Николаев

в целом доволен качеством обслуживания ...

главное вовремя помучать службу поддержки )) ... пользуюсь больше года и ничем упрекнуть не могу ...

SAVA , 27.07.2010 в 03:38

Укртелеком - супер

Конечно, не все сразу и техподдержка тормоза, но 22 мбит/с по телефонной линии... я доволен и торренты качает до 24 мбит/c http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDE4NzE1NS0yMjAzOC4wNjgtODg2LjQ5NC01OS45NjMtMTgzMjYw.gif

как не крути, получить нормальный интернет проще всего с Укртелекомом. Еще бы Annex M включили, а то исходящая до 1 мбит всего... подергаю их.

Алексей Ступка , 27.07.2010 в 03:40

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Ликино-Дулево

Поддержки нет - постоянно работает автоответчик, но реагируют на него незамедлительно. Отношение к клиентам дружелюбное и внимательное.

Андрей , 27.07.2010 в 04:31

Информация о провайдере UkrSat #

Кременчуг

Супер

Инет супер есть иногда лаги но чуть-чуть и очень редко обрывы а так вообщем классно мне нравится я перешол на 50 грн и скорость чуть-чуть унизилась до 512 кб\с и это из Deposit files качает через браузер это просто супер, всем рекомендую!

Андрей , 27.07.2010 в 05:37

Информация о провайдере Акадо #

Акции Акадо - это мошенничество! Даже не думайте подключаться.

Лохотронят людей и только!

На тарифах по акциям сначала, пару недель дают скорость, а потом режут!

Тариф 8000 килобит, спустя пол месяца оказался 700-800 килобит, выше не поднимается!

Смотрите в 7 утра:

а вечером проседает до 100 килобит, не выше!

Это не только у меня.

Соседи и знакомые из других районов Москвы жалуются на техподдержку Акадо, они по указу руководства за уши их водят - вирусы в компе, переустановите систему, а если комп без вирусов и новый, то сваливают на жару!

Многие уже рассторгли с ними договора, не дождавших конца акции "лето".

Акадо - ЛОХОТОРН для новичков и КИДАЛОВО клиентов на деньги!

Даже не думайте подключаться!

Сегодня блокирую Акаду, затем в офис рассторгать договор и ухожу обратно в Билайн, на тариф 5120 килобит за 450 руб. Работает в 10 раз быстрее!

Сергиенко Галина, м.Университет , 27.07.2010 в 07:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Устраивает

У меня Инфолайн года два уже, работает нормально, всё устраивает. Появилось Ip телевидение, давно ждал. Оно, кстати, бесплатное по крайней мере пока, только декодер покупать надо.

Митяй , 27.07.2010 в 08:45

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Техподдержка

Техподдержка никакая, когда происходит обрыв то вообще не дозвонишся, в абонентском даже разговаривать не хотят говорят звоните оставляйте заявку , звоню а там тишина !!! С таким-же успехом могут и семечками на рынке торговать !!!

Аноним , 27.07.2010 в 08:48

Информация о провайдере 2ком #

довольно долго пользуюсь их услугами. около 5 лет. устраивает практически всё. бывают редко сбои в работе (слишком жарко или слишком холодно) устраняют быстро, и компенсируют время простоя (согласитесь довольно корректная политика). один раз был случай, что моё кабло из свича выдернули и чужое воткнули, был без сети 2 недели. думаю случай редчайший поэтому, стоит упоминания, исключительно как забавная история.

Аноним , 27.07.2010 в 09:08

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Не выдерживает никакой критики!

О чем говорить, если нет даже юридического адреса! Сегодня переходил с одного тарифа на другой! На стойке лежат два бланка на одном цена 700 на другом 800, в бланке договора нет даже упоминания о моем тарифе! За оформление документов взяли 300 рублей, хотя на стенде в их же документе указано, что при оформлении документов в офисе берется 100 рублей! Рекламируется переход на тарифы из личного кабинета на сайте, ЛОЖЬ все как было, так и осталось! Бедные девочки работающие там, выслушивают то все они!Я думаю фирма созрела для Роспотребнадзора!

Aleknar , 27.07.2010 в 09:44

Всем доволен

Очень хороший провайдер. Если пару лет у него и были какие-либо проблемы, то сейчас все отлично. Скорости максимально близки к заявленным. Внутренние ресурсы на высоте. В Шаремане (домрушный файлообменник) HD фильмы за считанные минуты скачиваются. На торрентах, благодаря широкому охвату сети, локальные пиры на раз цепляются и скорость на порядок подлетает. Игровые серваки недавно запустили тоже отличные, пинги минимальный. В общем повторю заголовок: всем доволен!

IIo , 27.07.2010 в 10:34