ПРАВДА

Сразу скажу почему за onlime, пишут суппорт хамит (у меня не было такого), а даже если и хамит то зачем им вообще после подключения звонить, сидел на WIFI БИЛАЙН (не домашний интернет) вот там суппорт так суппорт, студенты 1 курса (гуманитарии) на вопрос дать номер лиц настоящей тех. поддержки, отвечали отказом, ссылаясь на внутреннюю инструкцию, а сами по любому вопросу делали меня же виновантым и разводили руки, а проблема не решалась, скорость менялась каждый день, хоть до точки 20 метров и сидел через адаптер. Хотя надо все самим пройти чтобы сравнить.

Аноним , 11.05.2010 в 06:47

Укртелеком

IP 92.113.168.16

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 400.68 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 мая 2010 08:28

Тариф безлим 1024 КБит/сек.Нормально настроенное оборудование отрабатывает свои деньги.

Павел , 11.05.2010 в 08:42

Всё время у них какие-то неполадки,сбои и т.д.Каждый месяц ~ 8-14 дней (в общей сложности) неработает инет.До техподдержки или не дозвонишся или будешь ждать пол дня.

Если бы не доверительный платёж и моё терпение,то давно бы сменил провайдера!

Аноним , 11.05.2010 в 09:54

The BEST интернет Dom.ru

Че вам не нравиться???

это самый лучший интернет которыми я пользовался!!

не нравиться вам переключайтесь

а МНЕ ДОМ.ру нравиться у меня почти все знакомые сидят на дом.ру

и насчет шаремана скорость просто суппер..

просто он под конец когда остаеться скачать 60kb/c он затормаживает минут на 10..

но эт не проблема зато до какой скорости долетает эта раздача..

ZeRo , 11.05.2010 в 12:21

ЛАЖА

Я с вами полностью согласен у меня 2100мб сначала было нормально,бсейчас ... В тех.поддержке завтраками кормят типо все сделаем !! надо наверно провайдера менять!

Аноним , 11.05.2010 в 12:40

Исходящая скорость 479.98 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 мая 2010 12:47

Тест пинга отдельной программой - "О" м/с

Техподдержка "Отлично".Что еще нужно? и другим советую.

Игорь , 11.05.2010 в 12:54

Тут сверху писали по поводу Тех.Поддержки, никак не могу это прокомментировать, т.к. за все время работы с провайдером(порядка полугода) причин обращаться к ней не было.

Все просто работает. (:

Алексей , 11.05.2010 в 13:09

Аблом

теперь у ветала лиш один безлимит

Ваши возможности Нелимитированный доступ в Интернет на космических скоростях.

Скорость до 8192 Кбит/сек.

Бонус 01:00 – 07:00 cкорость до 16384 Кб/c

Ежемесячная абонентская плата 250 гривен

Юрий , 11.05.2010 в 13:12

Худшего провайдера наверное и найти сложно. ДиалАп и то рулит быстрее чем АДСЛ на 256Кбит, который по видемому есть только у них, а вот реальная скорость порой и 2 КБит недастягает. И цена за все это удовольствие черезмерно высока...

Игорь , 11.05.2010 в 13:39

Очень плохо

От мегафона, честно говоря, ожидал намного больше. Скорость загрузки 15 Кб/с.Я огорчен сильно

Аноним , 11.05.2010 в 13:54