Владикавказ

запарили!

Сколько можно уже??? Вцелом провайдер нормальный, ничем не хуже и не лутше остальных у нас в городе . Раздражает одно!!! Отключаеться интернет и в службу поддержки дозвониться уже нельзя! В данный момент интернет 55кбит/сек от заявленных 512!!! Тех поддержка молчит!!!!

Научитесь работать!

Ваша скорость 1188.1 КБайт/сек

Вобшем инет НоРм

ЛеХа , 17.06.2010 в 13:16

Волгоград

Плохо. Уже год как плохо.

Заявленная скорость - 2500 Кб/с.

Реальная - 500, 1000, 1500 в лучшем случае. Причем смена тарифа в сторону удорожания на улучшение не влияет.

И - бесконечное вранье о вечных - и как бы внезапно возникших ремонтных работах и графиках их окончания "на следующей неделе".

Нет особого выбора - плюнул бы давно на этот Билан и забыл.

Сергей , 17.06.2010 в 13:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь очень давно, раньше было плохо, теперь совсем по другому. Скорость отличная, тех. поддержка всегда доступна и мастера вызвать не проблема. А для скептиков скажу следующее: за 75 грн. в месяц получаем инет до 100 Мб, 77 каналов кабельного ТВ, 45 каналов IPTV. за 120 грн. в месяц получаем инет до 100 Мб, 77 каналов кабельного ТВ, 75 каналов IPTV и 159 каналов цифрового ТВ. Пока это самое лучшее у нас.

Александр , 17.06.2010 в 13:23

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

?

Пользуюсь этим провом уже полголда. все ок все отлично. Были косяки, но быстро решались.

пров отличный

нечто иное как оно , 17.06.2010 в 13:45

г...но в припрыжку.

входящая 120.74 к/с при заявленом 800 кб/с

просто обнаглели...

пора искать замену.служба поддержки отдельный разговор(два дня пытался обьяснить проблему,а меня учили,как попасть в сетевые подключения) причем самым длинным путем.

Аноним , 17.06.2010 в 14:13

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Подключен к сети 3-4 года, раньше были проблемы с частым отключением интернета, с 2010 года качество стало отличным, да и соотношение цена\скорость лучшее в городе. В Тамбове лучше не найдете

Аноним , 17.06.2010 в 14:29

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

скорость заявлена до 12мб а её не видно самое большая была 8мб деньги плачу регулярно чего вы там думаете если заявили такую скорость то держите слово

Аноним , 17.06.2010 в 14:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительный провайдер

Плохо что в нашем поселке нет другого, предоставленная скорость, ниже заявленной на 20%, высокий пинг, в тех поддержке только два ответа - пропускная способность линии, проблемы на сервере, исправляем.

Алексей , 17.06.2010 в 14:46

Липецк

Г.. ПРОВАЙДЕР

ни разу не видел скорость 2Мб\с за котрорую я плачу по договору.Постоянно звоню в тех поддержку,постоянно они там че то мне повышают и скорость выше 1.7 Мб\с я ни разу не видел

Дмитрий , 17.06.2010 в 15:42