Набережные Челны

Лучше Чем дом.ру нет!=)

Да и быть не может.

ТВт - смешные цены - к скорости

ТТК - слишком стар

Некстрим - слишком плохая компания, что поддержка, никогда не дозвонишься! даже днем.

Classic , 18.07.2010 в 02:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучше Уфанета в Башкирии и близлежащих областях нет. Скорость заявленная есть, ночью вообще до 30 мб\с. Видимо тут ноют Олени всякие из села Задротово, или те кто сидят на скорости 64 и хотят на халяву 512

Александр , 18.07.2010 в 02:39

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

пользуюсь скайнетом год и никаких жалоб, были проблемы со скоростью передачи. но это у меня комп глючил, а сейчас починили и всё прекрасно работает и служба поддержки нормально работает и по телефону и на их форуме в онлайне.

вобщем мне нравится.

мария , 18.07.2010 в 04:00

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Ложь и провакация

Ложь и провокация, сетка работает стабильно, скорость козырная, инет лохматый, а персонал злой по причине того что там на примерно 3000 человек работает шесть монтажников и два менеджера)) в Броварах лучшего провайдера не найдете у Бравопорта больше цены и хуже обслуживание, и Билайна "интересные" тарифы и опять же качество обслуживания далеко не фонтан. В общем если выбирать из наших Броварских провайдеров Sky.Net на первом месте

Дима , 18.07.2010 в 05:11

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Троицк

не скорость а г..., и как не стыдно брать с людей деньги за такое

Коля , 18.07.2010 в 05:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что я плачу деньги?

Начну с того, что форум у них - помойка, в паре веток взрослые люди, в остальных "бичи", которые обливают помоями всех и вся. На внутренних игровых серверах - никакого уважения. Пропиареная рекламная компания показывает нам интернет-сообщество престижного уровня. На деле - забросили интернет в толпу, как кость собакам.

О скорости. Летом вопрос особенно актуален. Начинаются разного рода акции по подключения к Новотелекому, по которым за малые деньги получают "большую" скорость. Днем скорость никогда не дотягивает до заявленной. В итоге страдают старые клиенты.

Подключил себе 10 мБит по тарифу Конструктор. Скорость открытия страничек не превышает 1 мБита, скорость скачивания 3-7 мБит. Нареканий нет на внутрисетевые p2p ресурсы - там 40-80 мБит, хотя везде и всюду "Они" кричат 100 мБит. После 23.00 скорость приблизительно равна заявленной на направлении "интернет". Внутрисетевые ресурсы после полуночи вообще дохлые. Что за рокировка?

Зачем столько сложностей? Почему бы не сделать помегабайтный тариф? Где скорость с первых секунд будет 10 мБит, а не после минуты. Я готов платить больше за выгодные условия, но не за надувательство.

Самый бедовый провайдер по количеству сетевых атак в Новосибирске. Если не знайте как настроить файрвол или у Вас его нет - молитесь.

DNS-серверы дохлые - задержка достигает около 200 мс !!! Повеситься можно.

Поисковик открывается 7 секунд на тарифе "10 мБит!"

Служба поддержки больше консультативная.

Оператор, конечно доступный, в плане подключения. Есть смысл подключаться только из-за богатых внутрисетевых ресурсов.

Artur , 18.07.2010 в 06:40

Курганинск

Ну и скорость сегодня с утра ... При подключении до 2 мБит имею 128 кБит/с. Кошмар... А в общем, работает сеть ниже среднего, но в основном держит 1.55, не больше.

Аноним , 18.07.2010 в 07:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

нормальный провайдер!не подключайтесь,у нас скорость больше будет!а насчет техподдержки,проблем пока не было!пол-года сижу и не жалуюсь

Аноним , 18.07.2010 в 08:44

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Большое спасибо Александру,который помогает по тел.52-05-35.МОЛОДЕЦ!!!Таким специалистам надо платить в 2 раза больше.

Блажен Сергей , 18.07.2010 в 08:54

Барнаул

Корректировка (Ужас!)

""Скорости заявленной нет вообще.""

Должен признать уже 3 дня как скорость есть. Ура! Теперь другая проблема пинг очень большой в результате в сетевые игры играть невозможно. Сравнивать есть с чем, пока подключен к сибирьтелекому и все нравится(кроме тарифов). Наверно буду оставаться на телекоме. И кстати, когда появилась скорость перестал качать торрент... видимо таким образом освободили канал....

Юрий , 18.07.2010 в 10:59