Ишимбай

У меня все норм

Читал отзывы на мегафон и очень много плохих. Лично у меня все нормально. Сижу через телефон Нокиа6120. скорость не ниже 1.5 Мб.

Когда доходит до ограничения, то скорости и на видео в инете хватает)

Марат , 02.05.2010 в 14:11

фуфло

По контракту мне должны скорость давать не ниже 4 Мбит(у меня выделенка)за что я плачу каждый месяц 210грн!А на самом деле выдает 1,7 Мбит вход и 0,5 выход!За что я плачу деньги не понятно!Счета приходят вовремя а услуги не предоставляются как надо.Уже надоела звонить им

gekon , 02.05.2010 в 14:17

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

отстой

вместо 5 мбит в сек

1,5, vpn постоянно отключается

ужасный интернет, нет возможности не то что играть в он лайн , но и смотреть видео в инете без тормозов

Аноним , 02.05.2010 в 15:27

Курган

Прописаться в сети

Я подключил функцию к тарифному плану интернета микс прописатся в сети деньги сняли а функцию не здалаи у меня диномичный ип остался, мне срочно нужен статический ип.

Александр , 02.05.2010 в 15:34

Коломна

Полный Абзац

Дисконекты постоянные. Особенно в первых числах месяца и под конец месяца.

Короче 5-10 минут работает потом отсекает и 20 минут кури, потом всем нормально на следующие 5-10 минут .

Щас вот пробивал скорость заявленно до 4Мб/с и 512 в реале 1,62 и 400 .

ГДЕ СКОРОСТЬ А ??????

Женька , 02.05.2010 в 15:42

Темрюк

Тормоза без интернета

Акция "время скидок"! Что-за отстой! при старом тарифе 128 кб/сек скорость изменилась всего до 200 кб/сек, и это за 650 рублей, что в Москве в десятки раз дешевле. ЮТК, гори адским пламенем.

Freeman , 02.05.2010 в 16:01

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Витая пара это круто

На витой паре вообще все супер...и локалка шустрая и скорость всегда по тарифу , во общем мне все нравиться и цены норм

Аноним , 02.05.2010 в 16:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

каменный век

megalain.

Сотношение цена качество полный отстой.( вчерашний день ) Есть случаи не порядочности работников при подключении услуги.( развод при подключении на дополнительную оплату ) Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ

Виктор , 02.05.2010 в 16:20

Информация о провайдере Superonline #

Баку

У меня 1,5 мегабита по тарифу.

И когда что-то не так сразу звоню им.

Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

Аноним , 02.05.2010 в 16:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

В общем и целом терпимо, но...

1. Ширина канала плавает(увы), и не только в часы пик

2. Получить белый IP, это задача со многими неизвестными (т.е. практически нерешаемая!)

3. До support'a проще добежать, чем дозвониться, поэтому об оперативности устранения проблем приходится только мечтать!

4. в случае если вам повезло и Вы дозвонились таки до support'a, возникают весьма досадные недоразумения когда вас считают полнейшим 'чайником', и абсолютно нежелают выслушивать обоснованные претензии, т.е. пытаются доказать что во всём виноваты либо вы как юзер, либо ваша система, или на крайняк ваше 'железо', но только не их недоработки! Поэтому моя субъективная оценка "Сибирских Сетей" как интернет-прова - это 3+!

Andy , 02.05.2010 в 16:31