Информация о провайдере Stels #

Донецк

а все так не плохо начиналось..

Такая же проблема.как и у Петя, 26 июля в 00:07

Вчера приходили их ремонтики, единственные приятные люди,в отличии от тех поддержки.Сделали и проверили все что могли,даже другую сетевую карту подключил,ужасный пинг на шлюз так и остался.

Если до этого сколько недель жаловался на потери,то кроме систематических прыжков пинга на шлюз,я вообще не могу присоединиться ни к какому серверу,если получается.то с жуткими лагами и дисконект и не важно.в какую игру.

Звонил вчера в тех.поддержку,спрашиваю,когда уже сделают?а в ответ лишь сквозь улыбку слышу,наши специалисты работают.. Как так.я же жалуюсь вам 3 недели,неужели за это время нельзя было сделать?а он о приоритетах и тд.. Но такая проблема не только у меня,отвечая специалисты этим занимаются,вы каждый раз тяните время и это получается просто развод и лохотрон?на что я все с тобой же улыбкой,получаю ответ.. получается да!

Аноним , 03.08.2010 в 17:35

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Академорг лучший

В любою погоду и в любое время прекрасно работает, техподдержка отличная, не разу в грозу не отключался интернет.

Был случай зимой в -40, эксковаторщики оптический кабель порвали, так спецназ(иначе не назвать) академорга занимался ремонтом с 02.00 до 06.00 и все наладили.

Аноним , 03.08.2010 в 18:05

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Всё ОК!!!

Проверил на домоседе. Всё нормально-скорость повысилась. Работает стабильно. Ждём следующего повышения.

minsky , 03.08.2010 в 18:45

Воронеж

Чтоб дождаться очереди в службу поддержки нужен час времени, после чего вам предложат написать письмо со своей проблемой, тк операторы могут только давать советы тем кто не умеет настроить модем и тп. Частые обрывы интернета не редкость.

Нет альтернативы, иначе давно бы сменил провайдера.

Аноним , 03.08.2010 в 19:02

Оренбург

шляпа

со скоростью постоянно какие-то неполадки звонишь к ним просто тупо насилуют мозги делать ничего не делают уже до того дошло что страницы по минуте грузятся

виктор , 03.08.2010 в 20:09

Городовиковск

Норма

модем Е1750, запустили 3G недавно, работает в тестовом режиме, в центре работает стабильно входящая скорость ~2,5 Мб/с, обещанных 7,2 конечно и не пахнет :)Билайн и МТС в сторону 3G помоему и не смотрят, Мегафон обешает к осени выйти на рабочий режим по всему району.

Баатар , 03.08.2010 в 20:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Просто отстой!!! Полног Г..., и только Г с большой буквы! сервис хуже некуда! Выставляют тебя полным дебилом! Что по телефону, что в сервисном центре при личной беседе!Ни от кого ничего не добьешься!

Аноним , 03.08.2010 в 20:28

лажа а не провайдер

Аноним , 03.08.2010 в 21:02

Брянск

хороший провайдер

отличный провайдер. скорость держит великолепно. за три месяца было пожалуй пару раз отвалов и всё. может цены немного повыше чем у других зато ширина канала хорошая. и это с модемом. про оптику сказать ничего не могу может позже когда проведут

Дмитрий , 03.08.2010 в 21:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Тателеком уважайте прежде всего себя если больше никого не уважаете

А вот уже здесь замерил - http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDg1NjQzMi0xNjcuODcyLTE1OC40NS0wLTIwMTE4MQ==.gif

Как видите здесь скорость по меньше, но сайт и предупреждает что скорость может немного отличатся. Там я замерял через Казань, то есть вот такая скорость во внутренней сети, хотя не должно быть ограничения, но я точно проверял максимальную скорость своей линии она составила 800 кбит/сек(по договору 400), а сейчас не больше 200, значит сеть не готова к дальнейшему увеличению подключений, но провайдер почему-то все увеличивает их количество, не предоставляя качество заявленное в договоре... Тателеком уважайте прежде всего себя если больше никого не уважаете

Евгений , 03.08.2010 в 21:35