интернет неплохой, но...

+Пользуюсь стримом 3 года, разрывы бывают, но очень редко (макс. 1 раз в день)

+Скорость для скачки игр, фильмов достаточно хорошая

-Но часто бывает что качает не на всю скорость, а на 30-50% меньше...

-Нету локалки т.е с торрента с высокой скоростью ничего не скачать

-Если кто-то собирается ставить "Свой сервер"

то забудьте про это!!!! т.к динамичный ип (Т.е при разрыве и включении меняется)

Алексей , 27.06.2010 в 18:08

Отличный провайдер!

Меня услуги провайдера полностью устраивают, перебоев нету, техподдержка всегда на месте. Очень удобный сервис, пользуюсь с августа 2009. суперское соотношение цены и качества! респект!

spoiltgirl , 27.06.2010 в 18:37

скорость низкая

как не крути а скорость все равно низкая,подключился подороже а скорость все равно меньше 100кб\с,тех помощь без полезно обращаться (сижу постоянно в онлайне ,игруха)так вот они ссылаются на другие сервера что мол скорость у них занижена,короче по ушам ездят.

Димон , 27.06.2010 в 18:58

Провайдер не очень хорош не очень

У меня тариф ОГО Ultra до 24 Мбит и у меня максимум 1.5 мбайта/сек качает плюс ко всему связь часто обрывается поэтому при открытии видео полоса загрузки просто остонавливется на середине и приходится заново открывать его. Так же от нета у меня работает спутниковое ТВ (отдельные каналы) и в связи с частыми обрывами связи эти каналы у меня часто зависают.

Влад , 27.06.2010 в 19:11

провайдер отличный и техподдержка очень хорошая всем рекомендую.Скорость никогда непадает жаль только невезде в городе есть.

Ривкинд Борис , 27.06.2010 в 20:26

акция!!

Пользуюсь билайном чуть меньше месяца, вполне нормально, тариф 5120 кб/сек

скорость вечерами конечно падает, даже временами раза в два, но обычно соответствует заявленной а иногда и превышает

Вызвал вопрос только проводимая акция для новых абонентов "Интернет коктейль" которая проводится по информации сайта с 1 июня, а информация о ней появилась только 15 июня!! позвонил им - узнал - говорят такая политика компании..(( знал бы раньше о проведении акции подключился бы по акции

Сергей , 27.06.2010 в 21:38

Лохотрон от Triolan

Хитры развод провайдера - "скорость до 100 Мбит/с" но 1 Мбит/с и 0 Мбит/с - это тоже до 100 Мбит/с! ;(

По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!

А с июля всех пользователе принудительно переводят на единый пакет "скорость до 100 Мбит/с" и при этом ссылаясь на новость на сайте, по моему за 30 марта, которая после публикации неоднократно редактировалась. Что будет в итоге - да ничего хорошего, главная цель провайдера - как больше денег собрать, а что за эти деньги получит потребитель это неважно!

С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!

К техподдержке дозвониться невозможно, а дозвонившись последний раз оператор пыталась мне кучи лапши навешать, главное чтобы красиво избавиться от меня, а не решить проблему с предоставлением услуг.

В общем как у большинства задумка неплохая но реализация не очень! Главное прибыль.

Сергей , 27.06.2010 в 22:11

супер

супер стабильность хороший пинг стабильная скорость нет ошибок по сравнению с билайном небо и земля-рекомендую-не пожалеете

вячеслав , 27.06.2010 в 22:23

Хреново!!

Пользуемся не так давно, несколько месяцев, НО ужасно медленно работает интернет, сил нет сидеть и ждать открытья страницы,,, Надеялись на лучшее, НО увы(((

Аноним , 27.06.2010 в 23:03

Скорость всегда в одном месте =(

Заявленной скорости не дождаться... Скоро в кабину превратится, никакой модернизации за 5 лет... Можно завалить заявками на ремонт - бесполезное дело... Обидно что лучше то пока ничего нет...

Сергей , 27.06.2010 в 23:28