Информация о провайдере Utel #

Ханты-Мансийск

Этот Ютел кошмарит ХАНТЫ ЗА СКОРОСТЬ 1МЕГА БИТ 1290 РУБЛЕЙ... И НЕТ НА НИХ УПРАВЫ.. ГОД НАЗАД ВООБЩЕ ЗА СКОРОСТЬ 512 КБ БРАЛИ 3000 РУБЛЕЙ.. СЛЫШАЛ ЧТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ФАС НЕ МОЖЕТ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ.. ЖДУ НЕДОЖДУСЬ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА.

Аноним , 14.06.2010 в 17:10

Херсон

свыше 16 мбит/с? хм.

Подключен тариф ого 24, пропускная способность телефонной линии 16-17 мбит/с. По факту, скорость никогда не поднималась выше 6 мегабит. Когда пытались выяснить причину, специалисты СЦ каждый раз давали разный ответ, в конце дело дошло до вызова специалистов на дом, для проверки. Но потом перезвонили, сказали мастера не будет - линия не поддерживает скорость передачи свыше 6 метров, что противоречит той информации, которую Я получил от спецов провайдера.

Аноним , 14.06.2010 в 17:23

Новый Уренгой

ОЦЕНКА

Мелочная и подленькая контора.Цены дикие, качество отвратительное.У клиента прав никаких, по определению,вернее по условиям договора.Дерут три шкуры за каждый вздох.Высокомерие и бюрократизм не вписывается ни в какие рамки.Обман в поделах правил. Попытка обратиться в службу техподдержки-разговор немого и глухого.Тарифы могут увеличить не предупреждая и втихомолку содрать с тебя три шкуры.В пределах правил.Пользуясь практически монополизмом и безнаказанностью жируют по полной программе.Послать бы подальше,да очень жаль,возможности нет.

CЕРЖ , 14.06.2010 в 17:43

Информация о провайдере ITM #

Я на Аксоне, провайдер отличный! И если у кого-то проблемы со скоростью, вы уверены что запрашиваемый ресурс её не режет???

Денис , 14.06.2010 в 17:54

"Черепаха на роликах" - ИМХО

Валерий Козырь , 14.06.2010 в 18:36

Информация о провайдере DeepWeb #

Отличный оператор

Был до этого Interzet думал лучше его не чего нет. Переехал и подключился к DeepWeb скорость держит да же вечером всё работает как часы.

Юрий , 14.06.2010 в 18:59

Чебоксары

Проверка скорости.

Сегодня проверил скорость на 3G модеме через этот сайт, показывает вроде нормально, около 1мбит/сек, после проверки этой скорости включил торрент качает со скоростью 300кбайт/сек(2,4мбит/сек).

такая-же проблема похоже у чебнетовцев.

Аноним , 14.06.2010 в 19:06

Челябинск

Скорость просто "упала"

подключил дом ру, сначала все было просто замечательно, месяца ч \з 3 скорость резко упала, просто ни с того ни с сего. звонил им спрашивал, ничего объяснить не смогли,сказали проверяйте комп. переустаноуил ОС, обновил антивирус, ничего не помогло. все так же. жалею что подключил этого провайдера

гена , 14.06.2010 в 19:25

Пенза

Класс

DOM/RU это классная штука, особенно на локалке, у меня доходит до 100. а так 4 держит постоянно. Фильмы качаются без проблем. да и музычка тоже

Алексей , 14.06.2010 в 19:35

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Условия по прайсу объективно лучшие в городе. Более того, скорость на безлимитном тарифе даже с запасом!)) Страницы грузятся без задержек. На youtube смотрю видео в качестве 1080p. Посему качество тоже лучшее в городе Удачи ребятам.

Григорий , 14.06.2010 в 19:53