Изменения в лучшую сторону, или откуда растут руки у людей?

1 мая я с 3-мя кентами подключили себе 2 мегабита по тарифному плану [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 2048 Кбит/с, "Время скидок". Заплатили 1500 р. (по 375 рублей с человека). Теоритически, скорость у всех до 512 КБит/c, но это днём, ночью все спят и свободно качаю со скоростью 190-200-210 КБ/c с торрент-трекеров. Игры все прут прекрасно, пинг отличный, никаких лагов я не наблюдаю, плюс инет на такой скорости почти за даром. Вывод: либо у людей руки из одного места растут и у них всё глючит, либо ЮТК наконец-то вышла на новый уровень. А может и то, и другое, стоило нам пару раз в тех поддержку наведоться, как всё работает как часы. Вот и сами думайте.

Acousticks , 02.05.2010 в 17:59

Скорость ниже заявленной.Постоянно скачет.Ожидал большего.Поэтому и переключился НА ТТК.Если за пару месяцев ничего не изменится,то переключусь обратно на РЦТК.

Аноним , 02.05.2010 в 18:04

ужас просто....... подключил 2мб.... входящая 1,3 мегабита, исходящая 0,1мб... пинг на игровых сервах за 300 тогда как у друга живущего со мной в одном дворе 70-75! как так можно?! неужели нельзя обеспечить нормальную работу ДЛЯ ВСЕХ!!!

Илья , 02.05.2010 в 18:41

Условия договора не ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

С сентября 2009 пользуюсь сибсетями. В договоре тариф начальный, скорость 1мбит/сек. Ничего подобного на протяжении полугода я не ощутил. Являюсь постоянным пользователем интернета. Свои обязательства сибсети не выполняют - реальная скорость 100-400кбит/сек.В общем и целом оценка 2 по пятибальной шкале.

Дмитрий , 02.05.2010 в 18:57

За последний год было 3 провайдера. Домру - худший. Минимум раз в день - дисконнект. Минимум раз в неделю отваливается вся внешка на полчаса-час.

Ладно хотя бы заявленная скорость поддерживается. Правда с исходящей почему-то проблемы бывают иногда..

Отдельная тема - их условия тарифов, бонусов, акций... - разобраться невозможно. Мало того, что написано не по-человечески, так ещё и в разных местах по-разному :)

Михаил , 02.05.2010 в 19:35

Прощай Olympus

Всё товарищи, вот и не стало Olympusa, а всё благодаря этим "эмигрантам", которые его скупили, мало того, что скорость на 10 мегабитных тарифах не выше 5-6, а по вечерам, вообще караул, дак ещё и в п2п начали свою политику диктовать, запрещать материалы разного рода, не, ну конечно раньше тоже припугивали за порнуху в шаре, но не так жестоко, и материалы были, дык, сейчас даже образа Windows не найти, и как только п2п перекроют ещё сильнее, можно смело переезжать на трекер, и провайдера с более демократическими ценами.

Аноним , 02.05.2010 в 19:53

Провайдер я считаю весьма средний, но лучший во всём городе. Есть отличная сеть, неплохая скорость, но служба поддержки работает я бы даже сказал отвратительно и скорость не та, которую обещал провайдер постоянно... Например, скорость должна быть 2 Мб\с, а на самом деле 1,1 - 1,5 Мб\с

Аноним , 02.05.2010 в 19:53

Triolan Rulezzzzzzzz

Отличная скорость, соответствующая заявленной, отзывчивая ТП, отличный пинг по сравнению с Укртелекомом. Очень доволен провайдером!

Вячеслав , 02.05.2010 в 20:19

Сам пользуюсь данным провайдером и отзывы неоднозначные.

С одной стороны постоянные проблемы урезания скорости заявленной в тарифе и другие технические проблемы которые тех поддержка ВолгаТелеком постоянно отрицает.При возникновении каких-то проблем у них всегда один ответ "У нас проблем нет или перезагрузите модем.

С другой стороны последнее время качество вроде наладилось но исходящая скорость как была издевательски маленькой так и осталась.

Аноним , 02.05.2010 в 20:36

Билайн

самый лучший провайдер в городе, сто лет подключена и не проблем ваще! скорость в поряде, в тех поддержку дозваниться пол минуты, подключили быстро без проблем. специалисты вежливые. подключайтесь все не пожалеете!!! зуб даю.

Оля , 02.05.2010 в 21:01