У всех бывают проблемы. Да были 5 дней без инета грубо говоря, но тех поддержка сразу сказала, что проблема не у БИСа, а у внешнего провайдера. Или хотите сказать Уфанет всегда стабильно работает? Учитывая что в Салавате он только начинает - ещё рано делать выводы. Цены - а что цены, нормальные цены. Так что прежде чем ныть, подумайте, а что будет, если другой провайдер будет ещё хуже.

Foximion , 31.08.2010 в 12:03

Отвратительный провайдер

Скорость утром вместо 1500 падает до 400, а то и вовсе до 120. И такая медленная скорость держится несколько часов.

Аноним , 31.08.2010 в 12:07

непорядочный провайдер

Ужасное качество услуг и неуважительное отношение к клиентам. тариф 1 мбит/с стоит 1300 руб., цена заоблачная, так и скорость дают в 5 раз меньше - от 150 до 300 кбит/с. служба поддержки отсутствует в принципе, тот телефон который указан не отвечает, а если о чудо ты дозвонился - сообщат что проблему пытаются решить.

Аноним , 31.08.2010 в 12:15

В принципе меня устраивает мегафон, у меня на даче 3ж ловит только мегафон, стоит модем безлимит 512, и норм работает 500-600 кб\сек полет нормальный, но бывают конечно сбои(вечером тяжко работает 200-300 килобит\сек), еще что не нравится отправка файлов 60-100 кб\сек, фотки тяжело грузить вконтакт:) при этом программа показывает 5-10% связи. Да и еще что самое главное, мне как заядлому геймеру нравится что пинг всего 120-200, теперь контер просто летает:) Я раньше вообще с телефона сидел на edge, там пинг 800 и больше был.

Владимир , 31.08.2010 в 12:20

Интернет работает нормально. В торренте скорость увеличивается а ж до 25 мегабит. Интернет перестал работать в операционной системе linux.

Аноним , 31.08.2010 в 12:42

Matrix-Alchevsk

Провайдер г...

Сидел на нём 2 года сколько нервов потратил.

после 18-00 постоянные потери пакетов от 40%!, как раз у них рабочий день заканчивается и звонить некому.

до тех поддержки можно более 3+ дней не дозвонится всю жизнь занято, да и вообще бывают трубку бросают.

чуть дождь нет интернета, а если гроза то 1-2 дня сиди точно без него.

Alex , 31.08.2010 в 12:51

Лучшее из того что в доме есть (билайн, окадо, мгтс,йцукен, онлайм)

пользуюсь уже больше 5 лет, очень много локальной инфы, все фильмы и музыку можно качать без инета с большой скоростью, стабильная работа.

Аноним , 31.08.2010 в 13:22

Супер

Домолинк рулит! Скорость реальная, никаких проблем за 2,5 года не было. Единственное - в 20-х числах с обеда до 17.00 могут быть работы на сервере. Супер! Доволен очень!

Влад , 31.08.2010 в 13:32

А я бы и хотел попробовать дом ру., но у них подключение 1500 руб.(только у них подключение платное!), можно подключится за 10 руб., но потом если что то не понравится и надумаешь отключиться, то плиз приготовь 1500 руб.! Короче развод для лохов! Да и "белый" айпи у них платный! Да и про их локальные ресурсы-"Шареман", их же пользователи говорят, что проще скачать с внешки, чем неделями качать с "Шаремана"!Так что господа руководители из Дома ру. устраняйте описанное выше и к вам потянуться люди, может быть!

Константин , 31.08.2010 в 14:07

г...

г... ютел. не всегда нужные страницы открывает. иногда открывает. полная дрянь не покупайте его!

вова , 31.08.2010 в 14:07