Мурманск

Это не связь ... г...но

связи как не было, так и нет...

сижу в центре города на Русанова, все попытки хоть как-то ускорить якобы 3Дж не увенчались успехом... (сломал гору бубнов и загубил толпу шаманов)

только что был в офисе - результат нулевой...

до службы поддержки не дозвониться...

ни-кто ни-чего не может и не хочет мочь...

отстой (лично мое мнение)...

PS. Спасибо девушке за внимание и терпение (что очень большая редкость)

Cpollux , 03.08.2010 в 14:47

Рязань

мы довольны

инетом пользуемся всей семьей. Высокую нам хватает. Работает нормально. Без особенного понижения скорости. Мы довольны.

Анастасия , 03.08.2010 в 14:57

Тольятти

Выше ожидания

Относительно отличная скорость везде где бываю, даже на даче ~1.3mb, небыло неодного разрыва, никакого гемороя с установками и драйверами. В целом - доволен.

Алексей , 03.08.2010 в 15:03

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Лучший провайдер на Юго-Востоке Татарстана

Этим все сказано. Так держать. Только вот рейтинге теперь два ТатАис'а: ТатАИСнефть и TatAIS - один и тот же провайдер

Аноним , 03.08.2010 в 15:19

Информация о провайдере Info-Lan #

Меня устраивает.

Пользовался многими провайдерами. Инфо-лан лучший. Радует отсутствие VPNа. Разрывов за 4 мес работы не было ни одного, хоть я в сети и сутками. Скорость - рекордсмен. Кто может похвастать скоростью до 27-28 мегабит сек? И это всего лишь за 300 р мес!!!

Евгений Михайлович , 03.08.2010 в 15:21

Шарыпово

Вообще г... полное

Такое ощущение, что в компании Сибирьтелеком трудятся преимущественно работнички, которые не несут ни за что никакой ответственности. Я не знаю, каким образом они вынудили другого провайдера - Сиблайн отказаться от дальнейшей работы и передать им всю городскую сеть. Результат - после недели работы вся сеть благополучно загнулась. Неделю тупо сидим без Интернета, так иногда коннектимся через мобильные. Техподдержка ни о чем - ждите еще минимум неделю говорят. В общем ситуация из серии про дурака и стеклянный х... В роли дурака видится любимый СТК. Хватило недели, чтобы угробить то, что люди создавали несколько лет.

Аноним , 03.08.2010 в 15:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

У Уфанета очень быстрый и дешёвый доступ в сеть интернет 505 рублей - 9 мбит. Но жалко что скорость локальной сети всего лишь 29 мбит.

Аноним , 03.08.2010 в 15:25

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Раменское

Это просто ужас

Совок - одним словом. Люди которые работают как на линейных должностях так и видимо и руководство - профаны.

Не перезванивают, постоянно что то горит у них и ломается. Зато тарифы на уровне супер качества.

В один месяц 1,5 недели не было нормального интернета и они это подтвердили пересчитав оплату. В текущем месяце пошел 5-й день г...качества.

Совок и деревня.

Аноним , 03.08.2010 в 15:37