Севастополь

Будьте бдительны!

Пишу я вам свой отзыв из Севастополя. В апреле 2010 года купил себе ноутбук и решил к нему приобрести беспроводной интернет фирмы Utel. Пришел в кантору данной фирмы, которая находиться на ул. Восставших. Работники мне красочно описали интернет его скорость,которую они предлагают, и я ,незадумываясь решил приобрести модем и стартовый пакет с самым дорогим и быстрым, безлимитным тарифом, который был на тот момент. Абон. плата составляла 120 грн. ежемесячно, впринципе меня это устраивало. Единственный плюс который я заметил, заключался в скорости интернета, ито на 1 час) Макс. скорость которая была 320 кб.сек ито это было далеко до обещанной ими скорости) Средняя скорость составляла примерно 45-75 кб.сек. Ради спортивного интереса я заходил с различных частей города, но это не помогало. Естественно я ходил в кантору ютел, звонил их операторам, ругался за некачественное обслуживание, но как вы сами понимаете п...даболов и фуфлыжников много, действительно достойных фирм которые отвечают за кач-во обслуживания оч. мало либо вообще нет. Вобщем я полностью перестал пользоваться их интернетом, перед этим я естественно как порядочный абонент их г... канторы пошел и оплатил всю свою задолжность. Прийдя в их очередной "шарашкин" центр, который располагается на ул.Большая Морская я задал вопрос сотруднику абон. отдела следующим образом : "если я не буду пользоваться интернетом по факту вообще будет ли взыматься с меня абон. плата.?" на что мне сотрудник и ответил категоричным нет. Тобишь не пользуешься - не платишь. Через 2 месяца мне звонят с главного офиса ютел и начинают напрягать меня, чтобы я оплатил долг за инет за то время пока я им вообще не пользовался. Я изложил этой прекрасной даме, которая мне звонила, как все на самом деле было. Дамочка мне дала понять, что я никуда не денусь и буду все это оплачивать. Я конечно понимаю, что моя вина в этом есть, а именно я не досканало прочитал этот хитровы...банный договор на Украинском языке написанным оч. мелким шрифтом. Причем в укр. языке я ни Б ни М. Но я настаивал на договоре составленном на русском языке, на что сотрудники проще говоря отморозились.

Впринципе если провести параллель между тем что они говорят и тем что что это лохотрон. Насколько я понимаю это уголовно наказуемо, но это очень тяжело доказать, хотя бы потому что это гос.учереждение)

Так что придеться мне оплатить этот долг, ничего не поделаешь, но антирекламу я устрою. Извиняюсь за свою безграмотность в орфографии и пунктуации. Поэтому люди Будьте бдительны, и подумайте стоит ли "помогать зарабатывать" укртелекому, пользуясь их услугами.

Евгений , 29.08.2010 в 23:44

Информация о провайдере Elvis Apanet JSC #

Апатиты

НЕ ДОВОЛЕН Я!!!!

Просто ужасный провайдер...ничего хуже я ещё не видел... интернет работает на 1/5 от обещанной скорости, но работает всегда!!... господи как же не нравится интернет за который платишь 1170р в месяц, и песню можешь послушать нормально промежутке от 3 до 6 часов утра(((

Оценка -1000000000

Евгений , 29.08.2010 в 23:47

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

обман

выше 1.1 Мбит/с. не поднимается

чтоб добиться того, за что деньги платишь - нужно всегда звонить и ругаться?почему я им деньги плачу и они за мной-за моими деньгами не бегают? а я им плачу (звонки тож не бесплатны если дом.тел нет)

надеюсь кому-то пригодиться

к стати ночью при обещано 4 - выше 1.7 не поднималась!

Сантей , 30.08.2010 в 00:51

Информация о провайдере ONet #

Кошерно!

Я ооряю этого провайдера.

Почти 100 с Украины, реально.

Тарифы приемлемые. После воли уже 2 года 5 Тб общего. И Только сейчас начал платить 130 чтобы поживее и уже зарубеж по максимум до 1 Мб. Привязка по макадрессу, ip статичный не серый. Пускает везде. Плачу через терминал редко, но много. Падает, даст Бог памяти раз в год и то на пару часов.

Zabrus , 30.08.2010 в 00:56

Информация о провайдере SkyLink #

Майкоп

Плохая связь

Слабый сигнал, скорость в среднем 115 кб/с, из заявленных 3,1 мб/с. За месяц берут 1100 рублей, триста мегабайт днем, с часу ночи и до восьми утра безлимитный интернет, закачивал средней скоростью 110 кб/с. Хотя от центра рядом, обычно в центре города максимум сигнала... а тут такого нет. Еще бывают дни полного отсутствия сигнала, два-три раза за месяц.

Андрей , 30.08.2010 в 02:20

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Неплохо

Что могу сказать... Был на MS (лучший канал, без вариантов), и сейчас на Воле. В принципе, больших претензий нет. У меня комп включен круглосуточно, канал нестабилен где-то 60 минут в месяц. Техподдержка иногда тормозит (раньше так было), но когда трубку поднимет, то вопросы решаются конструктивно.

Радуют льготы тем, кто имеет интернет и ТВ от них одновременно.

На сегодняшний день доволен, переключаться пока не хочу. Мой канал (~40 ГБ/сек) в основном держится.

Stalker , 30.08.2010 в 04:49

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

О ЗАНИЖЕНИИ СКОРОСТИ

долго я не верил отрицательным отзывам о скорости сатурн-онлайн, пока сам не столкнулся. замеры показывают 112-140 максимум хотя заявленная скорость 256. Если это будет продолжаться - уйду!

Алишер Абдуллаев , 30.08.2010 в 06:14

Информация о провайдере QWERTY #

хотьбы карту смотрели, когда врете)

Костик, на выхино нет кверти =) На форуме вообще не помню когда последний раз кого-то банил. Слабо ник указать, там как раз все видно будет по журналу предупреждений)

Эндрю , 30.08.2010 в 08:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительно!!!

уже который день ужасная скорость интернета!!! все жутко зависает!!! и вместо заявленных 2 мбит\сек получаю 256-260...

когда же у нас появиться настоящий стоящий провайдер???

Анастасия , 30.08.2010 в 09:14

Саратов

Нельзя с ними работать, скорость закачки 1 Кбит/с, хотя скорость соединения - 4Мбит.

Аноним , 30.08.2010 в 09:23