Провайдер г... их безлимит 3000 г...

с доп. опциями вроде клика, обманывают, деньги со счета списывают, а скорости не добавляется.

на трафике безлимит 3000 контакт музыку еле еле грузит, чтоб видео посмотреть терпелку нужно не мереную.

Электро приборы включал выключал без разницы, еще и стоит непонятно за что такие деньги.

Влад , 30.08.2010 в 22:15

Нет заявленной скорости

Подключался на тариф 20 Мб/с, реально больше семи на вход и больше шести на выход не было.

Протянута оптика.

Отрадно то, что при заключении договора на два года первые шесть месяцев -бесплатно.

Михаил , 30.08.2010 в 22:51

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

неплохой провайдер... я доволен их действиями... плановые работы проводятся во время когда меньше всего пользователей в сети. да и стронг не плохой...

максим , 30.08.2010 в 22:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС блокирует МАС адреса подарочных модемов.

Модем, выданный МГТСом в качестве подарка при заключении договора, может работать в режиме роутера лишь некоторое время. Затем доступен только бридж. Например, в течение полугода-года эта проблема не проявится, но потом МАСадрес Вашего подарочного модема будет блокироваться МГТСниками. Как я это узнал? Да очень просто - в момент, когда режим роутера пропал,придал своей сетевой карте МАСадрес модема - и вуаля! Интернет пропал! Вернул сетевой карте её МАСадрес - бридж восстановился. Для чего они это делают? Да тоже очень просто: вызов мастера стоит денег, переустановка порта - тоже бабла МГТСу забашли, настройка системы, модема , да и мало ли чего ещё они придумают, чтобы вытрясти из ничего не подозревающих абонентов бабла побольше на поправку своего МГТСного бюджета.Полагаю, что так. Моё мнение.

Павел , 30.08.2010 в 23:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень доволен

Очень хороший провайдер, пользуюсь около 3-х лет..да пропадал инет только когда всех переводили на другие IP...я даже не знаю номер тех.поддержки потому что не приходилось туда звонить...соотношение цена/качество нормальное...СОВЕТУЮ)

Артём , 30.08.2010 в 23:17

Информация о провайдере OnLime #

хз,что у вас

У меня полгода онлайм, скорость всегда 10-12мб как и заявлено, ниче не тормозит,все отлично.

Был 1 разрыв со мной минут 40 в тех поддержке разбирались почему, выяснилось что у меня че-то с ПО и все!

Возможно зависит от района...

Аноним , 30.08.2010 в 23:25

Информация о провайдере DORIS #

Николаевка

г... на постном масле

1.цены ваще что ли для миллионеров 100 грн за 1мб а загрузка идет 100кб\с один фильм 1.5 гб 5 часов качать.

2.глючит каждый день а когда звонишь спросить мол почему глючит не отвечают.

3.это мой первый провайдер если б я знал то ваще не подключался б, а к укртелекому подключился

Роман, а може еще и номер квартиры дать? , 30.08.2010 в 23:52

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Провайдер - ни холодно, ни жарко. Ничего сверх естественного, цена=качество (немного в сторону цены), но как говориться "для сельской местности сойдет" Ибо альтернатив пока не наблюдается.

Аноним , 31.08.2010 в 00:21

Саратов

Не было не единого разрыва, но локал добивает своим отсутствием... среди аналогов в доме только стримокомстармтс, недавно перешел на ертелеком еще ни разу не пожалел.

Аноним , 31.08.2010 в 00:39

Не гоните

Че вы гоните и плачитесь нет выбора,нет выбора. у вас есть выбор-флеш модемы от опер.сотовой связи и спутниковая тарелка. выбирайте)

И нечего гнать вот моя скорость смотрите-

и как качается поглядите

Аноним , 31.08.2010 в 01:36