поднатужился Kbrnet!

Скорость 256 кбит/сек.Заявленная скорость соответствует(я В ШОКЕ!).В общем,по сравнению с прошлым годом,ситуация УЛУЧШИЛАСЬ.

(Запомните!kbrnet свою обещанную скорость держит.Если у вас 256 кбит/сек,то разделите это число на 8 и у вас получится 32 Кбайт/сек,а 512 кбит/сек это 64 кбайт/сек и т.д.Просто переводите кбиты в кбайты=),это число и будет реальной скоростью вашей скачки.И не думайте что 1024 кбит/сек это 1 мбайт/сек.Нальчику до мегобайта ещё далеко=)

Кант , 26.06.2010 в 11:11

Довольный стабильной работой этого провайдера.

А тарифы в 50 мбит это супер.

И есть клевые локальные ресурсы....

Аноним , 26.06.2010 в 12:59

Ответственось провайдера

Скорость всё время скачет. В процессе проверки скорости в основном скорость не большая, но если прыгнет к максимальному значению, это значение фиксируется. Укртелеком ссылается на эту максимальную скорость, которая бывает кратковременно, в основном скорость на 40% ниже заявленной.

Было-бы хорошо, если они сделали тарифы с минимальной допустимой скоростью - тогда было-бы понятно, какая минимальная скорость у меня и на что я моту рассчитывать.

Скорость выравнивается если позвонить к оператору, и то после того когда, не легкими усилиями, докажеш, что у тебя всё в порядке с модемом и компом.

В некоторых регионах, в основном во многих, они есть монополистами и они \то знают. Потому они так халатно относятся к своим потребителям. Но есть закон экономики: "Потребитель всегда прав".

Если есть возможность перейти к другому провайдеру - переходите!

Дима , 26.06.2010 в 13:43

По поводу скорости

Прежде, чем что-то писать сначала научитесь различать БИТ и БАЙТ. Вот многие пишут, мол подключился на 4 мегаБИТА а реальная скорость (в торрентах, в DMaster) 512 мегаБАЙТ (или близкая цифра). Идиотство. В большинстве программ показывает в БАЙТАХ. В одном БАЙТЕ содержится 8 БИТ. Беспонт.

IP , 26.06.2010 в 13:52

Отлично!

Компания работает максимально стабильно, и честно. Акции и услуги всегда радуют, тех. помощь на высоте, обслуживание тоже, никогда не было никаких проблем и нареканий. Шара огромна, и хороша, а за счёт сети с соседним провайдером так вообще можно с пол-городом на внутрисетевой скорости сидеть. Ждём только понижения цен =D Хотя ни в коем случае нельзя сказать что они запредельные. Цены как цены, не такие конечно как в центральной части страны, но на то Дальний Восток и Дальний.

Scrandre , 26.06.2010 в 14:17

Domolink

Живу в городе Обнинск.Пользовался 4 года подряд ADSL модемом и всё было нормально при скорости подключения 640 кб/с вообще без обрыва связи!,недавно предложили из "Домолинка" подключиться к ним так как чуть подешевле,тариф FTTx «Fast 1». Скорость 900 Кб/с. Так вот подключился я полмесяца назад и просто плююсь от этого провайдера так как сеть у меня каждый день обрывается от 1 до 7 раз.Операторы из "Домолинк" даже нихотят вникать в проблему они просто переключают на другой тариф и всё!Подумайте дорогие люди стоит ли подключаться к "Домолинк"??? в Калужской области.Меня просто раздразают эти время от времени отключения!!!

Аноним , 26.06.2010 в 15:11

Морс самый вкусный Интернет

Пользуюсь Месяц, Скорость соответствует заявленной 1 Мбит/с. Нету обрывов, стабильный доступ к интернету. Подключение через кабель Ethernet к мат.плате и все. У меня 3 компьютера выходят к интернету через один кабель морса.

Кто живет в г.Мозыре советую.

Илья , 26.06.2010 в 15:12

обещания и вымыслы

Все в провайдере устраивает - и дебет и Кредит! В районе сентября обещают оптоволокно, верю - проведут!

Игорь орлов , 26.06.2010 в 16:20

Больше чем просто Интернет

Несмотря на то, что я являюсь Работником этого провайдера, за много лет по качеству обслуживания ,скорости, опросов и прочих параметров Bezeqint всегда обходил своих конкурентов.

Bezeq Internatonal 014 - Больше чем Номер Один!

P.S. По цене может быть вы найдете и дешевле, но оно этого стоит.

Michael , 26.06.2010 в 16:21

скорость ниже некуда!

на заявленную скорость в 24 мБ/с получаю от 500 кб\с до 2.4мБ\с.

Инет УГ с нового месяца перехожу на другой провайдер!

Аноним , 26.06.2010 в 18:03