Информация о провайдере Новотелеком #

Новокузнецк

Нормальный провайдер по сравнению с моим бывшим "ЗАО прокси". Скорость в даже в час пик практически не падает, да и пинг радует...

не сколько не жалею о том что сменил провайдера!

ТП тоже неплохо справляется...

Аноним , 22.05.2010 в 12:35

Достаточно качественный интернет.

Cкорость устраивает. Заявленные 100 м/бит бывает и достигает, а так держится на 70 м/бит. С 2005 года нормально все работает. Бывают сбои, но у кого их нет, как всегда и у остальных это случается.

Мой выбор: Билайн!

Абакумова Екатерина , 22.05.2010 в 12:55

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Спасибо вам!!!

Перешел на инетком после стрима. и наконец вздохнул свободно - вот оно интернет-счастье! Все работает, без сбоев, за 2 года я только 1 раз позвонил в тех.под, когда забыл свой пароль ) Еще раз огромное спасибо!

Аноним , 22.05.2010 в 13:00

Хороший оператор!!!

На тарифе ОГО 8+ скорость отвечает 8 мБит, но иногда пропадает связь. Но ето наверно связано с плохим качеством линии у Укртелекома

Евгений , 22.05.2010 в 13:11

Информация о провайдере Samaralan #

Хоть хостинг поднимай =)

Очень стабильный провайдер. ОООчень. Скорость ниже заявленной никогда не бывает, только выше иногда.

Лично я открываю свой игровой портал на базе этого провайдера. Всем советую.

Аноним , 22.05.2010 в 13:42

!!!!

Неделю назад резко упала скорость!!!! И после этого мне и моим друзьям названивают и предлагают перейти на другой тариф (с наибольшей скоростью, более дорого). Стрёмное совпадение....

Mr. X , 22.05.2010 в 13:47

Информация о провайдере РТКОММ #

Советск

Нацпроект

Нацпроект выиграли, через год финансирование скинули на школы, а тарифы почему-то в 2-3 раза больше местных провайдеров. Качество ужасное, пинг большой, скорость не по тарифу. Собираемся отказываться!

Аноним , 22.05.2010 в 14:05

Ютел рулез

Это при том что 4 мегабита заявлено =)

Аноним , 22.05.2010 в 14:09

Таганрог

Билайн отстой

Народ, не гонитесь за инетом от Пчилайна,это полный отстой, тех.поддержка вообще нихрена не может ничего решить....скорость специально режут и врут,что у них все ок!

Билайн ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

Макс , 22.05.2010 в 14:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

отличный провайдер

Отличный провайдер, лагов очень мало, обещанную скорость по тарифному плану всегда держат. и интернет не вырубается. техподдержка тоже помогает.

Аноним , 22.05.2010 в 15:25