Каменск-Шахтинский

не провайдер а лажа

Друг на ЮТК говорит что-то проблема в отсутствие оптики.

хотя проблема в отсутствии мозга.

при тарифе 1 мбат скорость пляшет от 39 кбит (здраствуй аналоговый инет) до 1.2 мбат

это как понять?) то есть оптика то отброс на 10 лет назад

так что у ЮТК проблема в мозгах и их допотопном оборудовании а не в телефонных линиях на которые стрелки кидают.

Была б альтернатива. Пусть и дороже но качественней-ушел бы с этого дегенератного ЮТК

Вячеслав , 19.08.2010 в 22:51

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Лучший Провайдер Ельца

Не побоюсь этого слова, но Зеленая точка на данный момент лучший провайдер города Ельца: хорошие цены на уровне с Домолинком и лучше чем у Е-линка, скорость всегда соответствует заявленной, обрывы связи редкие, но даже если что-то происходит, то сотрудники компании быстро исправляют ситуацию как в моем случае помогли избавиться от картинки во весь экран буквально через пару часов после звонка в службу поддержки, не то что Домолинк в который звонила целую неделю и меня переводили от одного сотрудника к другому и никакого результата.

Моё мнение компания хорошая, сотрудники вежливы и грамотны.

Екатерина , 19.08.2010 в 22:54

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет

Хороший интернет за нормальные деньги пользуюсь 2 месяца пока всё ок. 10 Mgbit 2.30 грн в день пакет Fregat live!

Аноним , 19.08.2010 в 23:20

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТОРМОЗ телеком

заявленная скорость 1500 кб\с. ночью 3000кб\с

но всегда скорость ниже 500 кб\с. сейчас вообще около 130кб\с

куда мои деньги?на это?меняю с этого месяца!

в ТТ все устарело. давно пора сменить было на что нибудь нормальное.типа корбины. там хотя бы не обманывают

Руслан , 19.08.2010 в 23:40

Геленджик

ЮТК

Отдыхал в июле в Геленджике и был неприятно удивлён "качеством" предоставляемых этим "провайдером" услуг: вместо проплаченных 512 кбит/с люди реально получают лишь 100-110 - и это за 650 рублей!!!! А вызов сервисмена из техподдержки провайдера почему-то стоит денег :( (400р.). Впрочем, ясно - почему: главные причины - в отсутствии хоть какой-то конкуренции и наплевательском отношении компании к своим клиентам. Очень надеюсь, что с приходом на интернет-рынок Геленджика новых игроков компания ЮТК "возьмётся за ум", проведёт реконструкцию сети, пересмотрит тарифную политику (для сравнения: в г.Тольятти за 2 МБит/с я отдаю 450р. в месяц) и люди к ней потянутся, в противном случае - плачевный финал.

Сидоров Сергей, г,Тольятти , 20.08.2010 в 00:16

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер в Новосибе )

Отличный провайдер, скорость всегда, в любое время суток, совпадает с заявленной! Проверяйте через speedtest либо скачайте что-нибудь популярное с рутрекера и не скучайте ) 700 рублей за 10мбит + выделенный айпи + iptv + p2p с 1тб файлов - просто красота! Не вреьте, если кто-то предлагает вам то же самое по дешёвке, у меня друг сидит на комгейте и мучается - из заявленных 1мбит у него в лучшем случае 50кбайт (а в среднем 20), а ещё один друг подключился к дом.ру и у него пинг до новосиба до 150 мс скачет. )))

Из недостатков - техподдержку трудно расшевелить. Белый айпи мне подключали 20 дней вместо обещанных 7. А когда произошёл обрыв кабеля в подъезде, дней 5 пришлось ждать, пока починят. Но деньги вернули ))) так что я думаю, это лишь случайность.. Да и иногда полезно немного побыть оффлайн, вернуться к проблемам реальной жизни.. Так что я вполне доволен ))) сибсети отдыхают ))) если хоть чуть-чуть шарите в настройке - подключайтесь, не пожалеете :)

Алексей , 20.08.2010 в 00:20

Нижний Новгород

Отличный провайдер. Уже два года сижу на нем и никаких проблем не бывает. Может быть лишь иногда, когда сеть перегружена, бывают разрывы, но это случается, ну максимум раз в два месяца. Читаю отзывы и убеждаюсь, что проблемы пользователей лишь из-за их кривых рук.

Аноним , 20.08.2010 в 00:42

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

лучший провайдер в нашем городе

Работаю, в компьютерном сервисе. Сколько на всех не смотрел, люди свечки скоро начнут ставить чтобы к ним в подъезд фридом дотянули.

Сергей , 20.08.2010 в 01:02

Энергодар

Укртелеком

Хороший провайдер. Стабильная скорость. Обрывы связи происходят очень редко. Обрывы, возможно, происходят из-за профилактических работ.

Аноним , 20.08.2010 в 01:07

Информация о провайдере Акадо #

Добавлю к прошлому отзыву, ошибся с тарифом и сижу на старом тарифе 2500.

Свою скорость показывает и на сайтах измерения и при скачивании.

Илья , 20.08.2010 в 01:46