МГТС ОАО

Раньше пользовался стримом. Но они вынуждали переходить на новые тарифы - на архивных был сплошной дисконект и пропажа соединений по пол дня. Но скорость всегда была выше указанной.

Перешёл на МГТС, думал получить тот же объём услуг платя в 2 раза меньше. В принципе не жалею, но исходящего канала теперь практически нет. Даже аплоэд фотографий превращается в большую проблему. Сервер может сбросить загрузку решив что был дисконект. Но дисконектов ни разу не было (что хорошо). Хотя, если отключить модем, линию он может больше уже и не найти. Оператор утверждает что проблемы у меня, хотя не отрицают что оборудование у них со стримом общее (причём стрим его у них арендует). Слышал что у многих такая проблема.

Shuma
01.07.2010 в 22:52
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Не плохо!

Далеко не самый плохой провайдер!:)

Вообще по местам так получится:

1) ГолденТелеком

2) Телесет Нетворкс

3) ТВТ

4) Дом.ру

5) Таттелеком

3G провайдеров не считаю, т.к. у них почти всегда со всязью черти что:)

Андрей
01.07.2010 в 22:56
г. Казань
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

У всех провайдеров бывают проблемы, но техподдержка у ТВТ самая адекватная, у дом.ру клушки пытаются решить чего-то там, сами не понимая, что позвонили не знакомиться. Летай отстой и по скорости и по техникам, относится и к телесету и к билайну(домашний интернет). Попробовал всех (либо сам, либо друзья), особое раздражение вызывает дом.ру(абонентка, плюс тупость сервиса).

Аноним
01.07.2010 в 22:57
г. Казань
Ростелеком МРФ "Урал"
Всё прекрасно работает

Никакого обмана со скоростью соеденения нет, всё как и сказано в тарифном плане.

Люди, учите информатику. 1 байт = 8 бит, то есть 128 кбайт/с = 1 мбит/с, 256 кбайт/c = 2 мбит/c... Просто вы сами глупые, а на оператора грешите...

Укртелеком

ОГО! 1+

Все устраивает. 99% возникающих проблем от нубства пользователя, неумеющего правильно оптимизировать существующее соединение. Если руки из задницы растут, то это ваши проблемы и не надо плеваться в поддержку.

Входящая: 1010,17 Кбит/сек

Исходящая: 466,18 Кбит/сек

Пинг: 31 мсек

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК - лучший интернет

Незнаю у вас наврено гамно компы или с модемом че то.Я вот сижу на этом интете год и все афигено.А недавно подключтл UNLIM так я плачу за 1 мбит/с 500 руб.Никогда не было сбоев у меня.За ноч скачиваю до 10 гигов.Считаю это лучшим интрнетом для моего региона!

Влад
01.07.2010 в 23:25
г. Таганрог
Воля (Донецк)

есть проводной инет, а есть - ого, вот его большинству тут отписавшихся и впарили. не путать с проводным, для него другую ветку не предусмотрели) а это плохо. короче если хотите платить 120 гривень за отсутствие инета, платите, но лучше искать не укртелеком. а совсем хорошо, УСТРОИТЬ АКЦИЮ ПРОТЕСТА, просто ВСЕМ отказаться от такого провайдера на пару месяцев, пусть решат свои проблемы без обьегоривания народа.

Андрей.
01.07.2010 в 23:46
г. Донецк
Yota
Yota - интернет отличный

Вот у меня с Yota все отлично! Когда я сижу в интернете, у меня всегда доходит до 10 мб. И даже когда я программы на торенте скачиваю, висит гдето на 7-8 мб. Я считаю, что провайдер Yota - самый отличный!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
Ты, Зин, на грубость нарываиси

Я не буду приводить перечень и содержание моих многочисленных писем в техподдержку Кабинет. Оставлю для себя эту коллекцию ругательств.

Мечтаю о том, чтобы сменить провайдера, и скоро это сделаю

Укртелеком
Предыдущий пост

Меня всегда поражали лозунги типа не от туда руки ростут, Вы тупые люди которые пишут такое, говорит само засебя - Я ТУПОЙ... Если Вам повезло со скоростью это не означает что у всех у кого проблемы с инетом не от туда руки растут. Это по поводу предыдущего поста и удавись со своим 1Мб. А у людей реально плохое качество интернета и руки здесь не причем, причина плохой провайдер. Такое ощущение что здесь техподдержка Укртелекома специально пишет что у них все хорошо а мы ТУПЫЕ и не можем настроить нормально интернет. И еще Анониму к предыдущему посту, если бы ты по чаще заходил на офф. сайт ты бы знал что были проблемы из погодных условий а не сидел и не делал из людей глупых и тупых. Не знаю кто писал предыдущий пост, если молодежь, то могу сказать одно, сейчас большенство парней стали хуже бабок, все обговариват, обсуждают, даже если их это не касается, а ты Аноним захлохни и учись писать отзывы правильно, нужно уважать любое мнение..