Домашний Интернет от МТС
Стало хуже :(

Пользуюсь Стримом уже года 4.

Заявленную в тарифе скорость не выдерживали никогда. Обрывы бывают, периодически часто.

За последний месяц при 6 Мбит по условиям контракта, реальная входящая скорость не выше 2 Мбит!

Провайдер Stream

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 611.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 июня 2010 21:37

Если включаю торрент, то открытие домашней пустой страницы из любого браузера становится проблемой.

На прежнем тарифном плане с меньшей скоростью и за меньшие деньги скорость у меня была выше - неприятно, но факт.

Внимание со стороны персонала компании как бы есть... но ситуация со скоростью не меняется :(

P.S.: надоело. Ищу альтернативу!

Аноним
30.06.2010 в 21:59
Сеть "Смайл"
ХУЖЕ НЕКУДА

Уважаемые дамы и господа! Если Вы хотите подключиться к Интернету, то НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНФОЛАЙН - НИКОГДА! Тогда и деньги и нервы у Вас будут в порядке. К сожалению, я попал в их сети , и теперь ежедневно общаюсь с ними по телефону на предмет ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Однако им на все наплевать.А худших специалистов техподдержки еще нужно поискать!

NETBYNET
Lianet отличный провайдер!

Lianet отличный провайдер! Цена-качество лучшая по городе Москве. И-нет не вылетает всегда постоянная скорость. а Локальная сеть на высшем уровне все можно найти скачать. Я Рад до безумия хотя тысячу раз предлагали перейти на другого провайдера...

ОЛЕГ
30.06.2010 в 22:49
Soborka.Net
...

Провайдер плохой:

-Скорость по пакету 4Мб,а на самом деле если 3 в 10 вечера будет-то боги услышали молитвы!!

-Техподдержки просто нет!!!-дозвониться не возможно!,при подключении *Мегомастер в документе перепутал 1 цифру,после переустановки Винды мучался 2 часа,пока не вызвал друга которой просто сказал что место 0 надо вписать 1-и всё заработало!

-Менял окна(на металлопластиковые),штепсель пришлось отрезать,после уборки его выкинули,звоню в техподдержку и говорю:скажите расскладку цветов кабеля,и я сам всё сделаю!,в ответе был слышан только мороз!!!

-Оплата только в одном месте,причём в таком скудном помещение-10м²,из 9 это магазин,и 1 это оператор)))

Вот такая наша соборка)))

Ничего личного,только факты))

Аноним
30.06.2010 в 23:05
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пыщ пыщ

ЮТК дорогие цены, но сколько пользую, обрывов связи небыло. На 512кб\с прекрасно смотрю ролики на ютубе и тому подобных ресурсах. ФИговая служба поддержки.

Нормальный провод - не лучше и не хуже Билайна

Сижу на нём два месяца.

Поругался в хлам с тп Билайна - ваще скорость срубили в тарифе 10 до 1 меги.

Тут пока нравится, только задолбал звонками их акадовский маркетинг! Говоришь им ненуно мне тв, через неделю опять...

Балбесы!

Ну а скорость для тарифа 8 метров за пять сотен рубликов, да в часы пика, нормуль - 5 с гаком метров на входе и 2 на выходе, окей!

Номальный провайдер. Во всяком случае для меня.

Акадо

Буду краток заявленная скорость 1200 Кб/сек, реальная 102 Кб/сек, на торренте больше 170 Кб/сек не бывает последние 2 месяца !!!

Ромзес
30.06.2010 в 23:34
Казахтелеком
Мой Отзыв

Плохой провайдер. Часты обрывы. Техподдержки нету. Скорость после 15GB трафика режется до 12 KB/сек. В месяц платим 950 рублей за такое счастье. Очень плохо всё это...

КТБ+
врагу не пожелаю

в сентябре 2009 я имел неосторожность связаться с интернет провайдером КТБ+.После подключения.со всеми праплатами.оговоренными и нет.(например кабель на фирме.КТБ+.обещали до квартиры и 5метров по квартире бесплатно.а срубили благополучно 178гр.)интернет у нас проработал аш 180минут и пропал.пропал на 9 дней.Прошло 10 мес.изменений нет.Сбои происходят с завидной систематичностью и подолгу.Последний 7 дней.с23.06.10по30.06.10.Десять мес.это 1800гр.не считая поборов мастеров выше упомянутой\ фирмы\и куча испорченных нервов и потерянного время.Другие провайдеры пока не готовы работать в нашем раене и это единственная причина по которой я продолжаю эпопею \я и ктб+\.Мне для работы очень нужен НЕТ.но 186гр.за 20-23дня крайне не стабильного.низко скоростого НЕТА -это и дорого и вредно для здоровья

IMPERIALNET
Хорошый провайдер

Провайдер просто супер!

Перешел от Шторма доволен!

Советую всем!

На Хабе на много больше человек чем на Шторме!

Пинг низкий, лагов нет!

Лутшый провайдер на котором я был!