Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Провайдер

Провайдер вроде нормально.. но скорость интернета -+ 15% ... Все что писалось ниже вполне полный бред .

Crov , 29.04.2010 в 16:04

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ничё не пойму

Почему в Уфе такая же цена а скрость больше чем у нас?Вообще недоволен.У моих друзей skype норм а у меня тупит,захожу в кс и пинг скачет хотя скорость одна и таже!

Ринат , 29.04.2010 в 16:08

Переславль-Залесский

Лучший в городе провайдер Домолинк-Ярославль.А что внутри...?

по заявленным скоростям всё в рамках договора,даже скорости бывают выше,НО..

-техподдержки в переславле НЕТ(только можно позвонить им и узнать кол-во денег у себя на счету).

-бывают иногда(как раз в самый неподходящий момент)отключения по непонятным причинам и приходится звонить в Ярославль,а там на телефоне девушка сидит и ничего ответить, конкретно, не может.Она только передает ярославским техникам заявку что звонил абонент и у него инета нет.Техники там до 17.00 работают и приходится ждать до следующего дня когда они выйдут на работу и надеяться что в лучшем случае только на следующий день тебя подключат снова.

-Огромный МИНУС ДОМОЛИНКА что нет техподдержки в Переславле.Переславские техники могут решать такие проблемы на месте и сразу,т.к живут сами в этом же городе.А Ярославль им не дает доступ для решения этих проблем,а сам не может(или не хочет.

-Проверить свой Счет (как заверяют)провайдеры можно даже при отрицательном балансе.НО непонятно как его проверить когда они САМИ же отключают ДСЛ(без наличия Дсл-НИКАК!)?

-Вот вроде бы и выходит,что ВРОДЕ БЫ хороший провайдер,НО,-техподдержки -НИКАКОЙ!

(от девушки из Ярославской техподдержки толку"0")

-Но в целом качество и скорости -всё устраивает,хотя последний месяц постоянно периодически кратковременные обрывы связи.

-По ценам и скоростям:тут всё ОК!

-Вывод:при наличие в городе ТЕХПОДДЕРЖКИ НА МЕСТАХ, а не общей где-то там в Ярославле(у девушки по телефону)-ЭТО САМЫЙ лучший провайдер(ОДНОЗНАЧНО!)!!

wersia , 29.04.2010 в 16:09

Чернигов

я сейчас стою на 512-1024 кб/с почто год. никак не могу дождаться окончания контракта который истекает 09,06,2010 чтоб свалить куда-то подальше!!!))))))

merlin , 29.04.2010 в 16:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

ОАО Теттелеком

Ребята!!! Блин хватит дуру разыгрывать. Когда Вам говорят что скорость 2000Кбит/сек.

а Вы видите около 250-330 Кб/сек. то не путайте котлеты и мух, Кб - это килобайты, а Кбит - это килобиты, 1 килобайт = 8 килобит, ибо в одном байте 8 бит. так что делите свои кбиты на 8 и увидете именно то что у Вас показывает 250-330 КБайт

Андрей , 29.04.2010 в 16:22

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

НЕ советую никому.

Техподдержка: "работает" 5 дней в неделю, когда им надоело отвечать, просто кладут трубку, будто занято.

Скорость: плачу за 1 мбит\с 800 рублей, около месяца уже именно такая скорость (до этого 50% от заявленного)

Пинг: любителям онлайн-игрушек плохо будет. Ужаснейший пинг до серверов. При этом постоянно выскакивает "Превышен интервал ожидания для запроса."

Сбои: около месяца ничего "крупного" не происходило. Если не считать ежеминутное рассоединение на секунду где-то.

Хорошо хоть, что Билайн приехал, сразу же перешёл к ним.

Аноним , 29.04.2010 в 16:36

Казань

Ужасный провайдер

Регулярные провалы скорости, очень часто бывают ситуации, что часть сайтов открывается, а часть нет....

Если удается дозвониться до службы поддержки (чтобы дозвониться надо изрядно постараться... т.к. как только какой косяк связи, то они вывешивают автоответчик "Наблюдается временная деградация сервиса, по вине вышестоящего провайдера"), то получаешь аналогичный автоответчику ответ но уже от девушки "с честным голосом"...

Vlad , 29.04.2010 в 16:39

Информация о провайдере OnLime #

Супер

в Ново-Переделкино советую всем цена и скорость соответствует, быстрое подключение и

и хорошие операторы

Аноним , 29.04.2010 в 17:00

Волгоград

Худшая компания домру

Пытаются навязать платные услуги..хотя в реальности их оборудование работает некорректно что я проверил сразу после подключения к другому провайдеру У меня не скачивались файлы с одного мне важного файлообменника.Они сказали с уверенностью что у них все в порядке.

Короче пользуясь темнотой и невежеством людей вымогают с них деньги.

Никогда не советую Dom.ru

Станислав , 29.04.2010 в 17:15

Гатчина

полная шляпа

плачу 1.500 в месяц скорость днем 200 кб\с а после 2 ночи вроде как шевелится!!!!!! парни не делайте ошибок включайте астру!!!!!!!!!!! я очень зол

дмитрий , 29.04.2010 в 17:31