Ерунда

Перешли с тарифа "Экономный" на тариф "Комфортный" - ничегошеньки не изменилось((( Что при "Экономном", что при "Комфортном" фильмы качаются по 3 часа и больше, это просто издевательство

Аноним , 01.07.2010 в 19:37

нам бы ваши проблемы

кто там жалуется на нехватку скорости? У меня сегодня кабина не разу не упала, вот это щастье! Чудо! Какая уж там скорость, на это даже не смотрю. Самое хреновое, что выбирать в моем районе особо не из чего, еще УСИ и все.

Аноним , 01.07.2010 в 19:42

мне об этом провайдэре сказать нечего...

В начале всё было хокей юзал инэт нормально вроде без збоев и тд но послндние 2 месяца вечные збои сапорт отморозки которые вечно отмаражэваются типо работы какието и тп

Вывод хотьбы дотянули сюда нам билайн проводной сразу перейду

ИМХО : на Билайне скорость в 3 раза вышэ и цэна в 5 раз нижэ =)

SHok , 01.07.2010 в 19:44

отличный провайдер

являюсь абонентом данного провайдера уже четыре года, за это время звонил в техподдержку раза три, все остальное время все работает, если денег не забываю заплатить, да и на этот случай есть обещанный платеж. в общем так держать и дальше свою марку !!

Аноним , 01.07.2010 в 19:53

Где заявленная скорость

На Билайн перешла от Коламбии в апреле, сначало была очень довольна - скорость и техническая поддержка нормальной, доступность оплаты. Ну потом начались частые отключения а скорость редко бывает заявленной- 2500. Если не изменится ситуация к лучшему - уйду опять в Коламбию.

Татьяна , 01.07.2010 в 20:05

быстрая скорость, отличный медиапортал, хорошая служба поддержки. на памяти только один аварийный сбой за 2 года! тьфу...тьфу..тьфу!=)

Дмитрий , 01.07.2010 в 20:22

Немного дорого , но надежно

Остаюсь на билайне , потому, что нужен надежный скоростной интернет, но трафика немного, поэтому устраивает тариф с ограниченным трафиком и максимальной скоростью. Техподдержка всегда отвечает, но проблем с сетью немного.

Некто с Украины , 01.07.2010 в 20:22

Доволен

Для Дубны - самый оптимальный провайдер Интернет+Локальная сеть, после объединения с локальной сетью МО - локальная сеть самая большая в Дубне

Антон , 01.07.2010 в 20:23

Инет

Да вроде сейчас уже хорошо стал работать инет , не идёт ужасный пинг , всё качается и работает , с льготных вообще хорошо , около 800 закачка идёт , меня устраивает за такие деньги , ну и лучшего у нас в городе нету

Павел , 01.07.2010 в 20:24

Билайн

Сидел я на 1 мегабите, скорость была так себе может быть , не заявленые 128 кбайн, но 100-110 было, думаю ладно поставлю побольше - поставил 5 мегабит .. а скорости заявленной ну никак нет (плачу 100 грн в месяц) ... наверно скину на 2 мегабита или вообще перейду на другого провайдера т.к. в городе щас есть 2 норм провайдера это ютим, жаль к моему дому не подключен

(6(3+3)день -18 (9+9)ночь - 80.00 грн. Сайт - http://www.utm.if.ua/prices/)

Или есть еще другой вариант - это подключен к моему дому - ИнтэрМэдиа

сайт вот http://im.if.ua/?id=3&cid=3

Тарифы тоже сказочные + у них скорость отвечает той что написана( у друзей стоит)

Скорость отдачи на 7% меньше чем скорость самого интэрнэта, это очень хорошо для торрентов, в то время как у меня на билайне отдача всего лишь 80-90кб... максимум.

А так вот еще о билайне, задрала меня скорость в 2 раза ниже заявленной, то есть я плачу за 5 мегабит мне дают 3? смысла мне от такого интэрнэта. Ну решыл позвонить я в билайн, на что мне там ответили, типо у вас скорость отвечает половине заявленной так что дуйте отсюда.

Та ну такой интэрнэт ...

Что в билайне хорошо так это - Статистика доступа в инэт на сайте, можно менять тарифы не отходя от кассы, у них хорошая поддержка (телефонная) у меня была проблема с инэтом я 1 раз позвонил мне сказали типо, извеняемся у нас проблемы, и потом мне сами 3 раза звонили спрашывали не появился ли у меня интэрнэт! Вот такой поддержки пожелаю всем провайдерам, но не пишыте скорость какой у вас нету в тарифах!

З.Ы. - еще о билайне, зачем писать 1 скорость а давать в пользование совсем другую. Ну я понимаю это так пишет что бы глаза намозолить но с таким отношений скоро от билайна все уйдут...

Колян , 01.07.2010 в 20:52