Супер провайдер

Кружилин Сергей , 22.05.2010 в 16:29

Спасибо за турбокнопку!Правда скорость далека от заявленной,вместо 51,всего по максимуму-37 Мбит/с.Но и то хорошо...

Аноним , 22.05.2010 в 16:30

Полная фигня

Постоянно скачет скорость; много обрывов - и Это при антенне CDMA 800-12. Написал в службу поддержки - отделались отпиской. Друзья, прошу, ищите других операторов!!!

МуравельСергей Георгиевич , 22.05.2010 в 16:51

Не плохо

Не плохо. Бывают перебои, но это от старости оборудования видимо, или у кого-то руки кривые - не туда залез. Но в целом все работает и радует.

Михаил , 22.05.2010 в 17:01

Интересно, низкая скорость- это нормально???

ВОПРОС: платишь за пол мегабита, а получается тебе доют в два раза меньше или вообще в 3 раза... При чем бывает что скорость оправдывает свои деньги. Как говорят, когда им звониш, типа много людей в интернете. Просто сам замечал что например утром интернет ровно 62 кбайта/сек качает, в остольное время может в 1 сек может 4 килобайта в другую 57 и так продолжает скокать...Что тока не делал, в компе проблем нет, говорят что у вас все хорошо. А с ними спорить нет смысла. ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС: В договоре написанно например "ДО 512 кб/сек". Значит ,если скорость у вас низкая- это нормально!!! Я был очень огорчен, когда я им позвонил и мне тыкнули лицом в это договор. Теперь к Вам вопрос: К кому лучше всего подключатся? Или что вы можете сказать про этот провайдер? Оставаться на нем, или реально перейти на другой провайдер? Опять же, какой..?

Александр , 22.05.2010 в 17:01

Достали звонки с Акадо!

Оставлю за кадром скорость интернета, это отдельная болезненная тема, и затрону другую проблему - меня просто достали звонки из компании "Акадо" с предложением дополнительных "услуг". Одно время звонили только на городской телефон, а в последнее время постоянно звонят и на мобильный. При последнем звонке из Акадо, пообещал написать жалобу в ФАС, и только тогда звонки прекратились на некоторое время. Но спустя пару недель, все началось по новой.

Просто пользователь , 22.05.2010 в 17:04

Раз на раз не приходится

То работает ок, то вдруг какая-то неисправность, которую чинят не самым быстрым образом.

А главное, что не радует – их совковая закрытость: форум на сайте своём не делают — реальное положение дел так плачевно, что боятся что клиенты об этом напишут? Техподдержка только в рабочее время.

DNS периодически глючит и "не знает", что за сайт vkontakte.ru или facebook.com

В общем, серый совок, но стараются вроде, что-то улучшать.

Сергей С. , 22.05.2010 в 17:51

устала

я устала в ожидании когда откроются страницы. обещали скорость а где она зато заплати 700 руб. не покупайте это г...

инна , 22.05.2010 в 18:08

отзыв

Пользуюсь инетом от Интеркона почти 7 лет. На тот момент не помню ни одного провайдера который строил домовые сети и предоставлял дешевый интернет. На тот момент приятным дополнением было конечно же когда узнал про бесплатный внутрисетевой трафик. Конечно дом наш на тот момент подключили быстро при подачи коллективной заявки. Не было тогда очередей. Да и тупо сравнивать было не с чем. Конечно в последствии когда все со временем подешевело и народ пошел толпами подключатся скорость дсл канала стало тупо не хватать. Когда сделали оптику все стало конечно на свои места. Тарифы по заявленной скорости. Честные 6 мегабит на странички. На след месяц планирую 14 мегабит взять ибо уверен в них. В тех поддержку звонить конечно трудно. Но это бывает очень редко по каким то личным вопросам не связанные с интернетом. А так туда фактически нет надобности звонить.

Денис , 22.05.2010 в 18:14

Нельзя иметь с ними дело!

2 года пытаюсь пользоваться услугами ЮТк, именно пытаюсь, два года каждые 3 дня звоню в техподдержку,постоянные лаги,высочайшие пинги, просто бредовые пинги, обрывы, скорость еле еле через скандалы добился 2мб, сейчас пинги до 20000 млс, провайдер Г...! инженеры свалили все на мой модем и посоветовали отвезти в сервисный центр, отвез, протестировали, перепрошили,заново настроили, пинг стал 25000, провайдер не достоин внимания и уважения!Советую просто перестать им пользоваться так как бороться с ними бесполезно!

Антон , 22.05.2010 в 18:34