Информация о провайдере SatGate #

Армавир

Даже в некоторых крупных городах городах спутник рулит.

Когда потребление трафика в месяц не превышает 3GB, и нецелесообразно платить 1500р/мес за нормальную скорость в 2048 кбит/с, то спутник это единственный удовлетворяющий меня вариант. SatGate - молодцы, наверно самый лучший интернет провайдер, даже в часы пик, держит заявленную скорость на помегабайтном тарифе. Есть минусы пинг, но для спутникового интернета, это всё в пределах нормы.

Юрий , 01.09.2010 в 10:52

Информация о провайдере telecom georgia #

Тбилиси

ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ПРОСТО НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ.

Когда я подключился к этому провайдеру, около месяца у меня была заявленная скорость. Но затем почему-то скорость откачки уменьшилась в 10 раз. У меня пакет 1 Mb/s, при этом скорость скачивания - 1 Mb/s, а скорость отдачи 0.1 Mb/s. Про торренты и видео-конференции через скайп - можно забыть навсегда! Звонил в тех. поддержку. Мне сказали, пакет MINI учитывает скорость в 1 Mb/s только для скачивания. То есть, если я хочу большую скорость откачки, то я должен купить пакет дороже! А нахрена, если в городе есть другие провайдеры, которые предлагают за ту же цену скорость 1 Mb/s для скачивания и 1 Mb/s для отдачи. Да и еще само соединение нестабильное. Интернет часто отключается на минут 3-5, такое бывает иногда по 10-20 раз в день. Просто пропадает соединение. Иногда бывает, что все работает, но с самых посещаемых сайтов (например facebook, youtube) вдруг перестают грузится картинки и видео. При этом через анонимное прокси-соединение видно, что эти сайты в тот-же момент превосходно работают и проблема в самом провайдере. Но проблема ли это? Я не уверен... Просто блокируют трафик!

В общем, этот провайдер использует лохов, которые вообще не смыслят в интернет-соединениях. У них агрессивная реклама и просто жуткое, наплевательское отношение к клиентам. Короче они просто НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ своих клиентов.

Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Мой совет - переходите на другой провайдер, или продолжайте платить за скорость, которая в 10 раз меньше, чем у других.

Андрей , 01.09.2010 в 11:00

Казань

Всем советую

Отличный провайдер, с внутренних сайтов(куба) качает по 10 МБ/с, никаких вылетов, обрывов не замечал.

Аноним , 01.09.2010 в 11:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Отношение к клиентам

21.08.10 в субботу пропал интернет. В техподдержке сообщили, что проблему решают, но и на следующий день интернет не появился (не пинговался свитч). На этот раз в техподдержке сообщили, что т.к. воскресенье, мастерам не дали ключи от чердака и они не смогли устранить проблему. ЭТО ОДНОЗНАЧНАЯ ЛОЖЬ: ключи от чердака находятся у консьержки, которая не покидает свой пост ни днем ни ночью. Итого интернет не работал 4 дня!!! Попросили сделать перерасчет: специалист техподдержки подтвердил, что интернет не работал 4 дня и направил заявку в финансовый отдел. Однако в финансовом отделе сказали, что никакой поломки не было, интернет работал и порекомендовали в следующий раз оставлять заявку на ремонт, а то что 2 дня подряд я звонил и оставлял эту заявку бухгалтера не волновало. Более того, мне нагло сообщили, что она не знает с какой целью были звонки в техподдержку и в перерасчете отказала. Похоже это был глобальный глюк, т.к. про эти числа уже писали в форуме, и провайдер решил кинуть всех.

Проблема не в этих 30 рублях, а в отношении. Позволять своему персоналу откровенно парить клиентов и держать их за быдло похоже считается нормой для руководства Netbynet.

Павел , 01.09.2010 в 11:13

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Отлично

Очередное повышение скоростей. Дешевле всего и инет стабильный. за 500р - 4 мбита. Конечно желаю уже ADSL заменить на оптоволокно.

Васель , 01.09.2010 в 11:30

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта - среднечёк

По сравнению какая ЛанТа была 1 год назад, то это небо и земля. Скорость повышается, появляются новые услуги и обрывов стало куда меньше.

Аноним , 01.09.2010 в 11:46

Нижний Новгород

Пока устраивает

После выделенки от АДСЛ, Билайновский беспроводной модем - просто чудо, во всяком случае пока устраивает. Пинг высоковат, до 150 ед., хотелось бы чтобы понизили побыстрее, и не начали "халявить", как АДСЛ - то скорость не додают , то лишние МБ припишут -ну вот от еня лично им (-1). Пох.? Будет (-100, -10000).

Билайн не делайте как они и я навеки Ваш))

Сергей , 01.09.2010 в 11:55

Рославль

Полный отстой СЗ Мегафон

Входящая скорость меньше чем исходящая в 8 раз, налицо явная урезка трафика.

Андрей , 01.09.2010 в 12:04

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Электросталь

Отвратительный провайдер

Надоели постоянные аварии и сбои, о которых они никогда не предупреждают, даже своих своих абонентов в деловых центрах города. Я уже не говорю а том что несмотря на не оправданную и дорогую стоимость подключения и абонентской платы, они не в состоянии предоставить даже заявленную...половина от заявленной скорости - день удался...

Роман , 01.09.2010 в 12:29

Казань

Всем советую

На данный период _Билайн_ рубит всех в КАЗАНИ как по техническому осначению, так и по обслуживанию

В принципе не будь у Дом.ру конкурентов, вообще обнаглели бы и так оборзели!!! жирком обрасли ( в свое время был лучший ) теперь подключение платное (белайн бесплатно), кабель 2 парка (Бил-4 парка), про одинаковой плате у дом.ру скорость 2 (Бил-3 мбит/с) при том у билайна бонусы интересней, и на ДАННЫЙ ПЕРИОД компания БИЛ более лояльней (как телевидение, так и инет)подключают сразу(бомбят по тел на 2 день, а у дом.ру могут вообще забыть- ожирели, да и обслуживающий персонал у Бил это те же кто успел во время перебежать из дом.ру рыба гниет с головы.

вообще хотелось бы услышать коментарии этих перебежщиков -почему и зачем???? было бы интересно и для руководства дом.ру ( подтянуть компанию ну чтоб БИЛ не раслаблялся кого то из подчиненых отянуть в задницу)

Аноним , 01.09.2010 в 12:30