Кострома

Фуфло

Где скорость, где вежливое общение с клиентами? И правильно сказали до меня, фиг дозвонишься! Правда остальные провайдеры ещё хуже по качеству(в Костроме).

Павлюк Михаил , 18.07.2010 в 00:38

кому как))

У кого-то глючит у других все! Я вообще претензий к ютк не имею. у меня все работает и скорость всегда в норме,без обрывов. просто по человечески жаль народ(( Попробуй issa.donpac.ru или у тебя может быть владикавказ.ру не знаю...

Сергей , 18.07.2010 в 01:00

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

Плохая связь

Связь очень ужасная, да и дорогая.Я пользуюсь бвк уже 5 месяцев.Денег ушло более 8 тысяч рублей.Звоню им в службу поддержки, насчет скорости интернета, они говорят что это не от них зависит.Типа сеть всегда перегруженна.Я качаю файлы с vip files.com.Скорость закачивания максимум 150 килобайт в секунду.Хотя на вип должна по идее бешенная скорость.Значит все дело в бвк.

Руслан , 18.07.2010 в 01:38

Ижевск

Ужас!!

Скорость ужас!! Провайдер отстой!!

О клиентах не заботится, не знаю за что плачу!

Аноним , 18.07.2010 в 01:41

Набережные Челны

Отличный интернет

Лучше Чем дом.ру нет!=)

Да и быть не может.

ТВт - смешные цены - к скорости

ТТК - слишком стар

Некстрим - слишком плохая компания, что поддержка, никогда не дозвонишься! даже днем.

Classic , 18.07.2010 в 02:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучше Уфанета в Башкирии и близлежащих областях нет. Скорость заявленная есть, ночью вообще до 30 мб\с. Видимо тут ноют Олени всякие из села Задротово, или те кто сидят на скорости 64 и хотят на халяву 512

Александр , 18.07.2010 в 02:39

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

пользуюсь скайнетом год и никаких жалоб, были проблемы со скоростью передачи. но это у меня комп глючил, а сейчас починили и всё прекрасно работает и служба поддержки нормально работает и по телефону и на их форуме в онлайне.

вобщем мне нравится.

мария , 18.07.2010 в 04:00

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Ложь и провакация

Ложь и провокация, сетка работает стабильно, скорость козырная, инет лохматый, а персонал злой по причине того что там на примерно 3000 человек работает шесть монтажников и два менеджера)) в Броварах лучшего провайдера не найдете у Бравопорта больше цены и хуже обслуживание, и Билайна "интересные" тарифы и опять же качество обслуживания далеко не фонтан. В общем если выбирать из наших Броварских провайдеров Sky.Net на первом месте

Дима , 18.07.2010 в 05:11

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Троицк

не скорость а г..., и как не стыдно брать с людей деньги за такое

Коля , 18.07.2010 в 05:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что я плачу деньги?

Начну с того, что форум у них - помойка, в паре веток взрослые люди, в остальных "бичи", которые обливают помоями всех и вся. На внутренних игровых серверах - никакого уважения. Пропиареная рекламная компания показывает нам интернет-сообщество престижного уровня. На деле - забросили интернет в толпу, как кость собакам.

О скорости. Летом вопрос особенно актуален. Начинаются разного рода акции по подключения к Новотелекому, по которым за малые деньги получают "большую" скорость. Днем скорость никогда не дотягивает до заявленной. В итоге страдают старые клиенты.

Подключил себе 10 мБит по тарифу Конструктор. Скорость открытия страничек не превышает 1 мБита, скорость скачивания 3-7 мБит. Нареканий нет на внутрисетевые p2p ресурсы - там 40-80 мБит, хотя везде и всюду "Они" кричат 100 мБит. После 23.00 скорость приблизительно равна заявленной на направлении "интернет". Внутрисетевые ресурсы после полуночи вообще дохлые. Что за рокировка?

Зачем столько сложностей? Почему бы не сделать помегабайтный тариф? Где скорость с первых секунд будет 10 мБит, а не после минуты. Я готов платить больше за выгодные условия, но не за надувательство.

Самый бедовый провайдер по количеству сетевых атак в Новосибирске. Если не знайте как настроить файрвол или у Вас его нет - молитесь.

DNS-серверы дохлые - задержка достигает около 200 мс !!! Повеситься можно.

Поисковик открывается 7 секунд на тарифе "10 мБит!"

Служба поддержки больше консультативная.

Оператор, конечно доступный, в плане подключения. Есть смысл подключаться только из-за богатых внутрисетевых ресурсов.

Artur , 18.07.2010 в 06:40