Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Супер скорость

Доволен интернетом!!!Всё в сети есть и фильмы и игры и так далее очень много и на сверх звуковой скорости качается.Но хотя у меня скорость 2 узла доходит до 60

KpuK , 14.08.2010 в 23:31

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Всё просто супер, за 1,5 года проблем небыло (по их вине). Скорость выше заявленной, после ОГО просто сказка...

oldkiller , 14.08.2010 в 23:45

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Вменяемый провайдер, но IP-TV не на высоте

Пользуюсь почти 4 года, тарифы вполне приемлемы, но хотелось бы и ниже) IP-TV все в режиме теста, но если б довели до ума (нормально работало бы), то было б не влом платить 150-200р (с просмотром из VLC без всякого дополнит. оборудования прям с компа в отличии от конкурентов типа АКАДО, СТРИМ и тд). Перебои с инетом бывают, но очень редко и как правило ночью (видимо профилактика). С техподдержкой общался раза 2 за все время народ вполне вменяемый. В общем если нужен стабильный инет пусть даже и без мелких мультимедия сервисов то нормальный выбор.

witcher , 14.08.2010 в 23:51

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

более менее хороший провайдер

скорость загрузки часто выше оплачиваемой

много дополнительных и полезных опци

как ретрекер и локальный Яндекс

из минусов

отсутсвие айпи тв тк в большей части города отсутствует нужное оборудование

низкая скорость отдачи в разы ниже заказанной

Аноним , 14.08.2010 в 23:51

ерунда полная

жаль деньги за модем и 900р за месяц.

ритуально сжег модем...

не ведитесь на рекламу. моросит все что можно... из-за скорости в 10-15 кбит начинаются приступы ярости.

Аноним , 15.08.2010 в 00:43

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

плохой

ребята, у каждого конечно свой случай, но при подключении когда мастер повысил голос на утверждение, что в данное(обычное) время я еще не вернусь с работы, мне стало все сразу понятна

...и это один из крупнейших и лучших(по отзывам!) провайдер(

андрей , 15.08.2010 в 01:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

стрим

Нормальный провайдер.Я очень доволен,пользуюсь больше 2х лет.А на счет скорости,тут не только от провайдера зависит,а зависит еще и от удаленности абонента от АТС и качества телефонного кабеля до АТС.На счет торрентов,проблемы решил самостоятельно,просто настроил свой ADSL-роутер определенным образом и все заработало.

Аноним , 15.08.2010 в 01:37

Информация о провайдере SkyLink #

Качество связи

SkyLink - самый быстрый мобильный интернет в Московской области, т.к. у других GSM-операторов оно просто г... На этом плюсы SkyLink заканчиваются. Всякие там мегабиты - сказки, по сайтам полазить и все, тормозит. Дорого, трафик суммируют и входящий и исходящий. Платежи идут долго, бывает больше часа, если срочно нужно, то быстрее GSM использовать, даже с Ядекс.Деньги. Личный кабинет - полное глюкалово, то пароль не изменить, то настройки какие то еще чего и т.д., все сырое и недоделанное. Детский сад "серьезного" провайдера. Распухли от бабла, наверное, в рекламу бухают бабло, а в сервис клиентов и зп персонала нет.

minihost , 15.08.2010 в 02:18

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

CDMA от BWC

Недавно стал обладателем модема от БВК. За 900 рублей. Модем Any DATA 520A выдает приличную скорость от 1мбит держится. Ночью еще быстрее. Нет у нас в городе альтернативы среди беспроводного инета. Так что сервис и скорость предоставляемые этой компанией, меня полностью устраивают. Мне кажется если и есть проблемы у кого с использованием таких модемов то это чаще всего зависит от неустойчивого сигнала, я нашел оптимальное место в квартире и теперь меня интернет радует.

Андрей , 15.08.2010 в 03:54

Луганск

Полет нормальный

Поставил себе сегодня ультру... Линия держит 23 мегабита из которых стабильно получаю 20-23 мегабита на закачку и 1,5-2 мегабита на отдачу, доволен как слон, учитывая то что все работает стабильно без перебоев ...

Аноним , 15.08.2010 в 04:35