Казань

минусы..

1.У большинства пользователей пониженная скорость, но не у всех, тут уже как повезет. В "ЧАСЫ ПИК" скорость падает в разы. 2.Частые разводы, не ведитесь на рекламу. Так было когда появился тариф "Москва", то же самое и сейчас с тарифом "Бали". Скорости в 20мб вы и близко не увидите, а также у данного тарифа порог потребления внешнего трафика 5гб.

Еще из минусов можно отметить периодически проводимые техн.работы, во время которых режут скорость или вовсе вырубаю инет. Также бесят частые рекламные смски на тел.

Rin0_ , 08.07.2010 в 10:43

Ирбит

скорость соответствует заявленной но она очень маленькая за 720руб.мес(например у "Планета" есть 1мбит.сек за 99руб)

Доступность хорошая особенно в свердловской области.

служба поддержки оч. плохая т.к.

я оставлял заявку на изменение ip на постоянный так они их оба сделали благодаря чему я не выходил в сеть около 5 дней(Ip пересекались между собой).

общая оценка 1/5

Виталий , 08.07.2010 в 10:54

Ивано-Франковск

я поскорше хочу відключитися від цього провайдера, він дійсно краде гроші))

в мене 1 Мбит/c за 100 грн а в інших 20 Мбит/c за 125 грн

Назар , 08.07.2010 в 10:56

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Отлично

Нормальний інтернет... В мене швидкість мала бути 2 мб а є 9 мб.Самі розсудіть.Тіки тошо служба підтримки г...

Андрей , 08.07.2010 в 11:17

Лисичанск

э

У каких провайдеров 20мб\сек за 125 грн? напишите плз))) а то в моей дыре ничего не известно)

Аноним , 08.07.2010 в 12:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Чуш этот провайдер!!!

уже два года пользуюсь этим провайдером и с самого начала был не доволен!!! скорость в разы ниже заявленной (заявленная до 4 000 Кбит/сек. а в действительности 900) ваще обозрели!!!! управы нет на них! жаль других нет провайдеров.

Артем , 08.07.2010 в 12:18

Искитим

Оптика рулит!!!

Незнаю мне нравится!может зависит от города?например фильм вчера качал весом в 29.7 гигов вечером поставил с утра уже смотрел,фильм 2012 (кому интересно)

Алексей , 08.07.2010 в 12:41

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Очень даже неплохой провайдер

Все устраивает, скорость, качество! Советую всем хмельничанам! Отличнейшая служба поддержки, цены полностью устраивают. Пополнить можно через терминал или через инет, и это удобно!

Максим , 08.07.2010 в 12:45

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужас

Локальная сеть провайдера идеальна, с локалки тянет с положенной скоростью, но вот с внешки начинается кошмар.

В 4 колде не заходит ни на один внешний сервер, а техподдержка отговаривается тем, что мы гарантируем доступ лишь на внутресетевые сервера.

Проблемы вообще начались с самого начала. Сначала лагало на внутресетевых серверах. Починили, перепаяли что-то там (спустя две недели долбления техподдержки, кстати), стало лучше.

Но на внешку так и не выходит. Встает при подключении намертво. Отключал все, брандмауэр, защитник виндовс, удалял антивирь, отключал ненужные фильтры пакетов, убрал аппаратное сжатие пакетов, переустанавливал винду и саму игру. Вообщем, завтра еду опять подключать дальсвязь.

Александр , 08.07.2010 в 13:19

Пушкин

Лучше пока нет, вот если Corbina их повалит тогда может и можно будет поспорить... когда-то считали ADSL от Web+ лучшим и вечным а когда авангард пришёл за год от них все свалили... всё может повториться.

tyrtyrola , 08.07.2010 в 13:22