Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Скорость зашибись

Смотря когда утром или вечером а так как обещали 2000 кбит\с так оно 1700 выходит и это радует . Лан ресурсы правда 10мбит/с

зато сайтов три практически все есть качай нехочю

Сергей , 26.06.2010 в 01:04

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Ура! Стабильно и быстро весь день!

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 512.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 223.54 Kбит/сек

Пинг 108.38 мсек

Плочу за 512 кбит/сек

Наконец то КИС дает то что нужно. Респект за это, хочется чтобы так было каждый день, но пинг правда высокий, немного пониже бы и все супер! Исходящая скорость больше, примерно как исходящая, в тесте она некорректна (проверял программой)

Аноним , 26.06.2010 в 01:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

согласен скорость сильно падает в часы пик это где то с 17-00 до 22-00, зато ночью летает, но в Пензе кроме PNZ лучше провайдера нет, если будут новые может и уйду, но уходить на Дом.ру я в жизни больше не буду, месяца хватило да так, что хватило на всю жизнь. Главный плюс PNZ это пакетные тарифы, удобно, безлимит и кабельное есть. а насчет подключения сейчас на следующий день протягивают, клиентов не так много как раньше наверное было, так что все оперативно и качественно)))

artemii , 26.06.2010 в 01:38

Новодвинск

Далеко не идеал

Скорость постоянно скачет! То меньше чем заявлено (что чаще) то больше. Лучше б всегда была стабильная! Но та за которую плачено!

Аноним , 26.06.2010 в 01:51

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

ок

по цене/качеству альтернатив в городе нет. может отсюда некоторая небрежность в отношениях с абонентами, хотя в стриме было не лучше

Аноним , 26.06.2010 в 02:11

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Монополисты херовы

деньги берут за воздух, не рекомендую к ним подключаться лучше тарелку спутниковую поставить. так что думайте,господа!

Аноним , 26.06.2010 в 02:57

Информация о провайдере Znet #

Znet

в Тарифе было 5 на мир, а выдало 7 )))

радует!

Украина стабильно качает 10 Мб/с на ихнем торенте 0day.kiev.ua

Vladik , 26.06.2010 в 03:28

Информация о провайдере Znet #

Отлично

Лучшее из того что предлагают.

И никаких обрезаний скорости, за сколько заплатил - столько и получил :)

Евгений , 26.06.2010 в 04:29

Волгоград

Хрень наихренейшая

После оплаты скорость более-менее, но не та которую обещали. Говорят мол: после расходования 1 Гб трафика скорость понизится до 128 кбит/сек. Враньё! Мой друг на 56-64 кбит/сек. гоняет в Контру и не жалуется. (На USB модеме другого провайдера.) А я не то что поиграть, я даже сервер с игрой найти не могу. Народ, не связывайтесь с Билайном. Сразу выкидывайте в мусорку.

Андрей , 26.06.2010 в 04:41

Информация о провайдере Уфанет #