Информация о провайдере Интертелеком #

Кировград

я доволен

Перепробовал множество мобильных(беспроводных) провайдеров и лучший из них-ИнтерТелеком. Была проблема со скоростью,написал в суппорт.На утро уже был ответ.По их совету позвонил в службу поддержки,соединили с техником,он проверил мои данные и посоветовал обратиться к местным техникам для перепрошивки модема. На данный момент скорость меньше мегабита не вижу,обрывов нет. Модем Huawei CE168 и внешняя направленная антенна.

Ну а насчет тарифов,то конечно очень дорого,но из-за низких цен на безлим УкрТелеком положил свою сеть.

Олег , 22.06.2010 в 15:36

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Пользуюсь айдом-трафиком все устраивает, связь надежная, если возникают проблемы то обычно по вине белтелекома и у всех, техподдержка одна из самых лучших.

Аноним , 22.06.2010 в 15:56

Информация о провайдере Flex #

Клин

"идеальная" скорость...

при скачивании (скорость)-объём файла 700мБ =(время)=1час 20 мин.? скорость при замере на 2ip.ru/ в пределах приличного-(2.5Mб/с). платёж 1100р./мес. заявленная до 3Мб/с. ВОПРОС - где? FLEX!!!!

maf1104 , 22.06.2010 в 17:05

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

ФИГНЯ

У меня был тариф за 800 рублей(средний) 4мб/сек в котракте а в реале 460кб/сек потолок!

Так что переключился на другово провайдера и теперь радуюсь!

Аноним , 22.06.2010 в 17:44

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

Ну почему же надо забывать о контре онлйн? Наоборот! На серверах Востока Украины пинг 20-30. Ни одного разрыва связи за месяц работы не наблюдал. Если использовать бесплатный Глобакс, то вообще СУПЕР! Скорость с 2Мбит подскакивает до 3,5 Мбит и исходящий очень экономится траф. Кстати у глоба есть много серваков в разных странах, так что когда надо поиграть на BATLL-NET просто врубаю через немецкий сервер и прокси. Все пинг на Европу (в среднем) снижается с 200 до 50. Вот насчет цен согласен - надо подешевле.

Сергей , 22.06.2010 в 18:12

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

дурят по скорости

по тарифу скорость должна быть до 4Мбит/сек, а в действительности 670~700 Кбит... мерил по входящей.

исходящая правда 2,5 МБита/сек.

пинги на сайты идут долго. сёрфить довольно неприятно. будто вернулся в 90-е на модем.

Сергей , 22.06.2010 в 19:16

Информация о провайдере butovo.com #

отличный провайдер

Отличный провайдер, все на уровне, как и должно быть. перепробовали многих, но лучше этого так и не нашлось. так держать

Аноним , 22.06.2010 в 19:26

Информация о провайдере Инсис #

настоятельно рекомендую

отличный провайдер

скорость держится постоянно на высоком уровне

много сервисов внутри сети - тв телефония интернет внутрисетевые ресурсы

Виктория , 22.06.2010 в 23:06

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Хороший провайдер.

Хорошая скорость,хорошее качество и много локальных ресурсов.Хотя с такой скоростью по странам ближнего зарубежья они в общем то не особо нужны.

Техподдержка хорошая.

После переустановки системы неправильно написал адрес альтернативного dns сервера.

Так девушка в тех поддержке заново продиктовала мои настройки.

А районный тех.мастер вечером позвонил и поинтересовался работает ли интернет(!)

Те кто звонят в техподдержку и жалуются что им не помогли дам дельный совет, сразу звоните районному технику или мастеру(их телефон написан на чеке), обычно он в первый же день приходит и всё проверяет.

До этого было Реноме и Сити-Линк.

Евгений , 22.06.2010 в 20:35

Волгоград

Да уж ....

У меня тариф - "Токио+" с учетом удвоения должна быть бешеная, извините, скорость, а на самом деле 1640 на приёме и 353 на передаче !

Ну и как Dom.ru ! За 800 руб это максимально что Dom.ru может дать, но к сожалению не даёт.

Хотя ответ на жалобу прислали по почте на следующий день ! Ну и что ?

texinp , 22.06.2010 в 20:49