Костополь

доволен аки слон :)

Перешел на тариф "Ультра", вход 20мбит, выход 2.5

Совет: меряйте скорость торрентами а не сомнительными тестами!

Аноним , 30.04.2010 в 14:25

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Нормальный провайдер

Сказать что все хорошо нельзя, но у других не лутше, а может и хуже. Микры действительно обладают Цена-Качество + очень гибкая линейка тарифов. При всем этом не нужно бегать в офис для переключения тарифа. Самое главное что постоянно пытаються сделать сеть лутше. Техподдердка никогда не признает вины провайдера, но при этом всё в скорм времени заработает. Ну а если они и в правду не виновны обязателено помогут, меня ни разу не подводили.

Смысла искать другово провайдера не вижу!

Алексей , 30.04.2010 в 14:36

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

А мне все нравится

Не первый год сижу на их интернете. Уже скидку дали как постоянному клиенту. Молодцы ребята! Техподдержка - сплошь девченки, приятно общаться. Каналы широкие, внутри сети куча всего. Запускают на днях тепловидение. Подключайтесь к ним - не пожалеете ни на минуту.

Олег Игоревич Нотансон , 30.04.2010 в 15:14

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Пользуюсь услугами провайдера примерно 5 лет, за всё время было только 2 серьезных сбоя (устраняли в 1-2 дня). Саппорт 24/7 работает и именно работает. Каждый звонок обрабатывается и с каждой проблемой оператор разбирается до мельчайших подробностей, помогают настроить систему, если что-то не так.

Так же пользователям сети доступна платная комп. помощь, где любые хардварные услуги стоят копейки, по сравнению с другими фирмами.

Самая стабильная и лучшая сеть в САО, скорость всегда 20 мб (+/- 1 мб), как и заявлено.

Цены выше, чем у остальных провайдеров, но качество просто замечательное.

Александр , 30.04.2010 в 15:19

Среднячёк

Вообщем скорость придерживается заявленной планки, иногда даже перегоняет. Вообщем скорость у них не проблема, проблема в другом. Недавно я хотел купить себе внешний (белый) IP, но его цена оказалась выше плинтуса - 170р за подключение да ещё и в месяц целых 130р. Расстроен.

Егор , 30.04.2010 в 15:31

Шикарно

Тариф 5 МБит но реальная скорость обычно на 20-40% быльше заявленной. Единственная проблема когда переходил на него месяцев 8 не могли перерасчет ха телефон нормальный сделать, да и поддержка очень медленно работает.

Вадим , 30.04.2010 в 16:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

До скорости не дошло. Рассказывали долго, красиво. Хотел соскочить со Скайнет. Пришли, повозились, но потом оказалось, что роутер они не подключают. Это все за дополнительную плату в 1000 руб. Принципиально отказался от такого завуалированного сервиса. Ибо не фиг голову дурить. В Скайнет, когда подключался, монтажники все сделали сами и без дополнительной мзды. Так, что буду на Скайнете сидеть. Думаю, что не фиг и разница.

Вадим , 30.04.2010 в 16:47

Информация о провайдере OnLime #

район Соколиная гора - всё отлично

Скорость соответствует тарифу (который 300 руб. в месяц) на все 100%. Пинг отличный. Сам пользуюсь Корбиной (БиЛайном), а ОнЛайм подключил маме.

Она очень довольна.

Только изначально возникла проблема с монтажником, но решилась уже на следующий день. :)

Sergey Olshin , 30.04.2010 в 17:45

30 апреля 2010

Аноним , 30.04.2010 в 17:45

Медвежьегорск

скорость

ну скорость должна быть 2 мб, но иногда бывает 1.3 мб или даже меньше, кароче так се провайдер, но скорость ни разу не была 2 мб или 1.9 хотя бы.....

Егор , 30.04.2010 в 17:52