Хмельницкий

Скорость на ОГОбезлимит мобильный

До апреля была нормальная скорость

в апреле стала где-то 100кбит в среднем смотрю по отзывам везде по Украине тоже самое.

Может кто-то знает это временно или стоит искать что-то другое.

Владимир , 10.05.2010 в 02:15

качество- скорость

Благодарен, вполне устраивает.

Я простой пользователь интернета и очень доволен тем ,что появился и развивается 3G.

p.s. Надо бы было слушать по внимательней своего учителя по ЭМС -Бугу Николай Николаевича -Бонч-РС-РВ

Дмитрий Борисович , 10.05.2010 в 02:18

Спасибо Билайну!

Интернет работает отлично, локалка тоже!

Отдельное спасибо за недавнее повышение скорости.

Продолжайте в том же духе.

С уважением,

Михаил.

Mihail , 10.05.2010 в 02:34

Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

ИМХО

Весьма часто появляются лаги в сети которые долго устраняются, интернет тупит, но редко и скорость почти как заявленная.

Действительно ОЧЕНЬ затяжные "профилактические" работы :)

Некто , 10.05.2010 в 08:13

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Честность провайдера

Никогда.ни при каких обстоятельствах провайдер не признает своих даже явных ошибок.Это настораживает и не вызывает доверия.Особенно много вопросов по скорости оплачиваемого интернет соединения.Почти как в ГАИ\ДАИ - виноват водитель. т.е. юзер.Ресурс сети огромен. Но лучше бы меньше. но качества больше.Все-таки есть надежда, что Sevstar останется неплохим провайдером и будет лучшим.

Анатолий , 10.05.2010 в 10:01

Корсунь-Шевченковский

Ну что ж...были проблемы раньше с дисконектами...а сейчас тху-тху...

все по договору... за 100 гривен

Время проведение теста 10 мая 2010 10

Аноним , 10.05.2010 в 10:31

Нижний Новгород

Насчёт скорости

У меня тариф разумный и интернет провайдером полностью доволен. Ночью по тарифу у меня скорость скачивания с внешки должна быть 2м/бита а в реале 3.5м/бита. На внутренней сети скорость скачивания до 6м/бит в реале примерно так-же... максимальная скорость скачивания 800кб/с! До письма в тех поддержку всё было хреново... а щас прям сказка) Правда иногда скорости падают... но это было несколько дней буквально...и лечится перезагрузкой роутера... Желаю всем удачи в общении с тех поддержкой!

Филипп , 10.05.2010 в 10:55

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

позорный провайдер

3 недели нет реальной скорости вместо 5мб только 0.5 техподдержка мычит о каких то проблемах и ни каких действий

Аноним , 10.05.2010 в 11:29

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Провайдер отстойный

Вместо скорости 2048 скорость 257. Работать невозможно, бывает отключается вообще на пару часов, а бывает нет инета от трех дней и более.... на все у них ответ, что проблемы с их оборудованием

Алексей , 10.05.2010 в 11:41

Калуга

Отличный повайдер

Скорость чуть больше тарифной. Техподдержка работает нормально. Тариф 450 рублей- 750 Kбит/с. Внутренний ресурс огромный.

Михаил , 10.05.2010 в 12:22