Тутаев

нормальный провайдер

Я подключен к провайдеру Domolink уже три года. Лично я серьезных проблем не замечал.Скорость интернета либо соответствует заявленной, либо немного превышает её, провалов серьезных также не замечал.

Алексей , 22.08.2010 в 09:17

Сергей , 22.08.2010 в 09:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Г...

Мегалайн это полное Г... а самое главное альтернативы нет. Во как погано.

Давайте закидаем их какашками пусть им стыдно станет. Если не станет то хоть дискомфорт испытывать будут.

Александр , 22.08.2010 в 11:43

Маркс

Когда же Волгателеком поднимет исходящую скорость. При входящей 4172 Кб/сек, исходящая

никогда поднимается выше 413 Kбит/сек.

Сергей , 22.08.2010 в 11:50

Информация о провайдере Telecall, JSC #

Отвратительный провайдер

Провайдер цифра один

В марте у них появился сайт, но до сих пор там ничего нет.

Предоставляют единственный тариф безлимитный 512 руб.

За 512 рублей скорость 512-1500 кбит/c

Скорость скачивания 80-120.

На звонки отвечают только по рабочим дням.

Около 2 лет обещают сменить оборудование в доме, но до сих пор ничего не сделано.

При звонке воспринимают вас как юридическое лицо. И требуется объяснять, что интернет подключен в жилом доме.

Никаких дополнительных услуг не предоставляют в частности статичные внешние ip адреса не выдают.

Наш дом обслуживает менеджер Казанкова Нина. За последний год 4 раза звонил.

Первые три раза сообщала, что новое оборудование будет установлено через месяц, последний раз сообщила, что никакого обновления не планируется и сильно удивилась.

Вывод даже стрим более качественный провайдер чем этот.

Дмитрий , 22.08.2010 в 11:56

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

пока доволен

Все очень не плохо пока народ не повалил к этому провайдеру. Есть одно но. Не помогают в настройке роутера. А это многих сдерживает. Правда я сам с руками и головой дружу. Настроил и пользуюсь. Скорость от 4-5 мбит.сек в менее загруженное время и от 3-4 в часы пик. Был в домолинке так вот там сплошные дисконекты постоянно закачка обрубается.Пришлось расстаться. Этим пока доволен. Может что лучше найду переключусь потестить.

Александр , 22.08.2010 в 12:00

Каменск-Шахтинский

При тарифе 777 Кбит/с

Входящая - 700 Кбит/с, а исходящая скачет как заяц со скипидарной задницей.

Сейчас померял - 48 Кбит/с.

Работай - не хочу!

Egorko , 22.08.2010 в 12:17

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НовоНет

Ребята НовоНет чушь полная. скорость не соответствует тарифу. работает где то 1\5 от заявленной скорости. Сервис просто ужасен, они отрицают низкую скорость провайдера чем конечно не правы! Было бы куда свалил да ведь некуда в нашем городе!

Аноним , 22.08.2010 в 12:20

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Стрим-Астрахань

Полное г..., пинг ужасный, скорость скачки 10 кб в секунду вместо обещанной 64, все тормозит, служба поддержки не отвечает. Не подключайтесь лучше, я сам жалею что подключился

Макс , 22.08.2010 в 12:34

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Бывают проблемы но в целом очень доволен

Буквально каждый месяц какие-то изменения, но изменения в лучшую сторону. Испробовал все тарифы, сейчас сижу на 6 Mbit/s за 450р., скорости внешнего интернета более чем достаточно. Внутренний трафик со скоростью 100 Mbit/s, то-есть скорость скачивания 10Mb/сек (1.5 Gb закачиваются примерно за 3 минуты). Очень доволен и сервисом.

Андрей , 22.08.2010 в 12:42