Тюмень

Дом.ру рулит

Прекращайте лить г... Провайдер очень хороший. Да, у них есть косяки, да, иногда лагает соединение, да, сложно дозвониться до техподдержки. Но идеальным был только Иисус Христос. Да и то все мы знаем, чем он закончил. Поверьте, за пятихатку в месяц - это ИДЕАЛЬНО. Идеально было бы даже за штуку в месяц. Зажрались вы, братцы. Идите качать музыку по диал апу. Дом.ру рулит.

Анонимус , 31.05.2010 в 13:29

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Писец!

Полный писец.

обрывы, поломки, про оперативность ремонта своего оборудования - вообще молчу!

короче в городе хуже только Росинтех)

замануха с ТЭВЭ тож долгая песня.

итого: идите в РИАЛКОМ! там траблов меньше.

Рубен Рыбник , 31.05.2010 в 13:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Супер

Оператор, супер наконец то вы исправили все ошибки и теперь работает без сбоев и четко, даже когда гроза и сильный дождь. Вам осталось исправить только 1 проблему, и эта проблема заключается в том чтоб сделать службу поддержки круглосуточную а не с 10 до 20 часов, и изменить персонал а то бывают просто скидывают.

Никита , 31.05.2010 в 13:43

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго Wi Fi в кафе города

Сидел пару дней назад в кафе White на проспекте мира. Интернет твинго вай фай - летает. Качает под 200 килобайт, короче ставлю 5! Так держать, Твинго! Даешь вай фай во всех кафе города!

P.S. В ресторане Тыква "Наш" не знаю что за интернет, но не твинго. Жуткий тормозящий ацтой(

Wifi , 31.05.2010 в 14:04

Йошкар-Ола

Дом.ру-это самый худший из всех провайдеров. Пинг - 3000 с лишним!!!!! Что за х... Слов нет, одни эмоции. Не подключайтесь к ним - все что они обещают - это развод. Ни разу ни у кого не видел заявленной скорости. До поддержки не дозвонишься, скорости едва хватает на загрузку страниц. Про то чтобы что-то скачать или посмотреть я вообще молчу. Короче еще те архаровцы!!!!

mr Doom , 31.05.2010 в 14:22

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

EVO полное г

Если нужны проблемы с интернетом то это EVO!

коротко и ясно.Весь сервис до заключения договора!потом все!.

Аноним , 31.05.2010 в 15:53

Азов

Нормальный провайдер

Еще раз повторяю - Нормальный провайдер. Скорость 999 кб/с, а по факту более 1000.

Сергей , 31.05.2010 в 16:16

Набережные Челны

пазитифф

Ндяяя, провайдер реально в норме, скорости держит, да и саппорт выровнялся. Я доволен, чего и вам желаю.))))))

Аноним , 31.05.2010 в 16:17

Симферополь

ОГО мобильный неограниченный

Критика ОГО (мобильный неограниченный) обоснованна, далее некуда, или скорость в 30 кбит (это редкий мах)не есть обоснование? Есть конечно те кто пользует кабельный инет, так пожалуйста и пишите хвалу кабелю не надо мешать все в одну кучу, и по поводу чистки не стоит умничать, любой человек который хотя бы месяц пользуется компом знает что,где,когда,как и тем более чем чистить, при том, что чистка не особо влияет на скорость нета(если нет бяки в компе)и ни кто не будет хаить провайдера просто так, лично я имею несколько доступов к нету через разных операторов и поэтому есть с чем сравнивать. Кстати после отказа от контракта с ОГО(безлим) включил просто стартовый пакет Utel (у него точка доступа не как у контрактников unlim.utel.ua, а просто 3g.utel.ua) так там скорость ровных 170 Кбит причем более-менее ровный не резаный трафик, и страницы грузятся в течении нескольких секунд(загрузки и web не пробовал)в отличии от контракта где приходилось ждать по несколько минут.

Всем привет!!!

Вадим , 31.05.2010 в 16:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

супер

все просто класс. очень адует бонусная система на локальном трекере. за инєт не плачу уже три месяца!

Илья , 31.05.2010 в 16:55