Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Что же это такое?!

Подключился к fuck2real"у 2 года назад.

1,5 года из них - ужасное качество интернета - постоянные вылеты (порой доходило до несколько дней), разрывы связи (все знают про болезнь "грозы" или "снегопада").

Но в последние месяцы ситуация поменялась в лучшую сторону- все работает, все радует (правда, это не у всех- у некоторых друзей все так же плохо и осталось...)

Поэтому твердая "4".

Гость , 01.09.2010 в 14:14

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Самый ужастный провайдер в Барнауле !

Сижу на интелеке 3 месяца с каждым месяцем провайдер все хуже и хуже. В онлайн игры не поиграть, т.к пинг не позволяет (вов).70 % пакетов потерянно.Тех поддержка просто ужасная - не дозвониться.Перехожу на интелби - пинг отличный !!

Аноним , 01.09.2010 в 14:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Мнение

Мой пинг в онлайн играх самый маленький по утрам, и то, если его можно назвать маленьким, 230, ниже не падало никогда, со страницы на страницу переходит достаточно долго

Аноним , 01.09.2010 в 14:37

Судогда

г...

изменил скорость с 512 до 1900. Но как была х... так и осталась, спасибо нашему домолинку, податься то не к кому.

Аноним , 01.09.2010 в 14:59

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Очень хороший провайдер,но хотелось бы увеличение скорости внутри сити на безлимитных тарифах, а так все супер(только увеличите скорость внутри сети!!)

Bender , 01.09.2010 в 15:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

В Воронеже один из лучших провайдеров. Перешел на него с Билайна. Билайн с Суммой даже рядом не стоял. Отличная скорость, зачастую даже выше заявленной. Низкие цены. Сервисное обслуживание просто великолепное. Никаких разрывов. Единственное, что меня не устраивает-это никуда не годный личный кабинет. А все остальное просто супер!

Аноним , 01.09.2010 в 15:20

Работает хорошо. Скорость 6-10 mb/s. Загрузка с торентов очень хорошая. Были проблемы со скоростью и обрывами, но благодаря службе поддержки удалось выяснить, что был неисправен samsung, который и гадничал. Обращайте внимание на своё оборудование. Техническая служба работает нормально, многие проблемы порешаемы, если же у вас тестируется йотовский сигнал.

Александр

Аноним , 01.09.2010 в 15:38

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

серди

Очень довольна технической поддержкой Серди, в течении 10 минут решили проблему с интернетом. Раньше была у ЮТК, до них не дозвонится постоянно было.

Ливинцева Ольга , 01.09.2010 в 15:53

Шуя

обман(((

переподключился с тарифа xstile со скоростью 768 кб/сек на U1-2100 мб, а она куда то исчезла стало опять 768.

Аноним , 01.09.2010 в 16:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

у меня тариф Форсаж 1. обещали скорость до 1 000 Кбит/с. первое время скорость была норм,а теперь скорость просто ужасная. качает до 130 Кбит/с. и где обещанный скоростной ФоРсАж?

Аноним , 01.09.2010 в 16:30