обманутые абоненты

Я являюсь давним клиентом провайдера Utel в начале скорость интернета этого провайдера была удовлетворительной при заявленной скорости 3,6 м/б мы получали от 1 до 2,2 м/б

в 2010г провайдер решил что это много пол года мы уже получаем скорость (входящую) от 100к/бит до 300к/бит. и это за туже цену!

Надо искать альтернативу этому провайдеру двигатель от мотоцикла на тепловоз не ставят.

Павел , 08.07.2010 в 15:07

ВСё БОДРО!

Ваще крутой инет. Иногда подлагивает но всё супер.провайдеры лучшие. Стрим га... Вот так вот.

P.S. Москва нью лучший но сочи тоже бодро

Аноним , 08.07.2010 в 15:09

Отличное возрождение старого доброго Crossnet'a!

Практически с тем же персоналом, на новом оборудовании и при этом с богатым приобретённым опытом по работе с Crossnet, который позволил возродить сеть с лучшими сторонами и возможностями.

Стабильная связь с высокой скоростью, торрент радуется!

Tasselhov , 08.07.2010 в 15:18

Опять 25

Опять пошла скорость ужасная. При звонке им у них всегда один ответ: у нас всё нормально ето с вашей линией проблемы.

Аноним , 08.07.2010 в 15:24

Спасибо за всё!!

Ни одной проблемы за 3,5 года. Красавцы.

Аноним , 08.07.2010 в 16:00

Нестабильность

Впринципе все устраивает, но нестабильная работа во время грозы уже чесноговоря достала, уже стало стабильно в неделю 1-2 дня интернет не работает, продолжается это уже 2 месяца.

sabo , 08.07.2010 в 16:02

Укртелеком - УГ

У меня вечно проблемы со скоростью, я вообще живу не в Кривом Рогу, я там учусь в университете, так дома стоит Укртелеком - 512, он тупит ужасно иногда не выдаёт всю скорость, я уже не хочу звонить в контору поскольку вечно один ответ : "У нас всё нормально, это у вас проблемы на линии"! И плачу хоть и 60 грн, но всё-равно жалко за такую скорость!

В общаге, в Кривом Рогу у меня местный провайдер ДКМ, то там я плачу 75 грн, так скорость 2 мбита! Иногда конечно бывают запары со скоростью, но такие что вместо 2х мбит даёт 4! От такое я люблю))))

Аж приятно платить людям деньги)))

А Укртелеком - УГ!

Игорь , 08.07.2010 в 16:06

чрезвычайно положительный отзыв

вкратце

1-стабильная скорость

2-низкие цены

3-широкий выбор тарифов

4-широкий выбор внутренних ресурсов (содержание всегда актуальное)

5-широкий выбор дополнительных услуг "под ключ" (настроенная приставка IPTV, пред настроенные роутеры и т.п)

6-широкий выбор способов оплаты (охватывают всю зону "покрытия провайдера")

7-обширный пиринговый контакт с др. сетями

8-редкие технические проблемы

Николай , 08.07.2010 в 16:08

Avangard DSL

Норм провайдер.Но я бы хотел переподключится на другово провайдера для проверки, и сравнить.

Артём , 08.07.2010 в 16:16

СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ,ПРЕРЫВАНИЙ НЕТУ,ТАК УЖ ВИДНО ОНИ ОЧНУЛИСЬ ПРО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,ТАК УЖ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ БЫ СУПЕР!!!!

АНДРЕЙ , 08.07.2010 в 16:18