Да уж хрень полная эта Дальсвязь!!!!!!!!!!!!!!

Скорость не та за которую плачу. Постоянные ремонты и тормоза.

вв , 23.04.2010 в 12:39

Подлючился дней 10 назад, замеченные мною минусы: локальная сеть и хабы толком не работают. Также стал замечать днем разрывы интернета на пару минут.

Раздражают мертвые ссылки на медиапортале.

плюсы: скорость соответсвует заявленной, удобный трекер для скачки фильмов.

подключил тариф 580р за 10мегабит, по мне - лучше стрима в котором 730р за 6 мегабит, могу к сожалению сравнить только со стримом:(

пока даже со всеми минусами лучше ( в стриме то вообще локалки нету)

Р.S. в службе поддержки сказали, что у них какие-то работы, поэтому диси заработает через 1-2 дня, прошла неделя заработал только хаб с фильмами.

Аноним , 23.04.2010 в 12:57

Релком

Независимо от заявленной скорости выдает 50кбит\с

Поддержки вообще нет.

Режет https сверху.

Ozo , 23.04.2010 в 13:05

Мастерлинк

Я на тарифе день 8 Мбит ночь "без ограничений"

Судя по тестам реальная скорость 6 Мб прием, 3 отдача. НО, в торренте при нормальном количестве сидов скорость стабильно 8 Мбит, а если найдет локального пира, то и до 80 Мбит доходит. В целом, я доволен, в Билайне и т.д. за эти деньги такой скорости не получишь. Есть только неудобство с оплатой (мало вариантов). Пробовал Билайн и Яузу, но лучше всего показал себя Мастерлинк.

Андрей , 23.04.2010 в 13:36

Мегалайн

Все в норме как прописана так и работает,хотя хотелось бы за малую цену получить максимально возможное это врядли как говориться СЫР бывает только в мышеловке(бесплатный)

Еркин , 23.04.2010 в 13:53

Очень любят перевести стрелки

Не дают толковых объяснений, переломанный кабель перегибают так, чтобы был контакт (!!!), с 10-го звонка отреагировали хоть как-то, отправив на Интернет тест скорости соединения.

Хотя до поломки кабеля все было вроде бы нормально...

Вывод:

Очень не хотят делать какой-либо ремонт за свои деньги. Впрочем, как и везде :(

Аноним , 23.04.2010 в 14:56

Учитесь!

При настройке IP через ту же Tune Up 2010 укажите заявленную скорость и он вам оптимизирует интернет-соединение, у меня заявленна 7500 а при проверке выдаёт 7270! Так что не захламляйте свой ПК!

Аноним , 23.04.2010 в 15:13

О HomeNet:

Плюсы:

1) Большой внутренний ресурс, практически все есть во внутренней сети: огромная коллекции фильмов, игр, документов и т.д.;

2) Хорошо работает внутренняя сеть p2p, хабы сети;

3) есть возможность моментально получить кредит в размере 150 руб., если деньги неожиданно закончились;

Минусы:

1) Скорость в четыре-пять раз ниже заявленной, я плачу за 1024 Кбит/c, а получаю максимум и то если повезло 256 Кбит/c;

2) До службы технической поддержки дозвониться нереально, последний раз два дня дозванивался, так и не дозвонился, пришлось ехать к ним в офис;

3) Часто нет связи, примерно раза 3 в неделю, часа по 2, иногда целый день может не быть, объясняют, что у них там че то в очередной раз сломалось;

Аноним , 23.04.2010 в 15:25

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 135.79 Kбит/сек

Исходящая скорость 1003.49 Kбит/сек

Номинальная - 5 Мбайт

Аноним , 23.04.2010 в 15:52

Хороший провайдер меня все устраивает скорость меньше 8-11мб не бывает. Работает одинаково круглосуточно.

Аноним , 23.04.2010 в 16:47