Билайн

Связь ужасная, постоянно прерывается, жалею что ушла с дом.ру, служба поддержки не реагирует на жалобы, а зачастую просто не возможно дозвониться, за неделю разочаровалась в этом провайдере.

Юлия
17.06.2010 в 22:10
г. Пермь
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ПОЛНЫЙ КАПЕЦ

изливать впечатления особого смысла не вижу а факты такие куплено у ютк 768 при замерах получается около 680-700 пинг жудкий пара разрывов в сутки стабильно вечные ремонты улучшений не предвидеться

Triolan

За 6 лет работы в инете - это 3-й мой провайдер, до этого были Воля и Билайн. В текущей ситуации оба нервно курят в сторонке. С апреля месяца падала инет 2 раза на 5 минут, за это время я успевала дозвониться оператору и мне сообщали суть моей проблемы, периоды же ожидания в билайне более 20 минут на трубке, да и то чтобы услышать, на неделе починим... Деньги - суть смешные, скорость на пике 60-80 мбит/сек, на мир реально примерно 10мбит. В общем, я счастлива =).

Татьяна
17.06.2010 в 23:16
г. Киев
Акадо
а мне нравится провайдер

Тариф 8000.

Подключена с мая 2010.

Цена соответствует качеству

(заявленная скорость соответствует по договору, большие файлы скачиваются и передаются быстро, онлайн игры не разъединяются, скайп не глючит, приветливые и вежливые сотрудники абонентской службы, на сайте можно легко найти любую интересующую информацию).

В общем и целом хороший провайдер.

Мне нравится.

ООО "Трайтэк"
Лиш бы баблосы грести

Я незнаю в нашем городе такого провайдера который дапвал бы за эту сумму 1000 руб нормальную скорость инета у меня тариф 8 мб скорость исходника 3-4 мб входящая скорость ужос 300-400 кб/с как они могут так работать исходящая и входящая а суппорт вообще не работает у них им звониш они грят у вас всё работает скорость как положена сбоев нету короче лохотронщики надо скайлимнк спутник брать дешевле будет

Virgin Connect
Ужас!!!

Ужас!!!Тех Поддержка отсутствует!!!стабильности 0,скорости 0....Вот [ЦЕНЗУРА]!!!сколько можно издеваться?

Comstar
позор!!!

коминтел, являясь фактически монополистом на рынке предоставляемых услуг, дёшево разводят своих "вынужденно постоянных" клиентов, не желает возвращать деньги за некачественные ресиверы GSHD9320. Позорное дешевое по качеству изделие и дорогое по цене, от пульта управления даже сигнал не поступает - дешевый джойстик. Сознательно своими действиями и безразличием к интересам клиентов нарушают их права. Неуважаемая компания коминтел, дружно организуйте изучение Закона о защите прав потребителей. При первой же возможности получить услуги другого провайдера, расторгаем договор всем домом!

Аноним
17.06.2010 в 23:53
г. Тюмень
Укртелеком
"Отличное" обслуживание от Укртелекома

Голимый интернет от "Укртелекома". Накушались пользователей по самое не хочу, а качественную

услугу не предоставляют, т.к. денег жалко на развитие каналов связи ( расширение пропускной способности ). Заявляют одно - скорость до 1 Мбит/c,

а на самом деле - 6 КБ/c. Причём глюки с января 2010 г. До этого ещё более менее всё было нормально. Проблему решают - как улитки ползают, вот уже полгода обещают разобраться, а воз и ныне там. А зачем? Деньги и так капают.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Мега Авангард

Дом переводили на новую АТС и подключили многим по оптике телефон+интернет. Что сказать: за 280 р. 10 Мб/с - это круто.. Но есть одна гадость, которую не могут устранить инженеры тех. поддержки. Короче, если сидишь "вконтакте.ру" - в жизь не заметишь, что КАЖДЫЕ 40-45 мин. кратковременно ( примерно на 0,5 сек ) происходит обрыв/переподключение связи! Перепотрошили всю аппаратуру и кабели, досталось и домашнему компу - и нифига..! И теперь - игры по сети, длительное скачивание - побоку.. Остается для ребенка дебильный "вконтакт"..

Ростелеком МРФ "Центр"
Полный отстой

Как же так - на рынке такое г... - живет и процветает! ТехПоддержка - никакая, другого слова нет для ее определения. Цены запредельные, так хоть бы исполняли то, что декларируют. Скорость от заявленной не более 70%. Но и это не все - кто придумал "душить" скорость передачи до 512 kb/cek ? Ведь ни одна "говорилка" в видео режиме не работает - с обеих сторон трубы перекрыты, хотя на приеме 1,5 mb/cek, на передаче то менее 0,4 mb/cek (0,512 mb/cek никогда не бывает, чаще 0,3). При этом деньги собирают исправно. И в суд на них не подать - объективных данных нет. Зажрались, [ЦЕНЗУРА]...

Ваня
18.06.2010 в 00:32