Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

.....

да.. до меня явно писали сами сотрудники ТП Комтела.... на счёт скорости наверное соглашусь, неплохо, а вот ТП Комтела оставляет желать лучшего... меня бы за такую техподдержку уволили бы с треском

Аноним , 05.07.2010 в 02:53

Калининград

TTK RULEEEZZZ

Отличный провайдер - стабильность, качество, цена - прямо как двигатель Мерседеса)))

Ни разу не было проблем со скоростью!!!

На p2p работает с заявленным режимом и при этом нет понижений, или скачков в скоростях.

Один выделенный провод, лёгкая настройка подключения(без VPN), достойная поддержка и удобное использование!!! Моё лично мнение.

Аноним , 05.07.2010 в 04:49

Херсон

Читал отзывы, многие пишут нечто из ряда "4 месяца инет, все пучком". Ребята, у меня Ого 2+, поставил себе вайфай модем дома и в три компа играли с кентами и в Варик и во все что хочешь, проблем не знали. Но буквально уже через пол года с момента как перешел в ОГО начались проблемы. Тупо жесткие разрывы и пинг не меньше 100 мсек. Позвонил в тех поддержку, час пообщались, сошлись на том что проблемы с линией. Пришел мастер, посмотрел, сказал все круто, позвонил в тех поддержку, пришел прогер ихний, глянул модем и комп НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ(!) ни в железе, ни в софте ушел. И у чудо инет заработал, но только месяц длилось мое счастье, потом пришлось звонить опять.Хотели снова мастера за 50 грн пригнать. "Немножко" покричал на их тех. поддержку и инет снова работал около пары недель. Ща снова лаги...пинг под 300, пойду позвоню тех. поду. пускай опять норм инет врубают)

Аноним , 05.07.2010 в 05:00

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Отстойный провайдер

Меня умиляют восторженные реплики некоторых пионэров, а так же "засланных казачков"! В то же время если почитать форум этого провайдера, то такого восторга там и в помине нет. Скорости в лучшем случае не дотягивают 20% от заявленных.

Папа Карло , 05.07.2010 в 05:13

Ну на счёт скорости,оставляет желать лучшее) постоянные скачки скорости просто убивают,так что это НЕ самый лучший провайдер)

п с: Скайнет и Билайн то один хорошо пашет то другой )) поэтому подключаем два инета))

Эд , 05.07.2010 в 07:22

Каменец-Подольский

Хороший провайдер,связь стабильна ,цена тоже) радует то что появился опять тарифный план 512.

Аноним , 05.07.2010 в 09:44

Харьков

Utel 3G

утром пинг 170 мс, к вечеру вырастает до 300, 20 % потерь стабильно, зато скорость подключения на 3.6 мб, кто вобще назвал это интернетом?

anton , 05.07.2010 в 10:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

супер провайдер

в интерзете уже боле 3 лет,что можно сказать нареканий нет, обрывы бывают раз два в год

и то не надолго,все супер довольный

Аноним , 05.07.2010 в 10:49

Информация о провайдере Velcom #

Брест

Всё отлично)

Не знаю, как у кого - у меня с велкомом никогда проблем не было, как для мобильного оператора - скорость в Интернет более чем, радует покрытие, пользуйтесь правильными телефонами и не будет у вас проблем с пингом серфингом. :)

Денис , 05.07.2010 в 11:14

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

МТС-опсосы

Я уже давно мучаюсь с мтс. У меня безлимит за 900 рублей в месяц. При скачивании 400мб в день скорость падает до 32 к\бит до 3 часов следующего дня. Но я скачиваю около 100-200 мб и скорость падает до 4 к\байт! до следующего дня! Бред полный операторы тупые причины или не знают или говорить не хотят! Если у вас есть возможность подкл к норм провайдеру тогда не берите мобильных опсосов!

Если кто знает как решить мою проблему пишите

neobox777@mail .ru спасибо.

Аноним , 05.07.2010 в 11:24