Пипец какоёто а не провайдер!!!

Сидел я на +1 и всё соотвествовало заявленной скорости... перешёл на Домосед... ПОЛНАЯ Ж... Пакеты 75% пропадает... пинг жестокий...а заявленной скорости даже не соотвествует по договору.... у меня 256кбит/с на 256кбит/с из них ток идёт 50кбит/с на 25кбит/с ,а про гостевое я вообще молчу...на 25% меньше.... если повезёт, то будет скорость хоть как то соответствовать заявленной и то не долго... а процент везения составляет 1 к 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...

Аноним , 23.06.2010 в 00:17

Телис ...овно!!!

Кердык!!!! Высокая цена, И скорости никакой!!! Короче Ж...!!!!

мИХАИЛ , 23.06.2010 в 00:36

Домолинк рулит!!!

НА домолинк я перешел с ОЗ-ВЕБа после того как у них совсем испортилась связь: постоянные обрывы, подключение ждешь по 5 минут.. кошмар..

В домолинке все стабильно работает, скорость даже выше заявленной хоть и немного ) обрывы бывают крайне редко, проверял торентом - за сутки ни одного отключения!!!

ну техподдержка правда хромает ну с этим у всех беда )

Вячеслав , 23.06.2010 в 00:39

Просто отлично

ИМХО лучший провайдер города.

Несколько месяцей назад сменил Укртелеком на Uteam - ни секунды не пожалел! Цены отличные, саппорт адэкватен.

Аноним , 23.06.2010 в 01:04

Конечно качество связи очень плохое, пользуюсь ОГО уже два года, раньше связь была лучше сейчас постоянные проблемы. К сожалению альтернативы нет. Мечтаю поменять провайдера.

Аноним , 23.06.2010 в 02:25

ХЗ што вы тут друг другу чешите вот факты:

Ночью!!! DL-1,7 UL-1,0

Договор на 3,0/10,0

НУ КУДА ЭТО ГОДИЦЦО????

ФУФЛЫЖНИКИ ВЫ УФАНЕТ!

но куда от вас денешся? другие фуфлыжники ищщо фуфлыжнее вас)))

Игорёха , 23.06.2010 в 03:03

Очень рада за всех ДОВОЛЬНЫХ с Оболони!

Вот уже 2 месяца как я пользуюсь услугами этого провайдера(Оболонь:),заявленная скорость:10/100 Мбит/сек,а в итоге постоянная входящая скорость 350-580 Кбит/сек,только сейчас глубокой ночью подскочила:) до 717 Кбит/сек,а исходящая - 1 или 2 Мбит/с.Хоть бы наоборот уж было :(Интересно то,что плачу за 10/100Мбит,а в реале пользуюсь мизерной "скоростью",воспроизведение видеороликов обрывается каждые 5 мин.,это не прослушивание,а НЕРВЫ!!!Я позвонила моему провайдеру,они также проверили скорость моего подключения и сказали,что по ходу мой пакет потерялся!(?)На днях должен прийти их техн.мастер:)Я надеюсь только,что мой пакет "найдут",скорость хочу заявленную в РЕАЛЕ,иначе зачем мне нужны ТАКИЕ УСЛУГИ?!Или скажите сразу сколько заплатить за реальную скорость подключения,кто же спорит,но давайте же соблюдать условия договора :(((

Наталия , 23.06.2010 в 04:43

отлично

с 2007 года на нем,отличный провайдер,

скорость почти всегда выше процентов на 25% заявленной , цены отличные , оплата через терминалы ,смс , банковские карты ,в общем весь спектр , в сравнении с прошлыми провайдерами идеал, уходить никуда от него не буду, единственный минус это ТП ,хоть и в 3 часа ночи дозвонится можно .но проблемы в основном решают днем , видно только дневная бригада ремонтников =(

Дмитрий , 23.06.2010 в 05:23

Нечестная техподдержка

Провайдер Электронный город. Удивительным образом списали трафик на 600мб за три часа просмотра веб страниц и сохраненной информации на 1.5мб . Никаких объяснений - некто роман -"начальник" такой техподдержки - вы просто платите сколько мы напишем, детализацию мы не предоставляем. Если бы им нечего было скрывать почему не сделать детализацию? Учитывая то, что я обратилась в тот же день как исчез трафик! И потом очень наглое поведение "начальника" техподдержки - мы ничего не будем проверять и вообще молча платите...

Татьяна , 23.06.2010 в 07:12

Не единственный выбор

Как в заголовке и сказано - не единственный выбор, но из DSL - один, заменить его, а так же конкурировать, могут лишь мобильные операторы: Мегафон, Билайн, МТС (в порядке популярности)

Авангард - спасибо ему, хоть добрался до нас! Остальных - нет!

Скорость нормальная, цены - высокие, обрывов - нет (с нормальным маршрутизатором).

Алексей , 23.06.2010 в 07:16