Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

"У меня за 13$ интернет летает"

"У меня за 9$ в среднем быстренько"

кто-нибудь из вас был в России, малышня? там за ваши 13$ интернет 5 МБит\сек, а у вас 0,5. Вас разводять, как кроликов, а вы ведетесь. За 600 рублей (20$) можно получить скорость до 100 МБит.

У меня от этого интернета лишь обрывы

Аноним , 15.08.2010 в 11:21

Старый Оскол

Терпимо, но могло бы быть и лучше.. гораздо лучше

Сижу в Домолинке, если мне не изменяет память, года 4 точно. За все это время попеременял безлимитные тарифы от самого низкого до самого высокого. Единственно что не менялось - это цена. Она действительно непомерно большая по сравнению даже с другими местными провайдерами. Огромный бесспорный плюс домолинка - сама технология предоставления интернета - ADSL. Интернет могут подключить там, куда остальные провода тянуть откажутся. Но тут появляется сразу и минус - исходящая скорость в лучшем случае мегабит. Но ADSL - он и в Африке ADSL.

В целом - терпимо. Но могло бы быть и намного лучше. Взять хотя бы отношение даже не цена/качество, а цена/скорость.

Дмитрий , 15.08.2010 в 12:16

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Жду возможности переключиться

1. обрывы соединений 3-4 раза в день по 5-10 минут.

2. тех поддержка работает только с 10 утра до 6 вечера. В 90% случаев телефон занят. Если дозвонился либо грубят либо просят ждать, ждать и еще раз ждать.

3. Часто пинг взлетает до небес, а потери пакетов даже внутри сети интелики 30-40%.

Итог: бесит, как только появится возможность подключить другую сеть поеду заключать договор в тот же день.

Аноним , 15.08.2010 в 12:43

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

не знаю...вообще ни разу за пол года не обрывался у меня))всё супер))ВСё АБСОЛЮТНО!!!НУ...ТОЛЬКО ЦЕНА КОНЕЧНО НЕ ОЧ...

Аноним , 15.08.2010 в 14:36

Пенза

Хуже провайдера в городе Пензе нет, не было и не будет.

Заявляю как vip-клиент(как они нас называли), неоднократное обращение которого в поддержку оканчивалось словами "да неизвестно что что у вас такое....перезагружайте модем каждый день по 3 раза на дню...."

Alex , 15.08.2010 в 15:43

Нижнеангарск

Ужас какой интернет

Интернет от СибирьТелекома под названием Webstream просто ужас из заявленных 256 Кбит/с абоненту достается от 74 до 174 Кбит/с да еще и с пингом от 150 до 250 мс.

И вот это удовольствие стоит 800 руб. в месяц.

Александр , 15.08.2010 в 15:46

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Ни разу не было проблем в службе тех. поддержке. Хочется конечно, чтобы цена была меньше, а скорость больше, но пока имеем то, что имеем. Думаю, в будущем все изменится.

Евгений , 15.08.2010 в 16:37

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Интернет на современном уровне

Хороший провайдер. Во всяком случае стал сейчас. Плачу за 5мбит, на деле держит 8-10, аплоад тоже не плохой в районе 2-4 мбит. Пинг 10-20 мс

Vook , 15.08.2010 в 16:57

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Провайдер полная фигня. Подключил 2мб/сек и не видео онлайн не посмотреть (с ютуба загрузка в самом нижнем качестве идет долго и с запинками) ни в онлайн игры не поиграть т.к. пинг 400+.

Александр , 15.08.2010 в 17:28

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ставлю 4,9 из 5 )

Провайдер отличный по-моему, сижу на тарифе 2 мБит. Хватает на всё.

Считаю, что те кто пишут что у них намного ниже заявленной, то тут не только в новотелекоме дело. Элементарный пример, например WiFi в ноутбуке тоже не всегда выше 10 мБит по факту.

За 2 года были 3 раза неприятности в виде отсутствия ответов от DNS-серверов в течении 30-60 минут. Щас грубо проверил ответ от DNS - меньше секунды.

С службой поддержки имел честь общаться пару раз. Остался доволен.

Обычное видео с ютуба скачивается без задержек

Алексей , 15.08.2010 в 18:55