Губкин

не интернет-мучение

если есть возможность выбора лучше отказаться

от этого провайдера.частые обрывы связи,

скорость не соответствует

Аноним , 01.07.2010 в 15:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость...

Скорость намного выше заявленой!!

Входящая скорость должна быть 5000 кбит.\с. а уменя 9000 кбит.\с.!!! Слов нету =)

Булат , 01.07.2010 в 15:11

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Небо и земля!

Раньше думал что лучше подключаться к самым большим провайдерам. До переезда пользовался стримом. Переехал и подключился к БТК других у нас просто нет. Очень удивился, что у этого провайдера интернет и сеть на парядок лучше чем у других. Огромное человеческое спасибо!

Иван , 01.07.2010 в 15:23

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

Среднячок

В общем доволен,правда отвалы часто, а цены в след за домолинком не понизили(

Михаил , 01.07.2010 в 15:36

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Хороший провайдер, за не большие деньги. Огромный + это внут. сеть. с её p2p, игровыми серверами, ip телефонией и ip-tv. Большая зона покрытия, тоже безусловно является неотъемлемом плюсом. Скорость хорошая, особенно в ночное время. Пинг вроде бы нормальный. Вменяемая тех. поддержка(есть куда расти). Не сильно завышенная цена(есть куда падать:)) В общем я доволен Goodline'ом, и не собираюсь в ближайшем будущем переходить на ттк, билайн, мтт, вебстрим, и.т.д Желаю Goodline успеха в дальнейшем росте. В скорейшей модернизации сети в г. Кемерово. И призываю к уважению своих абонентов, как старых так и новых. :)

Александр , 01.07.2010 в 15:37

Кривой Рог

Ого мобильный

Интернет отстой,больше 100кб\с не бывает,только ночью часа в 3 и то не всегда!..Короче [ЦЕНЗУРА]!Буду переходить на другой,посоветуйте на какой перейти?

Обещали большую скорость ,что-то я не вижу ..

Совет:Не ставте ютел никогда!

сергей , 01.07.2010 в 16:28

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Техническая поддержка

Собственно говоря, ни о какой технической поддержке и речи быть не может. Инженер работает по будням с 9 до 17, т.е., когда все люди на работе и интернетом из дома не пользуются. Когда люди наконец приходят с работы и видят, что интернета нет, то обращаться не куда. По телефону тех. поддержки обещают оставить заявку инженеру, который отдыхает дома. На следующий день инженер в течение рабочего дня пробует разобраться с проблемой. Разборки с проблемой могут затянуться на несколько дней.

Скорость слегка не дотягивает до заявленной, но тут не придраться, так как по договору скорость указана с предлогом "до". А меньшая скорость и есть "до"...

Аноним , 01.07.2010 в 16:32

Саратов

Хочу отблагодарить

Последнее время как качество так и цена устраивают полностью, скорость постоянна, и днем и вечером . Обрывов не бывает совсем. Я доволен провайдером. Спасибо!

Александр , 01.07.2010 в 16:39

Информация о провайдере МСТН (MoST Networks) #

Интернет МГТС

Скорость маловата , в остальном полностью стабильная работа и нормальная задержка. Модем действительно приходится перегружать. Я это делаю 1 раз в неделю стабильно. пользуюсь МГТС 2 года. В целом однозначно рекомендую по невысокой цене нормальный интернет (фильмы онлайн конечно не посмотрите , а вот в игры играть на 5+)

Аноним , 01.07.2010 в 17:39

Пермь

Отвратительно работает инет

Сейчас протестировала, скорость 121 кб/с, ужас какой-то, должно быть 1 мбит. Вообще ничего не открывается, и никто ничего не делает, хоть жалуйся, хоть нет.

Евгения , 01.07.2010 в 17:44