Новый Уренгой

УТЕЛ - обдираловка!!!

Оператор просто УЖАС, интернет по скорости никакой, другие операторы с каждым месяцем понижают тарифы,предлагают какие-то пакеты. здесь все наоборот,постоянно цены растут,что на связь что и на интернет,у них постоянно криза какая-то,все им не хватает!зажрались!и никто ничего им не делает.

что хотят-то делают!

Игорь , 08.08.2010 в 17:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Деражня

Все устраивает

Подключился к Интертелеком 2 месяца назад,USB модем+наружная антена, технология EV-DO Rev А: скорость передачи данных до 3,1 Мбит/с тариф 3G ЮЗЕР 50, плачу 50 грн в месяц, включено 1400 мегабайт, если использую сверх этого следующие 100 мегабайт по 4 коп. от 100 мегабайт до 300 по 3 коп, от 300 мегабайт и далее по 2 коп. за мегабайт. Также подключил Ночной безлимит 45 грн в месяц от 00.00 до 8 утра. Скорость днем в среднем от 1 до 2 мегабит, после полуночи падает где то до 500 килобит, видимо подключаются анлимщики, где то после 3 ночи скорость снова от 1 до 2 мегабит. Для нашей деревни где раньше можно было подключиться только через медленный и дорогой GPRS, или через дорогой спутник Интертелеком то что надо.

Иногда, редко интернета нет, но быстро исправляют, техподдержка работает нормально. Если не будет хуже в целом доволен. Конечно в областном центре за такие деньги можно подключить 4 мегабитный безлимит, но для отдаленных населенных пунктов Интертелеком подходит вполне. Конечно от увеличения скорости и удешевления тарифов никто не откажется )))

Владимир , 08.08.2010 в 19:15

Информация о провайдере Кибернет #

провайдер просто г...,особенно в кировском районе

скорости нету и не предвидеться.ужасно всё работает,тп не дозвонится.вообщем не советую подключатся.вообщем хочу сменить прова,но пока не знаю на что?

Аноним , 08.08.2010 в 19:27

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Молодечно

Капец

По ссылке показывает реальную скорость для впн.

Закончатся деньги, которые сдуру вложил вперед, и на байфлай. В офисе к ним подключился, небо и земля.

Al , 08.08.2010 в 19:53

Информация о провайдере Info-Lan #

Плохой провайдер)

Малая скорость, частые разрывы, дорогие модемы...

Перешел на местного провайдера и доволен)

Скорость в 50 раз выше(на отдачу в 400 раз), цена также, разрывов нету(мб пока) + локалка)

Аноним , 08.08.2010 в 20:09

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Нормальный такой

Инет хороший. Единственное что бывает напрягает когда после грозы его этак 3 дня нет. А в остальном все гут)

Виталий , 08.08.2010 в 20:10

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Один из лучших в Н-вартовске

Попробовал почти всех провайдеров в городе (кроме Метросети - и слава Богу, судя по отзывам) и должен сказать, что соответсвие заявленных услуг к действительности у Прайда почти полное (говорю об оптоволокне). + очень неплохие бесплатные внутресетевые ресурсы. Порадовал тариф "Запад", с торрентов качал со скоростью до 1,0-1,5 Мб при достаточном кол-ве сидеров, один минус - к хорошему быстро привыкаешь и аппетит растёт - и те же 10 коп за метр довольно в круглую сумму вытекают к концу месяца. Сейчас пробую безлимтитку 512 Кбит/сек, думаю за эти деньги можно было бы и побыстрее, но тут только сравнивать с большими городами; и скорее мы туда все передем, чем к нам эти тарифы придут. Отмечу также что выгодно отличается от коминтела с их вечными проблемами коннекта и особенно от РТЦ с безобразнейшим техническим и информационным обслуживанием (попробуйте хотя бы найти ихние тарифы в и-нете))))

Аноним , 08.08.2010 в 20:52

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

вполне нормальный провайдер

На витой уже более 1.5 лет очень достойное качество связи, скорость соответствует заявленной, и тарифы - безлимит 1.5 Мб за 499 руб, тогда как на энлинке 1 Мб за 500 р... Но это именно на витой, к модему не стоит подключаться. Да, и поддержка отвратительная - при проблемах обычно не берут трубку, хотя я даже и не помню когда звонил туда последний раз(повторюсь, я на витой).

Аноним , 08.08.2010 в 21:30

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайл !!!!

По качеству интернета и качеству обслуживания, а так же по ценам на интернет о лучшем провайдере и мечтать не приходится.

Олег , 08.08.2010 в 21:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Доволен

Подключен с марта 2009 года. За все это время припомню только раз 6 когда пропадал инет (первый раз - когда всех переводили на реальные IP, два раза - это когда какие-то [ЦЕНЗУРА] резали кабели в подъезде, раз слетали настройки на свиче). "Честные" 100 мбит/сек (в том плане, что нет лимита после которого скорость падает). Скорость с торентов - 60-75 Мбит/сек. Отдача конечно намного хуже. В колл-ценр трудно дозвониться, но можно. :) Качеством аналогового кабельного также доволен, хотя и смотрю его редко. :)

Дмитрий , 08.08.2010 в 21:43