Ульяновск

волгателеком г...

ну просто ужасная связь, постоянные сбои, интернет повисает очень часто,моя скорость 512 кб/с а на самом деле она и до 300 редко добирается, короче люди не подключайтесь к волгателекому...

сергей , 27.08.2010 в 20:37

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

!!!

Чудова мережа!!! Андрій - брехло!!! В мене була "Слобода", ось якщо б Андрій її підключив, то він би і на цей сайт не попав. Дуже глючний оператор Слобода. Оптік навіть під час грози чудовий. 1 раз за весь рік майстер приходив, за 15 хвилин все зробив!!Дякую Вам , хлопці.

Сашко , 27.08.2010 в 20:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

У нас в Киеве, в нашем районе, среди множеств нормальных провайдеров - это один из новых на данный момент и, должен признать, самый крутой. Сейчас сижу на 20 Мбит за 60 грн по акции - таких цен нигде в Киеве я не видел за такую скорость. И не важно, что раньше это был Цифра Телеком, они молодцы, что прыгнули из грязи в князи.

GrabbeR , 27.08.2010 в 20:42

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер 2ком

Входящая скорость 2.67 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 августа 2010 20:37

Скорость 2.67 Mбит/сек вместо заявленных в тарифе и оплаченных 100.00 Mбит/сек

Дальше делайте выводы сами. Служба поддержки отмазывается от проблем клиентов.

Андрей , 27.08.2010 в 20:43

Информация о провайдере Znet #

подключили

они первые подключили мой дом Олевскую 7 и я не имея вариантов подключился.

Но, как ни странно целиком и полностью остался доволен как скоростью так и стабильностью ихнего Интеа!скорость очень радует))

Аноним , 27.08.2010 в 21:12

Смоленск

обнаглели

Домолинк в Смоленске: некачественно, не выполняют условий договора, не реагируют на заявки. Наверняка, нужно менять провайдера

вн , 27.08.2010 в 21:19

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Все соответствует заявленному!!!

Радует соотношение цена-скорость,пожалуй лучше многих Московских провайдеров.

Аноним , 27.08.2010 в 21:35

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ну и Г...

Интернет этого провайдера полное г...!этим всё сказано. 2 часа качал обнову для игры весом в 500 мб.

НЕВАЖНО , 27.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Отстой

Самый хреновый провайдер. Жаль нет альтернативы... С удовольствием бы перешел на другого.

Аноним , 27.08.2010 в 22:47

должно быть лучше

Пользуюсь ОГО еще с его старта, могу сказать, что если у вас тариф ого8, то это означает,что не обьязательно будет 8, а 3-4мбит...если качаете с торрента или файлообменника(платно) - будет выше. Многое действительно зависит от качества линии(кабеля), который идет от АТС, особенно это влияет на выгрузку файлов,да и не только это.Смущает только большой пинг, который почему-то на этом сервисе не всегда определяется. Исходящая скорость желает лучшего!!

IР 95.133.67.233

Провайдер Укртелеком