Отношение к клиентам

21.08.10 в субботу пропал интернет. В техподдержке сообщили, что проблему решают, но и на следующий день интернет не появился (не пинговался свитч). На этот раз в техподдержке сообщили, что т.к. воскресенье, мастерам не дали ключи от чердака и они не смогли устранить проблему. ЭТО ОДНОЗНАЧНАЯ ЛОЖЬ: ключи от чердака находятся у консьержки, которая не покидает свой пост ни днем ни ночью. Итого интернет не работал 4 дня!!! Попросили сделать перерасчет: специалист техподдержки подтвердил, что интернет не работал 4 дня и направил заявку в финансовый отдел. Однако в финансовом отделе сказали, что никакой поломки не было, интернет работал и порекомендовали в следующий раз оставлять заявку на ремонт, а то что 2 дня подряд я звонил и оставлял эту заявку бухгалтера не волновало. Более того, мне нагло сообщили, что она не знает с какой целью были звонки в техподдержку и в перерасчете отказала. Похоже это был глобальный глюк, т.к. про эти числа уже писали в форуме, и провайдер решил кинуть всех.

Проблема не в этих 30 рублях, а в отношении. Позволять своему персоналу откровенно парить клиентов и держать их за быдло похоже считается нормой для руководства Netbynet.

Павел , 01.09.2010 в 11:13

Отлично

Очередное повышение скоростей. Дешевле всего и инет стабильный. за 500р - 4 мбита. Конечно желаю уже ADSL заменить на оптоволокно.

Васель , 01.09.2010 в 11:30

Ланта - среднечёк

По сравнению какая ЛанТа была 1 год назад, то это небо и земля. Скорость повышается, появляются новые услуги и обрывов стало куда меньше.

Аноним , 01.09.2010 в 11:46

Пока устраивает

После выделенки от АДСЛ, Билайновский беспроводной модем - просто чудо, во всяком случае пока устраивает. Пинг высоковат, до 150 ед., хотелось бы чтобы понизили побыстрее, и не начали "халявить", как АДСЛ - то скорость не додают , то лишние МБ припишут -ну вот от еня лично им (-1). Пох.? Будет (-100, -10000).

Билайн не делайте как они и я навеки Ваш))

Сергей , 01.09.2010 в 11:55

Полный отстой СЗ Мегафон

Входящая скорость меньше чем исходящая в 8 раз, налицо явная урезка трафика.

Андрей , 01.09.2010 в 12:04

Отвратительный провайдер

Надоели постоянные аварии и сбои, о которых они никогда не предупреждают, даже своих своих абонентов в деловых центрах города. Я уже не говорю а том что несмотря на не оправданную и дорогую стоимость подключения и абонентской платы, они не в состоянии предоставить даже заявленную...половина от заявленной скорости - день удался...

Роман , 01.09.2010 в 12:29

Всем советую

На данный период _Билайн_ рубит всех в КАЗАНИ как по техническому осначению, так и по обслуживанию

В принципе не будь у Дом.ру конкурентов, вообще обнаглели бы и так оборзели!!! жирком обрасли ( в свое время был лучший ) теперь подключение платное (белайн бесплатно), кабель 2 парка (Бил-4 парка), про одинаковой плате у дом.ру скорость 2 (Бил-3 мбит/с) при том у билайна бонусы интересней, и на ДАННЫЙ ПЕРИОД компания БИЛ более лояльней (как телевидение, так и инет)подключают сразу(бомбят по тел на 2 день, а у дом.ру могут вообще забыть- ожирели, да и обслуживающий персонал у Бил это те же кто успел во время перебежать из дом.ру рыба гниет с головы.

вообще хотелось бы услышать коментарии этих перебежщиков -почему и зачем???? было бы интересно и для руководства дом.ру ( подтянуть компанию ну чтоб БИЛ не раслаблялся кого то из подчиненых отянуть в задницу)

Аноним , 01.09.2010 в 12:30

Glax

В компании адекватные специалисты, таких мало в городе. По работе приходится с разными провайдерами сталкиваться. БТК удовлетворяет качеством полностью.

Glax , 01.09.2010 в 13:31

инсит-сити

Меня полтора мбит за 600рэ полностью устраивают, хотя конечно, и в Челябинске и в центре Копейска (у инсита) скорости за 10 мбит по той же цене. Могу спокойно за ночь скачать фильм в HD720p, могу смотреть видео онлайн на 420p, могу качать сериал и тут же смотреть пока качается следующая серия. Конечно, бывают перебои и в службу поддержки хрен дозвонишься потому что там всего один человек, но это самый выгодный вариант для поселка (на втором месте пчелайн модем с низкой скоростью и большим пингом)

Олег , 01.09.2010 в 13:38

уфанет супер!

платишь 360р в месяц. скорость 1,5 мбит!

Аноним , 01.09.2010 в 13:54