Информация о провайдере КГТС #

Кострома

На мультисети, просто серверы перегруженны, из-за этого они и скорость своим абонентом не поднемают, ладно скорость, они вроде как даже подключают уже не охотно. я перешол на КГТС, совершенно не давно и она меня вовсем устраивают, а насчет урезанного трафика они сказали, что эта проблема будет решена к концу года!!!!!!!!!!!

CyberStyle , 25.04.2010 в 11:37

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Хуже некуда

Хуже некуда. Заявленная провайдером скорость не поддерживается и на четверть. Последнее время часто разрывается линия, видимо связано с установкой фильтрации в Белоруссии. Персонал техподдержки по видимому слабо понимает что делает. O цене-для белорусов это мягко скажу-дорого. Монополия:(

Adamon , 25.04.2010 в 12:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Скорость терпимая можно и выше за такие деньги, но

Скорость терпимая можно и выше за такие деньги, но с одним и тем же логином скорость в разных местах разная. это возникает вследствии наличия помех на линии. так что замените провода на линии, попросите Казахтелеком провести профилактические работы на линии. У вас при разговоре по телефону шум, помехи есть? Если да! Значит точно - ЛИНИЯ! а на сайте nursat.kz баннер бегает там "полубесплатный сыр" рекламируют. Пишите пробуйте 3g 4G они на порядок выше по скорости. в Кызылорде мне сказали что этот сервис не предоставляют вследствие отсутствия спроса. они ошибаются. спрос на высокоскоростной интернет за умеренную цену всегда будет.

Алмат , 25.04.2010 в 12:27

Плохо!

Раньше был самый лучший провайдер. Теперь - полное г..но! Скорость хреновая. Хуже (из тех что я испытал у себя) - только Onlime. Сейчас вот пробую Билайн...

takoma , 25.04.2010 в 12:46

Ульяновск

Неплохой ...

в целом скорость по тарифу, пинг иногда зашкаливает... и неполатки бывают часто, но в общем норм.

Лёха , 25.04.2010 в 13:10

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

Отличный интернет провайдер, пользуюсь уже более 5 лет, за это время цены опустились до Московских, что приятно радует, остальные просто отдыхают по сравнению с БКС, за время пользования могу отметить стабильность работы, как на кабельном модеме, так и после перехода сети на оптоволокно.

Денис , 25.04.2010 в 13:21

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Молодцы!

Подключен с 2003 года по началу были сбои но все наладилось.

Главная особенность огромные внутренние ресурсы из-за этого и подключался.

2 года назад появилось цифровое телевидение тоже бесплатно.

Радует настоящий безлимитный тариф никаких ограничений нет при скачке.

Так держать ребята!!!!

Павел , 25.04.2010 в 13:26

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Стабильная скорость, равная обещеной.

Всегда можно дозвонится до техподдержки.

Мне очень нравиться этот провайдер,

друг подключился к твой интернет(твоё-TV)

сильно обломался, обещенная скорость 2 мб/сек

максимум до 200кб доходила.

У меня обещенная скорость 7 мб в основном не падает ниже 6 мб

Лёнич , 25.04.2010 в 13:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Факториал-Интернет

Друзья, это очень хороший провайдер! В последнее время, он просто-таки поднимается из пепла, скорости увеличили в 5-6 раз, ограничений по трафику НЕТ! Выдаются реальные ИП (динамические правда - НО...) Способы оплаты разнообразны, хорошая ТП.

В общем, сомнений нет, провайдер хороший очень.

Павел , 25.04.2010 в 13:34

Информация о провайдере ELTEL #

Супер

Очень рад что пользуюсь этим провайдером! Если кто может к нему подключиться - вам следует это сделать, у него огромное преимущество перед другими провайдерами, попробуйте сами!

Аноним , 25.04.2010 в 13:36