Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Билайн для Альянс Телеком не страшен. У кучки людей, заправляющей этой компанией, есть еще время для снятия денег с клиентов. В час пик они просто закроют компанию и займутся другим бизнесом.

Анатолий , 02.05.2010 в 13:59

Ишимбай

У меня все норм

Читал отзывы на мегафон и очень много плохих. Лично у меня все нормально. Сижу через телефон Нокиа6120. скорость не ниже 1.5 Мб.

Когда доходит до ограничения, то скорости и на видео в инете хватает)

Марат , 02.05.2010 в 14:11

фуфло

По контракту мне должны скорость давать не ниже 4 Мбит(у меня выделенка)за что я плачу каждый месяц 210грн!А на самом деле выдает 1,7 Мбит вход и 0,5 выход!За что я плачу деньги не понятно!Счета приходят вовремя а услуги не предоставляются как надо.Уже надоела звонить им

gekon , 02.05.2010 в 14:17

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

отстой

вместо 5 мбит в сек

1,5, vpn постоянно отключается

ужасный интернет, нет возможности не то что играть в он лайн , но и смотреть видео в инете без тормозов

Аноним , 02.05.2010 в 15:27

Курган

Прописаться в сети

Я подключил функцию к тарифному плану интернета микс прописатся в сети деньги сняли а функцию не здалаи у меня диномичный ип остался, мне срочно нужен статический ип.

Александр , 02.05.2010 в 15:34

Коломна

Полный Абзац

Дисконекты постоянные. Особенно в первых числах месяца и под конец месяца.

Короче 5-10 минут работает потом отсекает и 20 минут кури, потом всем нормально на следующие 5-10 минут .

Щас вот пробивал скорость заявленно до 4Мб/с и 512 в реале 1,62 и 400 .

ГДЕ СКОРОСТЬ А ??????

Женька , 02.05.2010 в 15:42

Темрюк

Тормоза без интернета

Акция "время скидок"! Что-за отстой! при старом тарифе 128 кб/сек скорость изменилась всего до 200 кб/сек, и это за 650 рублей, что в Москве в десятки раз дешевле. ЮТК, гори адским пламенем.

Freeman , 02.05.2010 в 16:01

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Витая пара это круто

На витой паре вообще все супер...и локалка шустрая и скорость всегда по тарифу , во общем мне все нравиться и цены норм

Аноним , 02.05.2010 в 16:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

каменный век

megalain.

Сотношение цена качество полный отстой.( вчерашний день ) Есть случаи не порядочности работников при подключении услуги.( развод при подключении на дополнительную оплату ) Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ

Виктор , 02.05.2010 в 16:20

Информация о провайдере Superonline #

Баку

У меня 1,5 мегабита по тарифу.

И когда что-то не так сразу звоню им.

Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

Аноним , 02.05.2010 в 16:24