Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость и наглость

Последние 2 месяца месяца скорость ниже заявленной по тестам-в 2 раза,при скачивании с их сайта их же файла -минус 20% ,это когда они сами контролируют выдачу трафика.

У группы "Пикник",есть песенка со словами "На все вопросы, рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."

Так вот у них ответ один-у Вас что то с программным обеспечением Вашего компа,хотя у меня их 4-ре(с ноутом) и у всех оказывается проблемы с программным обеспечением.

Один раз удалось попасть на нормального парня в техподдержке-настроил вроде все (неделю назад) потом опять все тоже самое-скорость упала в разы-виноваты мои компьютеры.Вызывать инженера нет резона,т.к. деже если он покажет, что в его присутствии все работает,после его отъезда все рухнет .

Обидно ,что пользовался почти 5 лет без нареканий.Пошло все с апреля-мая этого года,как только заплатил за 9 месяцев вперед.

Забрать у них деньги нереально-за оставшийся срок надо перейти на Корбину или он-лайм,к сожалению других в доме нет.

А с этими спорить бесполезно-им постоянные клиенты не нужны.

Сергей , 20.08.2010 в 03:17

Уфа

Все хорошо...просто не нужно требовать больше от модема-флешки...на данный момент ета лучший провайдер беспроводного интернета!

дима , 20.08.2010 в 07:23

Хорошее качество и отличное сочетание комплекса услуг связи!

Здравствуйте.

Являюсь абонентом провайдера с 2000 года.

Мой отзыв об услугах Группы Компаний Вымпел-Ком, под общим брэндом БИЛАЙН:

1.Мобильная связь (сотовая DAMPS/GSM/UMTS и GPRS-интернет от Билайн) - оценка ХОРОШО!

2.Беспроводной интернет (USB-модем от Бмлайн и WiFi от Golden-Telecom, входящий в группу компаний) - оценка ХОРОШО!

3.Проводной интернет (домашний, по оптиковолоконным сетям, от Corbina Telecom, входящую в группу компаний) - оценка ХОРОШО!

Качество услуг соответствует их цене.

К примеру, у проводного домашнего интернета по тарифу 5 Мегабит, абонентская плата 450 руб в месяц, вполне оправдывает стабильный, практически симметричный трафик:

Или, к примеру, у мобильного тарифа Би+ GSM, стоимость исходящего вызова от $0,03 (три цента) за минуту разговора.

Или вот еще один пример, беспроводной WiFi-Free, предоставляет бесплатный интернет в нескольких крупных торгово-развлекательных и культурных центрах Москвы. Включай WLAN в нетбуке или в коммуникаторе и борозди просторы паутины, на скорости до 100 Мегабит и бесплатно!

Я не знаю ни одного провайдера в Москве, который предоставлял бы пользователю такой широкий спектр качественных услуг:

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ,

ИНТЕРНЕТ и IPTV в одном флаконе, поэтому я выбрал Билайн и пользуюсь им уже 10 лет!

Считаю Билайн самым перспективным IT-провайдером Москвы.

Тем, кто сомневается или не удовлетворен качеством связи своего провайдера, советую попробовать услуги от Билайн.

абонент с 2000 года , 20.08.2010 в 09:50

Хабаровск

Мдя, ребятки.....

Ну начнем пожалуй. Расскажу про МегаФон сначала. Когда подключался, никто ни слова ни сказал про ограничение в 1.5 мегабайта на месяц - это ужас. Ни чего не скачивая, этого ограничения хватает на день -два. После того, как превышен лимит, скорость падает до 10кб\с в лучшем случае. Тех. поддержка оперативная как в Билайне, 5 баллов за это, но в остальном полная обдираловка.

Дальше про ДАЛЬСВЯЗЬ. Думаю крик моей души будет слышен до Москвы ХД. Это какой-то ужас. Скорость на безлим. 400 доходит до 30кб\с, скорость с локальных ресурсов срезали до 50кб\с, мотивируя тем, что имеется "загруженность" на магистральном канале. В тех. поддержке сидят полные нули, плюнуть в лицо хочется. Не ведитесь на рекламу, ДАЛЬСВЯЗЬ полная ерунда. очень жду ТТК или Билайн у себя в р-не.

F.Ury , 20.08.2010 в 11:15

Информация о провайдере LifeLink #

Отличный провайдер!

Отличный провайдер: сравнительно низкие цены за качественный канал, привлекательные тарифы, отсутствие серьёзных проблем с доступом в интернет, обилие сетевых ресурсов. В общем, сравнивая с тремя прошлыми провайдерами, этот - лучший. Единственный минус - низкая скорость исходящего трафика.

Валерий , 20.08.2010 в 11:41

Азов

Лучше ЮТК в Азове нет и не будет!

У меня тарифный план 3 Мб/с, по факту больше. А отдача вообще 3,46 Мб/с. А у кого не работает, думаю нужно разбираться с оконечным оборудованием клиента.

azovblog.ru , 20.08.2010 в 12:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Уже пять лет у них, все хорошо, все устраивает, всем доволен. Поначалу были кой какие проблемы, но уже больше двух лет все стабильно

KOJIXO3HUK , 20.08.2010 в 12:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Устранение неполадок

Господа из компании "Твой интернет" громко заявляют, что все неполадки обязуются исправить в течении 48 часов. По истечении времени (никто, конечно же ничего не исправляет), они закрывают заявку и открывают новую на следующие 48 часов и так далее. При этом операторы не владеют информацией ведутся ли работы по заявке. Нахрен они там сидят абсолютно не понятно. Далее, на пятые сутки, приходят мастера, которые заявляют, что проблема в щитке вне квартиры. Через пару минут чешут затылок и заявляют, что проблема всё-таки в квартире. Пробую загнать их в квартиру - не идут, т.к. они видите ли работают только по подъезду, а по квартире у них другая группа обслуживания. Предлагают открыть заявку еще на 48 часов, мол ждите. С криками всё-таки удаётся загнать данных господ в квартиру, оказывается, неполадок нет, а проблема всё-таки в щитке. Господин мастер достает волшебную отвертку, подносит к щитку, и о чудо, неисправность устранена на 2 секунды... Кстати, по просьбе клиента о предоставлении контактов на оформление жалобы ответ прост: телефонов, факсов, почты нет. Приходите ТОЛЬКО в СРЕДУ, ТОЛЬКО с 17.00 до 18.00 по юр.адресу компании и обращайтесь и да будет вам жалоба.

Ну и в заключение - Перерасчёты стоимости услуг за "нерабочее состояние оборудования" - ОТСУТСТВУЮТ.

Аноним , 20.08.2010 в 14:05

Майкоп

глЮТК

Сидоров Сергей, г.Тольятти это еще хорошо у меня от 4 кб до 10 кб вот так вот)) Тарифный план 1 мегабит

Аноним , 20.08.2010 в 14:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Отстой

Эй аноним, которого все устраивает, не у всех есть возможность платить по несколько тысяч в месяц, чтоб получать такую скорость!

Аноним , 20.08.2010 в 14:51