При тарифе 777 Кбит/с

Входящая - 700 Кбит/с, а исходящая скачет как заяц со скипидарной задницей.

Сейчас померял - 48 Кбит/с.

Работай - не хочу!

Egorko , 22.08.2010 в 12:17

НовоНет

Ребята НовоНет чушь полная. скорость не соответствует тарифу. работает где то 1\5 от заявленной скорости. Сервис просто ужасен, они отрицают низкую скорость провайдера чем конечно не правы! Было бы куда свалил да ведь некуда в нашем городе!

Аноним , 22.08.2010 в 12:20

Стрим-Астрахань

Полное г..., пинг ужасный, скорость скачки 10 кб в секунду вместо обещанной 64, все тормозит, служба поддержки не отвечает. Не подключайтесь лучше, я сам жалею что подключился

Макс , 22.08.2010 в 12:34

Бывают проблемы но в целом очень доволен

Буквально каждый месяц какие-то изменения, но изменения в лучшую сторону. Испробовал все тарифы, сейчас сижу на 6 Mbit/s за 450р., скорости внешнего интернета более чем достаточно. Внутренний трафик со скоростью 100 Mbit/s, то-есть скорость скачивания 10Mb/сек (1.5 Gb закачиваются примерно за 3 минуты). Очень доволен и сервисом.

Андрей , 22.08.2010 в 12:42

Провайдер ватный. При моей скорости по договору 256кбит\сек (250 руб) в программе uTorrent под 50 кбайт\сек качает, а если с инета взять что-нибудь то скорость больше 10кбайт\сек не поднимается - БЕСПРЕДЕЛ.

Часто какие то обрывы линии.

Андрей и какой это у тебя тариф???6мбит\сек за 450 руб.

P.S. такой ГОРОД и такой провайдер!порабы реформы ввести и сделать что ни хорошее для народа, а не все для выгоды компании!

Руслан , 22.08.2010 в 13:03

TRK лучший провайдер

Отличные тарифы, у меня за 75 грн тариф 20 Мбит/с.

Аноним , 22.08.2010 в 13:18

Нормальный провайдер

Подключён уже несколько лет, в принципе всем доволен , сейчас перешли на оптику .

Между домами оптические линии, гроза теперь пофиг, а то раньше вышибало грозой коммутаторы.

Перебои крайне редки теперь ,даже после недавней нехилой грозы всё работало!!!

За 600 руб у меня 50 гигов с внешки и 100 с локальных ресурсов. Скорость не режут ,с локалки сливаю 9-11 Мб\сек (80 Мбит\с),

а с внешки конечно от ресурса в зависимости примерно 1-5 Мб\сек (40 Мбит\с).

C торентов до 9 Мб\сек (70 Мбит\с)

Цифровое ТВ у них нормальное - 80 каналов ,половина хлам конечно - но есть Дискавери и 6 каналов HDTV, 150 р в месяц.

Oleg , 22.08.2010 в 13:19

лучше чем корбина

Перешел с корбины (нынче билайн), и, остался доволен.

Юзаю правда только первый месяц, однако за 600р ты в корбине получаешь до 10мб/с, а тут аж до 25мб/с.

Насчет поддержки-согласен, однако проблем с подключением у меня небыло, вероятно монтажник ушел, или же клиентов поубавилось)))

Скорость однако скачет, но это у всех провайдеров, пару раз выдавало 20мб/с; однако эти мелкие грешки прощаются с осознанием того, в какой стране я живу.

Аноним , 22.08.2010 в 13:21

puzzle

Уважаемая Администрация Puzzla, пересмотрите своё отношение к сервисному обслуживанию, иначе от Вас все перейдут к другим провайдерам и вы разоритесь!!!!

олег , 22.08.2010 в 13:24

тот же

Тоже все устраивает, кроме того, что после истечения срока договора, стоимость с 25 € вырастает до 30! Хрень какая то)

Виктор , 22.08.2010 в 13:39