Сеть отличнейшая. Нахожусь в ней со времён хоманета. Качество работы сети с каждым днм заметно увеличивается, всё больше и больше абонентов переподключаются на оптоволокно, с которым проблем нет. Я доволен.

Аноним , 12.06.2010 в 17:55

Самая большая беда - техподдержка

Не знаю как в других городах с этим провайдером обстоят дела, но для Краснодара в своё время Комстар был как луч света в темном мраке ЮТК. Скорость, стабильность, местные краснодарские инженеры - всё было на высоте, но только не техподдержка по телефону.

Ощущение как будто набирают первых попавшихся людей с улицы, который выучивают со шпаргалки пару десятков основных ответов и дальше - ни в зуб ногой. Стоит только несколько раз позвонить - и можно быть уверенным, что стоимость звонков выйдет чуть ли не как месячная плата за интернет, такое время нужно, чтобы объяснить, чего же от них нужно. Недавно только открыл дежурному мальчику глаза на то, что ICMP-пакетом можно обозвать деятельность ping-а.

Евгений , 12.06.2010 в 17:57

Провайдеры

Плохое. Хотя я и говорю это.

Сеть переод. пропадает.

Точно, рано или поздно перейду на ADSL.

ЗАДОЛБАЛИ.

Саша , 12.06.2010 в 18:52

скорость у меня стабильно - половина от заявленной очень огорчает.

в тех поддержке работают люди которые не знают ничего кроме высуньте кабель подождите 5 сек, а потом опять включите.

Аноним , 12.06.2010 в 19:32

про компьютерную безграмотность ещё мало сказано!Я не поленился-привел тел.линию в порядок и теперь плачу за 1024 -и получаю 1030.Каждое плохое непропаянное соединение-минус 10%-15% скорости.Посчитайте сколько "скруток" на линии - если больше 5-6 про скорость лучше не говорить хорошо хоть так работает! Про техподержку вообще молчу,вызвал монтёра с АТС и за разумный "магар"он линию отрепетировал так что теперь комп от скорости подпрыгивает. Мозгами просто шевелить НАДО

Александр Майкоп , 12.06.2010 в 20:12

отзыв

IP 90.150.122.121

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 4.86 Mбит/сек

Исходящая скорость 800.99 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 июня 2010 20:10

И при том что я поключен на 4 Мбит/сек

как то странно.

шустрик , 12.06.2010 в 20:13

Скорость стараются держать, хотя не очень стабильно выходит. Коэффициент Цены-качества высок. Ребята стараются..не все выходит, но позитивные сдвиги заметны.

Skeletor , 12.06.2010 в 20:22

Соединение по Wi-fi очень не стабильно, тарифы слишком дорогие. Из-за отсутствия альтернативы, приходится радоваться тому что есть

Аноним , 12.06.2010 в 20:31

Хороший провайдер. Многие на него жалуются, что вот, мол, скорость ниже заявленной. Ну раз не нравится - то пожалуйста, подключайте спутниковый! У меня лично все нормально, если есть какие-то проблемы - все решают, быстро и оперативно. Так что мой вердикт - вполне честный провайдер. Да, цены немного кусаются, но оно того стоит.

Binocl , 12.06.2010 в 21:16

был тариф москва new,скорость 1,2Мбит/сек выше не было.приходили специалисты,причем не раз,посмотрели,деньги за вызов взяли и за установку драйверов.А скорость как была так и осталась.сейчас сочи вместе с беспонтовым бонусом СКОРОСТЬ ТАКАЯ ЖЕ!!!не дозвонишься до них ни днем не вечером.почему не говорят от скольки Мбит/сек должна быть скорость?с операторами приятно общаться,не хрена не знают!

Владимир , 12.06.2010 в 21:58