Информация о провайдере ByFly #

Борисов

гавёная политика

Инет пашет вобще жёстко пинг 110 и выше скорость по договору не соблюдается!! Полный отстой!!!! Надо вобще этот ровайдер наказывать! Домосед по началу норм шол а потом они забили !! Пинг вобще бесит и ни чего не сделаеш ! Винду голую поставил и подключение проверил пинг [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 30.06.2010 в 01:32

Информация о провайдере Contact #

Интернет подключен год. Первые 9 месяцев со скоростью 256 кб.с. было ужасно... Качать файл со скоростью 30кб невозможно. НО недавно контакт протянул новую, более скоростную, линию... И все изменилось... При оставшейся сумме платежа(500 р.м.(безлим.)), скорость возросла в 16 раз(ЗАЯВЛЕННАЯ), а реальная и того больше. Вчера качал торрент. Такого я не ожидал - 10 Мбит.с.(заявлено-4).

Минусы конечно есть - ежемесячные отключения, иногда глюки. кажется, что это мелочь...ож

Алексей , 30.06.2010 в 03:15

Херсон

Укртелеком

Постоянно падающая скорость(уже вторая неделя 128) ни фильма нормально посмотреть ни че нить покачать, постоянные ремонтные работы, бухое техобслужывание которому ни днем ни ночью не дозвонишся.

Имя и майл оставлять не бу... а то еще вычислят и отключат... :P

Аноним , 30.06.2010 в 08:42

Донецк

юзаю ультра на торренте 2 метра очь нравится линия поддерживает 2.1 метра перестраховался заказал 2 метра очь хороший провайдер

Аноним , 30.06.2010 в 10:30

Судак

С начало был инет 2мб/с, но вдруг всем сделали по 1мб/с, а так инет нормально качает, скорость такая, какая она и должна быть.

Я доволен)

Влад , 30.06.2010 в 10:33

Иваново

Приятно удивлен

Заявленная скорость провайдера 3,5мбит Померял скорсоть, все метрики выдают скорости намного выше, от 3,5 до 17 мбит xD

Как так?)

Аноним , 30.06.2010 в 10:47

Информация о провайдере SpecAvtomatika Networks #

Харьков

Уважаю!

У нас этих провайдеров развелось...

8 шт на один дом, выбирай что душа пожелает. Спецавтоматика единственный, кто в договоре указывает время исправления нарушения связи - 1 сутки. За что и любим :)

Глюки бывают, как и увсех, но решаются моментально.

Рекомендую.

Аноним , 30.06.2010 в 11:14

Информация о провайдере Акадо #

Вроде нормализовался инет

Третий день тестю на разных сайтах.

Вроде нормализовался инет:

В начале месяца выше 3 мегабита не поднимался, а ща до 8 дотягивает, как в договоре.

Или они спецом к концу месяца добавляют чтоб юзеры не утекали?

Звонил ТП, так быстро стали соединять и главное такие ласковые все, что не спроси разжуют и врот положут.

Еслиб так всегда. :-)

Лады, посмотрим что июль грядущий нам покажет.

Если че, как у Муми-троля - ...утекай... :-)

Миха , 30.06.2010 в 11:48

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Maxima Communications

Шикарный интернет, самый дешевый в городе, самая технологически современная сеть. За 4 года интернет пропадал всего 3 раза, из-за аварии и появлялся обратно в течении 20 минут. Адекватная и быстро реагирующая тех.поддержка. Скорость зачастую выше чем заявлена в тарифе и никогда не бывает ниже (Тест определяющий скорость соединения на 2ip.ru безбожно врёт, сравниваем с SpeedTest.net и просто реальной скоростью загрузки). На мой взгляд лучший провайдер в городе. Единственное чего не хватает - это повышения скорости на внтренние ресурсы.

DeLeTe , 30.06.2010 в 11:56

Информация о провайдере AirNet #

аирнет хороший провайдер но система защиты у них не очень я сижу на лимитке как на безлимите

я каждый месяц превышаю на 15 гигов и они не палят уже пол года если у вас лимит скачайте в начале месяца с любого сайта 10 микро файлов и сидите на безлимитке

Аноним , 30.06.2010 в 12:10