Поддержки нет - постоянно работает автоответчик, но реагируют на него незамедлительно. Отношение к клиентам дружелюбное и внимательное.

Андрей , 27.07.2010 в 04:31

Супер

Инет супер есть иногда лаги но чуть-чуть и очень редко обрывы а так вообщем классно мне нравится я перешол на 50 грн и скорость чуть-чуть унизилась до 512 кб\с и это из Deposit files качает через браузер это просто супер, всем рекомендую!

Андрей , 27.07.2010 в 05:37

Акции Акадо - это мошенничество! Даже не думайте подключаться.

Лохотронят людей и только!

На тарифах по акциям сначала, пару недель дают скорость, а потом режут!

Тариф 8000 килобит, спустя пол месяца оказался 700-800 килобит, выше не поднимается!

Смотрите в 7 утра:

а вечером проседает до 100 килобит, не выше!

Это не только у меня.

Соседи и знакомые из других районов Москвы жалуются на техподдержку Акадо, они по указу руководства за уши их водят - вирусы в компе, переустановите систему, а если комп без вирусов и новый, то сваливают на жару!

Многие уже рассторгли с ними договора, не дождавших конца акции "лето".

Акадо - ЛОХОТОРН для новичков и КИДАЛОВО клиентов на деньги!

Даже не думайте подключаться!

Сегодня блокирую Акаду, затем в офис рассторгать договор и ухожу обратно в Билайн, на тариф 5120 килобит за 450 руб. Работает в 10 раз быстрее!

Сергиенко Галина, м.Университет , 27.07.2010 в 07:39

Устраивает

У меня Инфолайн года два уже, работает нормально, всё устраивает. Появилось Ip телевидение, давно ждал. Оно, кстати, бесплатное по крайней мере пока, только декодер покупать надо.

Митяй , 27.07.2010 в 08:45

Техподдержка

Техподдержка никакая, когда происходит обрыв то вообще не дозвонишся, в абонентском даже разговаривать не хотят говорят звоните оставляйте заявку , звоню а там тишина !!! С таким-же успехом могут и семечками на рынке торговать !!!

Аноним , 27.07.2010 в 08:48

довольно долго пользуюсь их услугами. около 5 лет. устраивает практически всё. бывают редко сбои в работе (слишком жарко или слишком холодно) устраняют быстро, и компенсируют время простоя (согласитесь довольно корректная политика). один раз был случай, что моё кабло из свича выдернули и чужое воткнули, был без сети 2 недели. думаю случай редчайший поэтому, стоит упоминания, исключительно как забавная история.

Аноним , 27.07.2010 в 09:08

Не выдерживает никакой критики!

О чем говорить, если нет даже юридического адреса! Сегодня переходил с одного тарифа на другой! На стойке лежат два бланка на одном цена 700 на другом 800, в бланке договора нет даже упоминания о моем тарифе! За оформление документов взяли 300 рублей, хотя на стенде в их же документе указано, что при оформлении документов в офисе берется 100 рублей! Рекламируется переход на тарифы из личного кабинета на сайте, ЛОЖЬ все как было, так и осталось! Бедные девочки работающие там, выслушивают то все они!Я думаю фирма созрела для Роспотребнадзора!

Aleknar , 27.07.2010 в 09:44

Всем доволен

Очень хороший провайдер. Если пару лет у него и были какие-либо проблемы, то сейчас все отлично. Скорости максимально близки к заявленным. Внутренние ресурсы на высоте. В Шаремане (домрушный файлообменник) HD фильмы за считанные минуты скачиваются. На торрентах, благодаря широкому охвату сети, локальные пиры на раз цепляются и скорость на порядок подлетает. Игровые серваки недавно запустили тоже отличные, пинги минимальный. В общем повторю заголовок: всем доволен!

IIo , 27.07.2010 в 10:34

Раньше(до 2010 года) все было прекрасно... работал без сбоев и глюков... считала что это самый лучший интернет в городе...однако потом...

сложно сказать что все работает.. очень очень часто скорость падает до немыслимо низких единиц.. ничего не открывается кроме аськи.. спустя минут 15-20 подымается до нормальной, потом снова падает.. ужас!!

абсолютно невозможно работать. Тех поддержка вообще не может ничего сделать.

стала недовольна Домолинком... хочу перейти на оскол нет.. однако подождем немного.. кто знает, может все и наладится

Аноним , 27.07.2010 в 10:47

Укртелеком - большое Г...

сижу на 3g платил 350грн - качество нормальное, теперь новый тариф -120грн + они самостоятельно ограничили трафик 10 гиг, до выборки 10 г жить можно, выбрал 2 недели назад - связь пропала! Ответ от техподдержки - далеко БС, не может обеспечить качество, с их же слов через киевстар длжно быть 256 кб - но и там нет связи, хотя уровень сигнала - полная шкала. общий вывод - г...!

Serg , 27.07.2010 в 11:06