Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Заявленная скорость днём 14 мбит в сек, вечером 21 мбит в сек, на сайте 2ip.ru в любое время суток скорость входящей в среднем 800 кбит, входящей 4.5мбит в сек.

На сайте который предложили они мне speed-test.ru скорость заявленная. Нафига нам большая скорость только на одном сайте?

Коля , 27.07.2010 в 01:04

Тольятти

ВТ

являюсь провайдером ВТ...по сравнению с другими провайдерами летом ВТ на последнем месте...у инфолады тариф "лето без границ" 300 рублей 8мб/c и у аиста так же...ВТ такое никогда не сделают,потому что линия гав..о!

уже давно пора было FTTB сделать,звонишь спрашиваешь когда можно будет подключить,они отвечают перезвоните через месяц и так бесконечно!

пинг в игре отвратительный (играю в кс когда время есть,там пинг 70-90)

один раз я им жаловался на пинг сделали 10-20 и потом опять, а сейчас вообще мой мейл занесли в чёрный список, не отвечают и всё!

Посоветуйте какой провайдер в тольятти лучше?

Дмитрий , 27.07.2010 в 01:18

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Хороший нареканий никогда не было в случае проблем решают все оперативненько.

скорость устраивает...хороший провайдер!

Аноним , 27.07.2010 в 02:00

Николаев

в целом доволен качеством обслуживания ...

главное вовремя помучать службу поддержки )) ... пользуюсь больше года и ничем упрекнуть не могу ...

SAVA , 27.07.2010 в 03:38

Укртелеком - супер

Конечно, не все сразу и техподдержка тормоза, но 22 мбит/с по телефонной линии... я доволен и торренты качает до 24 мбит/c http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDE4NzE1NS0yMjAzOC4wNjgtODg2LjQ5NC01OS45NjMtMTgzMjYw.gif

как не крути, получить нормальный интернет проще всего с Укртелекомом. Еще бы Annex M включили, а то исходящая до 1 мбит всего... подергаю их.

Алексей Ступка , 27.07.2010 в 03:40

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Ликино-Дулево

Поддержки нет - постоянно работает автоответчик, но реагируют на него незамедлительно. Отношение к клиентам дружелюбное и внимательное.

Андрей , 27.07.2010 в 04:31

Информация о провайдере UkrSat #

Кременчуг

Супер

Инет супер есть иногда лаги но чуть-чуть и очень редко обрывы а так вообщем классно мне нравится я перешол на 50 грн и скорость чуть-чуть унизилась до 512 кб\с и это из Deposit files качает через браузер это просто супер, всем рекомендую!

Андрей , 27.07.2010 в 05:37

Информация о провайдере Акадо #

Акции Акадо - это мошенничество! Даже не думайте подключаться.

Лохотронят людей и только!

На тарифах по акциям сначала, пару недель дают скорость, а потом режут!

Тариф 8000 килобит, спустя пол месяца оказался 700-800 килобит, выше не поднимается!

Смотрите в 7 утра:

а вечером проседает до 100 килобит, не выше!

Это не только у меня.

Соседи и знакомые из других районов Москвы жалуются на техподдержку Акадо, они по указу руководства за уши их водят - вирусы в компе, переустановите систему, а если комп без вирусов и новый, то сваливают на жару!

Многие уже рассторгли с ними договора, не дождавших конца акции "лето".

Акадо - ЛОХОТОРН для новичков и КИДАЛОВО клиентов на деньги!

Даже не думайте подключаться!

Сегодня блокирую Акаду, затем в офис рассторгать договор и ухожу обратно в Билайн, на тариф 5120 килобит за 450 руб. Работает в 10 раз быстрее!

Сергиенко Галина, м.Университет , 27.07.2010 в 07:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Устраивает

У меня Инфолайн года два уже, работает нормально, всё устраивает. Появилось Ip телевидение, давно ждал. Оно, кстати, бесплатное по крайней мере пока, только декодер покупать надо.

Митяй , 27.07.2010 в 08:45

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Техподдержка

Техподдержка никакая, когда происходит обрыв то вообще не дозвонишся, в абонентском даже разговаривать не хотят говорят звоните оставляйте заявку , звоню а там тишина !!! С таким-же успехом могут и семечками на рынке торговать !!!

Аноним , 27.07.2010 в 08:48