Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Обманывают потребителей

Подключен по плану "Безлимитный New 128" c объявленной по рекламе и договором скоростью 128 Кбит/с. Однако, судя по двум тестам скорость соединения не достигает и 20 Кбит/с. Кроме того, провайдер, явно незаконно вставляет в договор пункт об уменьшении скорости соединения при превышении потребителем какого то трафика(!?). Тогда какой же это безлимитный план?

Владимир Петрович Абрашнев , 06.08.2008 в 13:30

Красноярск

Краснет

Плохой интернет! Цена большая, скорости не какой.

Постоянно отключается. Служба поддержки работает очень плохо.

Алексей , 06.08.2008 в 13:11

Интернет АДСЛ

Скорость отвратительная, как простой модем, хотя должна 8 мегабит. Постоянно выбрасывают из интернета, странице не загружаются, как надо,отключают. НЕ советую не кому подключатся, к UTEL. Это полный отстой, скоростным интернетом и не пахнет,только деньги берут.

Сергей , 06.08.2008 в 12:09

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Моё мнение

Цены завышены, суппорт трубку не берёт, разрывы каждый день! 4 года с провом - 3 года провёл в муках. Ближайший месяц сменю провайдера, Ура!!!

Станислав , 06.08.2008 в 11:16

Томск

Претестил

Перетестил скорость на другом сайте-тестере. Показал 178 Kb/s. Надо исправить оценку своему провайдеру, + поставить.

Андрей ИванЫч , 06.08.2008 в 10:27

Информация о провайдере Utel #

Пермь

Худший провайдер

Худший провайдер в на урале, причём в Пермском крае и единственный. Никакого внимания к клиентам. Качество услуг ужасное. Короче лажа полная

Сергей , 05.08.2008 в 20:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не та скорость какая должна быть!

мне очень не нравится этот провайдер у меня н это очень много причин все перечислять я не буду так как на это уйдет уйма времени перечислю часть одной из самых главных проблем!интернет зависает!тормозит открытие страниц?

Динар , 05.08.2008 в 19:03

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Скорость меньше заявленной в 4 раза.

Скорость меньше заявленной в 4 раза.

Внутренние ресурсы слабоваты.

А так сеть нормальная, сбоев мало.

aleksey , 05.08.2008 в 18:37

Томск

Нет того, что обещано.

Протестил на 2ip скорость соединения итоги:

Inernet Explorer 6 показал 23,792 Kb/sec

Mozilla Firefox - 11,444 Kb/sec.

Поэтому мне совсем не нравится качество предоставляемых услуг. С чего бы это? ;) Возможно, надо менять провайдера.

Кстати, на тесте, проводимом практически в одно и то же время, хваленая и скоростная Mozilla в ДВА раза ПРОИГРАЛА ругаемому IE (причём Mozilla тестилась и до и после IE). Вот так-то.

Андрей ИванЫч , 05.08.2008 в 18:05

Симферополь

Я рад

Мне понравился, хоть подключение может и быть долгим (до недели), если пропустят, то скорость и ответственность провайдера не доставляет забот, кроме конечно оплаты, а оплата простая, как бабушка идет за телефон платить, так дал денешку и забыл. Причем это ей совсем не накладно, ей говорят общую сумму и за телефон, и за интернет.

Andrew , 05.08.2008 в 16:50