Доброполье

Скорости нет, она не низкая, ее просто НЕТ, была и не стало. Саппорта тоженет, но его и раньше не было.

Аноним , 23.04.2010 в 02:08

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Орератор галимый

Комтел у нас в Белгороде полная лажа! Тарифы все делают новые и новые, переключаешься на них а скорость остается таже! подключил Банзай, по ихнему заявлению ночью скорость должна быть 10.000 кб/сек., но на самом деле всего лишь 1.000 кб/сек., и то это один из лучших замеров такле редко бывает. Выходит преувеличивают минимум в 10 раз! очень обидно, за то что платим деньги за пустые обещания....

Аноним , 23.04.2010 в 02:14

Информация о провайдере Неторн #

Иногда просто БЕСИТ!!!!!!!.......

а так сижу 2 года и менять не собираюсь.

Аноним , 23.04.2010 в 02:59

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отличная скорость

СУПЕР !!!

С февраля 2010 года, скорость впечатляет

42 Мбит/с

Фильм 700 мб не более 2-х минут качается.

Аноним , 23.04.2010 в 03:36

Харьков

у меня и ОГО и моб. ютел. так вот с первым все замечательно! а с ютел тоже присоединяюсь к предыдушему комменту!!! скорость в 3G как по edge

Аноним , 23.04.2010 в 03:50

Ульяновск

Билайн Ульяновск & Corbina Telecom

Нормальный провайдер. Оценка на 4 + по пяти бальной шкале. Скорость соответствует заявленой, НО только на некоторых тарифных планах. Тех.поддержка 4+. Система подключения страдает. Обещаниями подключить, кормят от двух недель до пол года. Абонентов более 2500 +

Acrono73 , 23.04.2010 в 04:41

Ульяновск

Дарс рулезз, имхо играю в вов, а вылет инета в инсте это ужас) неразу не было) дарс 4ever! А ультра жесть как не стабильна....

Аноним , 23.04.2010 в 06:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень частые обрывы, поэтому нормально играть во что-либо в глобе нереально. Стабильно грузятся только внутренние ресурсы.

После прихода к нам ТТК и Ртелеком цены заметно снизили.Но примерно до уровня ТТК цены опустились тока пару недель назад.

Ночью скорость в 2 раза выше, хотя рекламировать это начали недавно,на деле очень давно.

С форума все посты содержащие жалобы и критику на качество связи удаляются как флуд, при попытке их повтора можно схлопатать бан.

IP -серый.

Тех поддержка работает только днем - на любой вопрос у них всегда один ответ - "оставляйте заявку мы посмотрим что можно сделать и вам перезвоним".

Кто-то писал что иногда подскакивает скорость- скорее всего он смотрел в торенте с включенной опцией -"поиск локальных пиров"

Ну и снова лаги ,лаги ,лаги

Переключался на интелеку с АТК : так как у интелеки у первой появилась безлимитка за вполне реальную плату.

Сейчас ухожу на ТТК

Вообщем если хотите серфить или качать с внутренних ресурсов (нормальный трекер) то самое оно. Если собираетесь играть в глобе, или заниматься чем либо другим где нужен стабильный пинг - лучше ищите другого провайдера.

Александр , 23.04.2010 в 07:31

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

главное чем он подкупает это ценой,а остальное полный шлак,внутри сети скорость ограниченно 2.5 мегабита да и все еще это платно,заявленной скорости нет никогда у меня тариф 512,на самом деле я максимум видел 420,на все вопросы и претензии только одно,не нравиться иди те лесом,один айпишник на всех про аську и депозиты можно забыть,пинг нереальный в любые направления

Аноним , 23.04.2010 в 07:34

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

неудовлетворительно

+ цены, хотя они похоже у всех примерно одинаковые

- качество услуг. было такое, что 1,5 суток интернета вообще не было. просто не было.

максим , 23.04.2010 в 08:14