Акадо
Акадо или Алькаида - разницы нет никакой.

Скорость стоит по тарифу 2Мг, но скорость выше 300кб ни разу не подымалась+ TV у меня еще и того выходит где-то 1500, включай проценты терминалу. И теперь мне вполне не без иронии приходят смс-ки о задолжности на следующий месяц. Казалось бы..почему? Звоню им в собачью конуру (главнюк офис). Мне вполне без непонятков втирают, что мол работы, что мол голос с будущностью на твой развод да и живет, но 1500 отвали сейчас и кури форум спокойно. С торрента скорость выше 287кб не подымалась и они еще говорят, что торрент пользователи ставят ограничение на скачивание файлов, но при этом, на любой сайт заходишь минуты три, а то и больше. Видео просто посмотреть надо еще минут 10. В общем, если вы у себя в телефоне услышите неясную речь, то знайте, что вы находитесь в заложниках или позвонили в офис акадо, но разница между первым и вторым не такая уж большая.

IRKNET TELECOM
перебои с интернетом

Перешел с WEBSTRIM 512 на Иркнет 5000 из за реальных провалов скорости в ночные и в выходные дни.Так и в оплате за анлим примерно то на то.Иркнетом пока доволен.Порой шокирует пропадание инета из за перебоев с электроэнергии.Первый раз когда у меня был свет а инет пропал(думал металлисты диверсанты сделали обрезание)-выскочил с монтировкой в чем был в подьезд!-С WEBSTRIM такого не было.Хотелось бы чтоб Иркнет не туфтил и поддерживал крейсерскую скорость,не тупел от добра в будущем.

Kyivstar GSM
Нормалльный мобильный интернет

Как по мне, так для мобильного интернета вполне даже отлично, музыка по 5мб грузится за 3 минуты, + радует доступность в киевской области, так как на дачу кабельный 100 мб\с не поставишь. Для тех кому не нравится скорость в 40кб, это вам мобильный интернет, не ждите скорости в 5 мб\с.

Аноним
26.06.2010 в 21:56
г. Киев
Планета
Мой любимый провайдер

Перебрал 4 провайдера. Планета лучший. Ни падений, ни проблем с подключением. Нормальные цены и отличные сервисы.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
все просто супер

я очень недоволен скоростью, просто ужас была в два раза ниже. и замучали очень частые обрывы, приходится ставить обновление страницы на каждые 15 или 30сек.

Аноним
26.06.2010 в 22:18
г. Анапа
Казахтелеком

Заявленная скорость редко соответствует действительности. К тому же наблюдаются "скачки" скорости, бывало тест скорости выдавал от 16кб/с до 512. Приходится часто обращаться в тех.поддержку с претензиями.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
была проблема

буквально пару недель назад начались скачки скорости.Но два дня назад я позвонил в тех.поддержку и на ехал на них с предьявой после этого разговора скорость стала стабильной днём 2.7мб а ночью до 3.4мб.

P.S-если есть проблемы звоните в Тех.под,просто потом это надоест и они всё сделают

Павел
26.06.2010 в 23:17
г. Вологда
Дом.ru
DOM.RU супер

DOM.RU отличный провайдер раньше пользовался Utel ну с разу через 2 дня отключился потом подключил DOM.RU и с разу летал скорость отличная. тех.поддержка отличная 24 часа. намного лучше чем utel. советую и другим подключаться.

VEGA Internet (tm)
компания исправляется

Исправляется компания, за последние полгода в техподдержку всего один раз звонить пришлось. Обещанная скорость держится примерно в 80% общего времени нахождения в сети. Так что примерно с апреля месяца в основном позитив от "оптимы"(веги).

Сергей
27.06.2010 в 00:13
г. Ялта
Bashtel
хаха

о чем вы говорите то??!!! это единственный в городах башкирии провайдер интернета,у народа проста выбора нету!!! скорость г... здесь!!! цены не кусаются??да оптимальный инет 500 рублей стоит(к примеру в москве 10 мб стоит всего 350 рублей)( а здесь я за 500 вижу скорость 1 мб(внешнего инета( а внутри то сети не всё скачать можна, да и развлечения не фига не предусмотрены!!!) вообщем нам до цивилизации так же как и горе к Мухамеду

engistuk
27.06.2010 в 00:23