Информация о провайдере NetDirect #

Белореченск

Живу в городе Белореченск. Провайдер отличный. Разрывов вообще не бывает... Вечерком иногда подтормаживает но насчет этого предупреждали... Обещанная скорость 512кбит/сек а в измерение 530кбит показывает :) вобщем я доволен :) это рай после обычного GPRS... В службу поддержки дозвонился моментом. даже ждать не пришлось. очень доволен... только вот цены так себе... но это того стоит... вобщем на слабенькую пятерку покатит..

Дима , 05.07.2010 в 12:35

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Клин

Монополия

Очень жаль что кроме этого провайдера ничего лучше нету. Веганет или домолинк и все.. (я не беру всякие скай-линк, билайн и мтс ЮСБ можемы)

Артём , 05.07.2010 в 12:59

Черновцы

Уровень качеста очень низкий.

Заявленая скорость до 2х мбит/с

Пинг не определен

Ужас.

Mad Harrison , 05.07.2010 в 13:55

ОГО Безлимитный

Постоянно звоню в техподдержку на протяжении уже нескольких месяцев, постоянно какие-то проблемы со скоростью вплоть до пропадания интернета. Заявки принимают, толку мало, что-то накрутят, потом опять прблемы

Например сегодня вместо заявленых 4 Мб/ 3 Мб имею 540 Кб/ 900 Кб.

Леонид , 05.07.2010 в 15:28

Безлимитный ОГО

Смотрю на коменты - оценка или очень хороше или очень плохо, среднего не дано.

Смешно, такое впечатление складывается что кто-то из Укртелекома сидит и строчит положительные коментарии.

А на самом деле судя из своего личного опыта за последние 8 месяцев "очень плохо" это еще слабо сказано. То что они заявляют -это одно, а в реальности такое впечатление что со скоростью они сами не знают что делать, прыгает как хочет и к сожалению не вверх. Служба поддержки заявки принимает, толку мало.

Аноним , 05.07.2010 в 15:55

Информация о провайдере Insit #

Копейск

нормальная контора,звоните на нормальные номера ТП да и при будет с вами сила,попробуйте интерсвязь и о....е от качества на победе офис уже стоит,УДАЧИ

Анатолий , 05.07.2010 в 16:05

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отзыв о Matrix

Ужаснейший провайдер!

Подал заявку, подключили через 2 дня, сказали бесплатный период 3 дня, этих 3 дня все прекрасно работало, оплатил на месяц и тут началось.... Буквально на следующий день интернет пропал, позвонил в техсаппорт, сказали ждите 3 дня и всё починят, подождал, тишина.... Звоню, говорят сёдня починят, опять ничего, через день опять звоню, опять обещания и опять ничего, и так 10 дней! В связи с тем что у них ТОЛЬКО городской номер(это тоже очень неудобно) у меня возможность звонить только с мобильного, в связи с чем я проговорил более 200 грн!!!!!! Прошу номера начальства ничего не дают, и последний хит, стали сбрасывать посреди разговора, как так и нужно!!!!!! Короче я в шоке, такого ужасного сервиса я ещё никогда не видел!!!!!!! Вот после очередного звонка, и ругания решил написать этот отзыв.... Опять пообещали что сделают сегодня и опять тишина! Так что решайте сами нужен ли вам такой "интернет"...

Руслан , 05.07.2010 в 16:37

Мариуполь

Так себе...((

Тупой инет!!! ну, со скоростью всё ОК, пинг НЕ ОПРЕДЕЛЁН, раз в месяц в тех.поддержку звоню, они ГОВОРЯ, ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО С КОМПОМ (у меня всё там ок, 3 ОС - юбунту, экспи и 7, НИ ОДНА НЕ ЛОВИТ ЗАЧАСТУЮ ИНЕТ!!!) и через 1мин. - всё ок!!!

p.s. ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ ВРУБЛЕННЫМ МОДЕМ!!!

а цены... есть тринити, 20мбит/с 119грн., тут же 1мбит/с 90грн/мес.

Алексей Мурз. , 05.07.2010 в 17:23

Судак

все отлично

Пользуюсь уже 3 год и доволен, бывали некоторые проблемы, но их быстро устраняли, лучше интернета просто не найти.

Аноним , 05.07.2010 в 17:26

Бахчисарай