Информация о провайдере ФТИКОМ #

Торез

ТРК Сириус - Торез

Скорость отличная, даже в часы пик по вечерам! Так держать! Торез!!! Впереди!!!

Влад , 17.07.2010 в 20:32

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион — лучший!

Скорость отличная! Техническая поддержка на высоте! Проблемы с самими Интернетом бывают редко.

Хотя если честно то год-два назад, все было просто ужасно. Но сейчас все прекрасно.

Рекомендую!

Юрий , 17.07.2010 в 20:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Монополисту.НЕТ!

Скорость на уровне лучших достижений прошлого века - 400К А безобразие которое они называют безлимитом - после скачивания 20Гб скорость урезают до 128К. И при этом имеют наглость говорить о низких ценах! Такое удовольствие стоит дешевле безлимита в Европе, США и России!!! Всего лишь 30 USD

Аноним , 17.07.2010 в 21:04

Пермь

Тупой провайдер

Самый тупой и хреновый провайдер,постоянно обрывы связи и скорости.Постоянно обманывают,мотивируя,что у пользователей проблемы,а не у них.Предоставляешь им доказательств,что они не правы и гонят,но всё равно упираются,не хотят признавать своих ошибок.Единственный выход всем вместе собирать доказательства и подавать на них в суд.Вообщем совсем ЗАЖРАЛИСЬ!!!

ГорСуд , 17.07.2010 в 21:29

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

LOL

Валерий, +1

"При этом тарифы одни из самых высоких!!! За что платить ???"

Не смешите блин. Дорогие тарифы? Что за гонево! 15 гигабайт за 50 гривен при нормальной скорости, это дорого? Это, простите, пи...!

"локальные ресурсы в зачаточном уровне" LOL чувак. Поищи у других провайдеров такую богатую на файлы локалку. Скорее мозг не позволяет найти и использовать все локальные ресурсы, проще гнать что их нет. Реально ощущение что конкуренты сидят и разводят детсад..

Виктория , 17.07.2010 в 21:51

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Выбрал турбо кнопку, обещали 100 мб/с целый час, замерил всего на приеме 52мб/с отдача вообще 1 мб/с... как то грустно ((

Алексей , 17.07.2010 в 21:55

Симферополь

Норм ого

Перевели на ого 4+ за те же деньги. Это очень радует. Давно этого ждал. На торенте скорость скачет, но в среднем 500 кбит есть. Радует этот провайдер и тем что технических проблем практически нет. Если есть то решаются ночью. Модем конечно иногда глюкает. Тех.поддержка в норме, что местная, так и Киев. Общаться нужно солиднее...

Олег , 17.07.2010 в 22:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Тупой интернет по большим ценам!! постоянные обрывы, падения скорости, хамское отношение к людям... появится другой провайдер (даже если он будет дороже в 2 раза) переключусь нах.. запарили эти монопольщики гребанные. За то бабло которое они рубят могли бы хоть качество наладить не говоря уже о скорости!!!

Ребята забейте на ЮТК и живите спокойно =)

Андрей , 17.07.2010 в 23:15

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Провайдер

И так провайдер отличный бывают сбои но не часты скорость ни на килобайт не отличается от заявленной но сбои бывают не только у север свая нет идеального провайдера, а зачастую виноват сам пользователь

Аноним , 17.07.2010 в 23:29

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Пинг в BBF2

У меня подключение в Оргтехсервисе. При определении IP-адреса тест-сайт пишет что мой провайдер StroyTelecom-Yug Ltd. Я согласен что этот провайдер лучше ЮТК, но не идеал. Играю периодически в BBF2 на серверах РФ: пинг у меня от 130 до 230. Иногда происходит обрыв связи в игре. При скачивании файлов скорость не дотянивает до запланированной 256КБ/с. Считаю это не совсем хорошо для так называемой оптоволоконной связи. Надеюсь со временем качество оказываемых услуг этим провайдером улучшится.

Тимур , 17.07.2010 в 23:37