Неплохо интернет провайдер

Достаточно неплохой провайдер.

Работаю единственное, что через собственный сервер из-за чего скорость интернета выдает по статистике полностью заявленную которая говорится в договоре. Стабильный коннект, техподдержка конечно общается вежливо, но зачастую компетентность не всегда на высоте. Цена качество тоже приемлемое.

Павел , 30.04.2010 в 18:37

Несомненно, лидер в области услуг Интернет в Сарапуле

Несомненно, лидер в области услуг Интернет в Сарапуле.

Все высказывания о том, что проблемы с разрывами и большими пингами - это некачественное выполнение своих обязательств по оказанию услуг доступа в сеть со стороны ОАО "ВолгаТелеком" - слова людей, не обладающих полной информацией о возможностях организации доступа в Интернет.

На 99% - изношенность и старость абонентской проводки являются причиной подобных разрывов. Простая замена кабеля на "витую пару" - и все проблемы автоматически исчезают.

Павел , 30.04.2010 в 18:42

Пользуюсь 2 года, особых жалоб нет, скорость на достаточном уровне,

НО

Часто вылетает ошибка "Удаленный сервер не отвечает", звоню в контору - говорят "вызывайте на-дом специалиста, через 5-10 минут проходит, звоню снова и они сознаются что были неполадки с серверами...

AndR , 30.04.2010 в 18:51

2 ком Стабильный надежный интернет без перебоев

Могу сказать одно на компанию 2 ком никогда не жаловалась сижу уже как 2 года.Все работает стабильно.Компания себя оправдывает,на скорость и обрывы никогда не приходилось жаловаться

Дашка , 30.04.2010 в 19:05

Всё отлично

Очень стабильный провайдер, и цены снижает каждый год. Бывают, конечно, профилактические работы, но редко. А так интернет по 2-3 месяца не отключаю +)

Аноним , 30.04.2010 в 19:07

Подключил и не жалею, скорость обещали до 3 Мб/с, на самом деле даже выше до 3,5-3,7 Мб/с, что очень радует, посмотрим что будет дальше, думаю что не разочаруюсь, все равно выхода нет МОНОПОЛИСТЫ.

Алексей , 30.04.2010 в 19:17

Теликс is the best

Я активный торрентщик, и в нормальных скоростях поверьте - разбираюсь не плохо. Так что советую выбирайте Теликс и вы не пожалаете!

Диман , 30.04.2010 в 19:20

самый плохой пров

Это жуть какая-то, а не провайдер в марте 2010 вообще около 5 дней не было интернета сплошные обрывы связи дня не проходит без обрыва вот только вчера вечером 3 часа не было связи ужас короче никому не советую,а сам буду переходить на ОГО Укртелеком

Пит , 30.04.2010 в 19:48

Недорого, коннект стабильный проблем не испытываю не в играх не в закачке, не в онлайн просмотре а неполадки у юзеров бывают в основном по незнанию, либо по криворукости

Олег , 30.04.2010 в 19:57

Цена и качество доступа в сеть

На сегодняшний день наиболее выгодный провайдер, как я думаю. И по цене и по качеству предоставляемых услуг не уступает ни одному из предлагающих в нашем городе. Жаль, что не предвидится кабельное телевидение, как у "Стим", например. Но, это уже роскошь.

Виталий , 30.04.2010 в 19:59