов до шлюза советует посмотреть какой днс сервер указан и тд и тп

Аноним , 23.04.2010 в 08:28

Отличная сетка

Мне нравится эта сеть, я в ней уже лет 5, начиная с момента когда она называлась еще Lagran :) В самом начале были серьезные проблемы, последние года 3 все только улучшается и улучшается. Я доволен!

Сергей , 23.04.2010 в 09:08

...

со скоростью проблем нет,только вот они дилетанты есть там один,Валера,вот он шарит,а остальные дуб дубом)

нескажу , 23.04.2010 в 10:10

Хватит терпеть

Друзья,может хватит терпеть издевательства от ЮТК и сосание денег с народа!Пора подавать заявление в прокуратуру и антимонопольную службу.

Аноним , 23.04.2010 в 10:37

отлично!

нормальный провайдер.Всё отлично работает, а если у кого-то обрывы связи, так это надо искать, мож где-то в кабеле замыкает...

Василий , 23.04.2010 в 11:43

Супер!!!

Самый лучший провайдер!!!

Я пользовался корбиной - г...(сори за слово), но ТТК THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван , 23.04.2010 в 11:49

Чебнет

Радует фирма своими акциями и скоростями.

Подключался год назад, начинал с 1мб/сек

сейчас уже 4мб/сек !! Очень доволен :)

Бывают конечно и сбои, но в целом доволен. Молодцы!

Аноним , 23.04.2010 в 12:07