Геленджик

ЮТК

Отдыхал в июле в Геленджике и был неприятно удивлён "качеством" предоставляемых этим "провайдером" услуг: вместо проплаченных 512 кбит/с люди реально получают лишь 100-110 - и это за 650 рублей!!!! А вызов сервисмена из техподдержки провайдера почему-то стоит денег :( (400р.). Впрочем, ясно - почему: главные причины - в отсутствии хоть какой-то конкуренции и наплевательском отношении компании к своим клиентам. Очень надеюсь, что с приходом на интернет-рынок Геленджика новых игроков компания ЮТК "возьмётся за ум", проведёт реконструкцию сети, пересмотрит тарифную политику (для сравнения: в г.Тольятти за 2 МБит/с я отдаю 450р. в месяц) и люди к ней потянутся, в противном случае - плачевный финал.

Сидоров Сергей, г,Тольятти , 20.08.2010 в 00:16

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер в Новосибе )

Отличный провайдер, скорость всегда, в любое время суток, совпадает с заявленной! Проверяйте через speedtest либо скачайте что-нибудь популярное с рутрекера и не скучайте ) 700 рублей за 10мбит + выделенный айпи + iptv + p2p с 1тб файлов - просто красота! Не вреьте, если кто-то предлагает вам то же самое по дешёвке, у меня друг сидит на комгейте и мучается - из заявленных 1мбит у него в лучшем случае 50кбайт (а в среднем 20), а ещё один друг подключился к дом.ру и у него пинг до новосиба до 150 мс скачет. )))

Из недостатков - техподдержку трудно расшевелить. Белый айпи мне подключали 20 дней вместо обещанных 7. А когда произошёл обрыв кабеля в подъезде, дней 5 пришлось ждать, пока починят. Но деньги вернули ))) так что я думаю, это лишь случайность.. Да и иногда полезно немного побыть оффлайн, вернуться к проблемам реальной жизни.. Так что я вполне доволен ))) сибсети отдыхают ))) если хоть чуть-чуть шарите в настройке - подключайтесь, не пожалеете :)

Алексей , 20.08.2010 в 00:20

Нижний Новгород

Отличный провайдер. Уже два года сижу на нем и никаких проблем не бывает. Может быть лишь иногда, когда сеть перегружена, бывают разрывы, но это случается, ну максимум раз в два месяца. Читаю отзывы и убеждаюсь, что проблемы пользователей лишь из-за их кривых рук.

Аноним , 20.08.2010 в 00:42

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

лучший провайдер в нашем городе

Работаю, в компьютерном сервисе. Сколько на всех не смотрел, люди свечки скоро начнут ставить чтобы к ним в подъезд фридом дотянули.

Сергей , 20.08.2010 в 01:02

Энергодар

Укртелеком

Хороший провайдер. Стабильная скорость. Обрывы связи происходят очень редко. Обрывы, возможно, происходят из-за профилактических работ.

Аноним , 20.08.2010 в 01:07

Информация о провайдере Акадо #

Добавлю к прошлому отзыву, ошибся с тарифом и сижу на старом тарифе 2500.

Свою скорость показывает и на сайтах измерения и при скачивании.

Илья , 20.08.2010 в 01:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь красавцы, высокая абон. плата низкая скорость, да и правильно делают, дальсвязь в отличии от остальных "мего кампаниях" тащут сети в поселки, давая им(вам) хоть какую то связь с миром, а они(вы) даже информатику в школе не посещали и не могут отличить мбит от мб....

Да и дальсвязь во многом негодует и не виновата в траблах сети, файлообменики Нетвилевские,сеть Ростелекомовская....

З.Ы. Када ДС почувствует что пахнет жареным - Сольется с Ростелекомом и дальше продолжит бабло качать=)

З.Ы.2 Если у тя тариф, например 800кБИТ/с твоя реальная скорость 800/8=100кБ/с (в 1кб=8 бит),и не забываем про великую приписку "ДО"=)

В.В.Путин xD , 20.08.2010 в 02:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость и наглость

Последние 2 месяца месяца скорость ниже заявленной по тестам-в 2 раза,при скачивании с их сайта их же файла -минус 20% ,это когда они сами контролируют выдачу трафика.

У группы "Пикник",есть песенка со словами "На все вопросы, рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."

Так вот у них ответ один-у Вас что то с программным обеспечением Вашего компа,хотя у меня их 4-ре(с ноутом) и у всех оказывается проблемы с программным обеспечением.

Один раз удалось попасть на нормального парня в техподдержке-настроил вроде все (неделю назад) потом опять все тоже самое-скорость упала в разы-виноваты мои компьютеры.Вызывать инженера нет резона,т.к. деже если он покажет, что в его присутствии все работает,после его отъезда все рухнет .

Обидно ,что пользовался почти 5 лет без нареканий.Пошло все с апреля-мая этого года,как только заплатил за 9 месяцев вперед.

Забрать у них деньги нереально-за оставшийся срок надо перейти на Корбину или он-лайм,к сожалению других в доме нет.

А с этими спорить бесполезно-им постоянные клиенты не нужны.

Сергей , 20.08.2010 в 03:17

Уфа

Все хорошо...просто не нужно требовать больше от модема-флешки...на данный момент ета лучший провайдер беспроводного интернета!

дима , 20.08.2010 в 07:23

Хорошее качество и отличное сочетание комплекса услуг связи!

Здравствуйте.

Являюсь абонентом провайдера с 2000 года.

Мой отзыв об услугах Группы Компаний Вымпел-Ком, под общим брэндом БИЛАЙН:

1.Мобильная связь (сотовая DAMPS/GSM/UMTS и GPRS-интернет от Билайн) - оценка ХОРОШО!

2.Беспроводной интернет (USB-модем от Бмлайн и WiFi от Golden-Telecom, входящий в группу компаний) - оценка ХОРОШО!

3.Проводной интернет (домашний, по оптиковолоконным сетям, от Corbina Telecom, входящую в группу компаний) - оценка ХОРОШО!

Качество услуг соответствует их цене.

К примеру, у проводного домашнего интернета по тарифу 5 Мегабит, абонентская плата 450 руб в месяц, вполне оправдывает стабильный, практически симметричный трафик:

Или, к примеру, у мобильного тарифа Би+ GSM, стоимость исходящего вызова от $0,03 (три цента) за минуту разговора.

Или вот еще один пример, беспроводной WiFi-Free, предоставляет бесплатный интернет в нескольких крупных торгово-развлекательных и культурных центрах Москвы. Включай WLAN в нетбуке или в коммуникаторе и борозди просторы паутины, на скорости до 100 Мегабит и бесплатно!

Я не знаю ни одного провайдера в Москве, который предоставлял бы пользователю такой широкий спектр качественных услуг:

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ,

ИНТЕРНЕТ и IPTV в одном флаконе, поэтому я выбрал Билайн и пользуюсь им уже 10 лет!

Считаю Билайн самым перспективным IT-провайдером Москвы.

Тем, кто сомневается или не удовлетворен качеством связи своего провайдера, советую попробовать услуги от Билайн.

абонент с 2000 года , 20.08.2010 в 09:50