Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Цена и качество доступа в сеть

На сегодняшний день наиболее выгодный провайдер, как я думаю. И по цене и по качеству предоставляемых услуг не уступает ни одному из предлагающих в нашем городе. Жаль, что не предвидится кабельное телевидение, как у "Стим", например. Но, это уже роскошь.

Виталий , 30.04.2010 в 19:59

Пермь

Обман

Подключился после нового года по акции,скорость была приличной.Но после окончания срока акции очень сильно почувствовал мощный спад скорости.Совет не подключайтесь к нему Я уже оставил заявку на Дом.ру,там посерьезнее организация вроде))))))))

Олег , 30.04.2010 в 20:52

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

halflife

очень хороший провайдер.работает всегда стабильно!Бывают очень редко перебои в связи но их тут же исправляют.

halflife , 30.04.2010 в 21:20

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

morg всётаки хорош

Ребята взяли пример с ЭГ (Новотелеком со своим Электронным Городом, для тех кто в танке) и и теперь уже периодически повышают скорость оставляя тариф и цену на Анлим тарифах, таким образом когдать подключившись 512кбит/с сегодня я имею 4мбит/с за те же деньги

да дороже других, но обрывы случаются редко и делают всё быстро

Самое печальное было только когда хулиганы провода порезали, у меня сети небыло 2 дня

Перинговая сеть, с террабайтами видео игрушек и софта, плюс пиринг с ЭГ и его 1/2 петабайта в p2p того стоят

Правильно вспомнили про модемы, раньше тратил чтобы час посидеть винете и скачать скажем 1-10 метров больше чем теперь за сутки

Подключают, в течении 7 или 10 рабочих дней, хотелось, бы чтобы побыстрей, а то у нас в россии это означает не раньше чем через неделю, несмотря даже на то, то деньги уже заплатил

Доберётся сюда ЭГ пересяду.

на хнет и прочее не стоит, хотя если вам достадочно только инетнета (перинговая сеть както неахти) и то бываете там редко не желая много платить, то нафига вам academ.org

иначе это хороший выбор

ROMAN , 30.04.2010 в 21:25

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Провайдер отличный! Пользуюсь им довольно таки уже долго, и всегда был доволен качеством услуг, и тарифы отличные, и цены доступные!

PROman , 30.04.2010 в 21:33

Информация о провайдере ГорКом #

Так себе

Было хорошо. Потом стало плохо, пока не нажаловался начальству. Теперь опять все хорошо:) Скорость соответствует заявленной. Падает теперь редко.

Аноним , 30.04.2010 в 21:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ЛУЧШИЙ!

и больше нечего сказать,но минимальная длинна отзыва - 100 символов,по-этому приходится что-то писать! Ну ещё могу добавить, что с изетом сравнится только йота)) но у йоты нету локалки и поэтому курит нервно в стороне ента йота))

Andrey , 30.04.2010 в 22:03

Владикавказ

Отстой

Наслушавшись рекламы об "Мы не грузим Вас отсутствием технической возможности" позвонил в данную контору "Рога и копыта" и услышал "В вашем районе нет технической возможности", что это ??? Частный сектор кидают в цвет им интересны только высотки где минимальна себестоимость подключения.

ОТСТОЙ ТВИНГО!

Аноним , 30.04.2010 в 22:06

Воркута

Все пучком!

Время не стоит на месте. И если год назад нареканий на работу провайдера было очень много, то сейчас положение все лучше и лучше. Подключался на 500 - сейчас 1 м\б и для меня этого вполне достаточно. В игры не играю, а для Скайпа и просмотра фильмов (и торрентов) вполне достаточно. Тех.поддержка могла бы быть чуть-чуть технически грамотнее (говорю, как человек, который занимается компьютерами больше 10 лет и плотно). Но дозвониться - легко.

О конкуренции в нашем городе особо говорить не приходится, но это лучше, чем МТС Коннект.

О доступности: ждал подключения 2 месяца (правда необходима была выделенка). Может сейчас уже быстрее?

А вообщем СПАСИБО!

Александр , 30.04.2010 в 22:12

Дубна

Пекрасно

Все нормально работает. Скорость даже выше чем указана. У меня 2 мб/с, а реальная 2,56-2,8. Никаких дисконнектов. Все хорошо работает. По сравнению с прошлой сетью- улет просто.

Аноним , 30.04.2010 в 22:19