Безлимитный ОГО

Смотрю на коменты - оценка или очень хороше или очень плохо, среднего не дано.

Смешно, такое впечатление складывается что кто-то из Укртелекома сидит и строчит положительные коментарии.

А на самом деле судя из своего личного опыта за последние 8 месяцев "очень плохо" это еще слабо сказано. То что они заявляют -это одно, а в реальности такое впечатление что со скоростью они сами не знают что делать, прыгает как хочет и к сожалению не вверх. Служба поддержки заявки принимает, толку мало.

Аноним , 05.07.2010 в 15:55

нормальная контора,звоните на нормальные номера ТП да и при будет с вами сила,попробуйте интерсвязь и о....е от качества на победе офис уже стоит,УДАЧИ

Анатолий , 05.07.2010 в 16:05

Отзыв о Matrix

Ужаснейший провайдер!

Подал заявку, подключили через 2 дня, сказали бесплатный период 3 дня, этих 3 дня все прекрасно работало, оплатил на месяц и тут началось.... Буквально на следующий день интернет пропал, позвонил в техсаппорт, сказали ждите 3 дня и всё починят, подождал, тишина.... Звоню, говорят сёдня починят, опять ничего, через день опять звоню, опять обещания и опять ничего, и так 10 дней! В связи с тем что у них ТОЛЬКО городской номер(это тоже очень неудобно) у меня возможность звонить только с мобильного, в связи с чем я проговорил более 200 грн!!!!!! Прошу номера начальства ничего не дают, и последний хит, стали сбрасывать посреди разговора, как так и нужно!!!!!! Короче я в шоке, такого ужасного сервиса я ещё никогда не видел!!!!!!! Вот после очередного звонка, и ругания решил написать этот отзыв.... Опять пообещали что сделают сегодня и опять тишина! Так что решайте сами нужен ли вам такой "интернет"...

Руслан , 05.07.2010 в 16:37

Так себе...((

Тупой инет!!! ну, со скоростью всё ОК, пинг НЕ ОПРЕДЕЛЁН, раз в месяц в тех.поддержку звоню, они ГОВОРЯ, ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО С КОМПОМ (у меня всё там ок, 3 ОС - юбунту, экспи и 7, НИ ОДНА НЕ ЛОВИТ ЗАЧАСТУЮ ИНЕТ!!!) и через 1мин. - всё ок!!!

p.s. ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ ВРУБЛЕННЫМ МОДЕМ!!!

а цены... есть тринити, 20мбит/с 119грн., тут же 1мбит/с 90грн/мес.

Алексей Мурз. , 05.07.2010 в 17:23

все отлично

Пользуюсь уже 3 год и доволен, бывали некоторые проблемы, но их быстро устраняли, лучше интернета просто не найти.

Аноним , 05.07.2010 в 17:26

Исходящая скорость 900.39 Kбит/сек

Пинг не определен

Евгений , 05.07.2010 в 17:32

Стали резать скорости

Если вы активный пользователь интернета то данный провайдер точно не для вас. Стоит тебе скачать больше пары гигабайт в день как твоя скорость становится 512кб/с. Причем если зайти под другим логином на этом же оборудовании то все отлично (если работает).

Оставлял около 20 заявок. Звонили всего два раза. И ничего не могли сделать. Качество прыгает от 90% до 10%.

Виктор , 05.07.2010 в 18:17

Не радует

Как подключился первый месяц было нормально, а со второго полный отстой, скорости никакой, в тех.поддержке постоянно пытаются впарить что мол у Вас вирусы и вообще вы ничего не понимаете. Нет слов одни эмоции...

Аноним , 05.07.2010 в 18:17

не очень доволен

АДСЛ, 256 кбит/с. Иногда наблюдаются обрывы, сильно бесит. Очень дорого. Доступна не всем, к сожалению. Жалко что больше нет провайдеров кроме этого, я имею ввиду по АДСЛ. Хорошо что 3G появился, этим спасаемся.

Аноним , 05.07.2010 в 19:01

Со скоростью надуют.

Скорость не соответствует заявленной. Обещали 10 мб/с без перебоев. На самом деле не доходит до 5. Служба поддержки средней паршивости. Меньше 5 минут ответа оператора ждать не приходилось. Однажды неисправность устраняли около 3 дней вместо обещанных нескольких часов. Кого не пугает - подключайтесь.

Аноним , 05.07.2010 в 19:08