не очень доволен

АДСЛ, 256 кбит/с. Иногда наблюдаются обрывы, сильно бесит. Очень дорого. Доступна не всем, к сожалению. Жалко что больше нет провайдеров кроме этого, я имею ввиду по АДСЛ. Хорошо что 3G появился, этим спасаемся.

Аноним , 05.07.2010 в 19:01

Со скоростью надуют.

Скорость не соответствует заявленной. Обещали 10 мб/с без перебоев. На самом деле не доходит до 5. Служба поддержки средней паршивости. Меньше 5 минут ответа оператора ждать не приходилось. Однажды неисправность устраняли около 3 дней вместо обещанных нескольких часов. Кого не пугает - подключайтесь.

Аноним , 05.07.2010 в 19:08

Пользуюсь уже более 3-х лет. Тогда было выгодно, сейчас конечно конкурентоспособность компания теряет. Качество связи хорошее. На форуме техподдержки харьковского филиала всегда поможет знаменитый Михаил.

В целом устраивает все, кроме расценок. Жду новых тарифов.

Аноним , 05.07.2010 в 19:39

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Постоянный инет, прекрасная тех. поддержка! Единственный минус внутри сети на торренте глухо. Но мне с такой скоростью и внешке хорошо =)

Аноним , 05.07.2010 в 19:41

Ничего хорошего.

По качеству напоминает провайдеров беспроводной связи. Пользуюсь больше 5ти лет. Сначала (года 2) были просто падения сети не на долго и было видно, что люди стараются. Потом пропали падения и скорость в интернет стала честные 100 Mbit. Но далее всё стало становиться всё хуже и хуже. Падения главного коммутатора по нескольку раз в день + большие потери пакетов. Вообще на данный момент этот провайдер подходит только для интернет сёрфинга (комфортного). Если дело доходит до потоковой передачи данных большого объёма тут дают о себе знать потери пакетов. Что касается онлайн игр (не про бильярд) совсем плохо по причине кривых маршрутов (из-за этого пинг высокий) и тех же потерь пакетов. До объединения с NetByNet маршруты были лучше, потерь пакетов меньше, но UpLink падал очень часто и очень на долго. Одним словом любители вконтакте и одноклассников - это ваш выбор ! Идеальный для вас провайдер. Но для тек у кого интернет не ограничивается просмотром этих 2х сайтов данный провайдер отвратителен.

Дмитрий , 05.07.2010 в 20:11

Ответ зависит от вопроса!

Если говорить о том что имеешь - то простите все соответствует реальности, если говорить о современных технологиях и об Интернете 21-века, то простите, но тут Мегалайна нет вовсе не по цене не по качеству, вообщем не по каким параметрам!

В итоге из 10 балов не более +2!

C'est la vie!

Alexander , 05.07.2010 в 20:13

пора уходить от ЮТК

Это не интернет а полное [ЦЕНЗУРА],это тоже саммое купить БМВ а ездиет как москвич и еще через каждый метр ломается!

а кто нибудь на "зеленную точку" перешел?

может кто знает как у них?

07 , 05.07.2010 в 20:23

Ситиинк лучше!!!!!

перешел на ситилинк на куковке! счаслив! не слушайте никого, со скоростями в ситилинке все лучше, чем на сампе, теперь фильмы, сериалы смотрю без тормозов, а не как раньше, да и вообще все просто летает, и с diska, и с видео, и со свапа, короче ото всюду скачивается лучше! Да и интернет гораздо быстрее... Хотя зачем он мне таперь с таким локалом.. Ситилинк приятно удивил!!!

Дима , 05.07.2010 в 20:29

Качество г...

Пользуюсь стримом 5 лет. Все было хорошо, но последние 2 года, мягко говоря на клиентов начали забивать. Плохой саппорт, скорость постоянно ниже тарифа. Постоянные обрывы связи.

Аноним , 05.07.2010 в 20:32

Доволен

Доволен этим провайдером на 100%

Отличное качество предоставления сервиса, давно пользуюсь и менять не хочу.

Валерий , 05.07.2010 в 21:10