Ростелеком МРФ "Центр"
ужас

огромный пинг, бешеные цены, ужасная поддержка!

Магинфо ЗАО
multinex Магнитогорск

скачать с файлообменника, типа letitbit, с помощью multinex? - забудь! обрывов связи не счесть.

скачать с depozitfiles? -забудь, потому что "с вашего IP уже идет скачивание" в любое время суток.

пообщаться с техподдержкой multinex? -огромного тебе терпения дозвониться! дозвонился? чем-то помогли? да ну, не верю!

отключили на сутки-двое? авария? сиди молча и не требуй, читай договор - через сутки может быть придет мастер, ну, если ты дозвонился, и, если твоя заявка не вылетела из другого уха оператора.

постоять в очередях в конторе, посмотреть на кислые лица сотрудников, услышать "ждите в коридоре, я занята" -это multinex гарантирует

Bashtel
Народ зря вы так все)))

Люди вот просмотрел все отзывы из них только процентов 10-15% нормальные те кто доволен провайдером а остальное то и дело ругают.Нельзя так делать некоторые походу не понимают что надо делить на 8.и просто в тупую критикуют БИС Зачем все это???Вы знаете сколько денег вкладывают на развитие ADSL?! Одна аппаратура только стоит,а кабель??А про модемы ваще молчу их ща бесплатно дают.А если даже покупать надо то стоимость в разы меньше чем в магазинах.я Лично доволен своим провайдером,и других пользователей прошу нормально относится.Если не нравится зачем продолжаете на нем сидеть флаг вам в руки ищите другого альтернативы много)

Акадо

Абсолютно нормальный провайдер - дополнительные платные услуги "сами по себе" не подключаются, интернет работает постоянно (за 3 месяца только 1 раз был сбой на пол дня); до службы тех поддержки легко дозвониться

Олег
01.09.2010 в 23:19
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
отвратительный провайдер

Постоянно заниженная скорость соединения. Большой пинг. Дорогие тарифы...

аноним
01.09.2010 в 23:29
г. Клин
МегаФон
TO Интернет 24

TO Интернет 24 подключаю, и за сутки на скорости от 2.8 мбит до 3.3 мбит выкачиваю с торрентов до 30 Гектар стоит услуга 95 руб. есть тариф оптимальный за 350 р с ограничениями до 2 гигов.Вот и прикиньте Оптимальный за 350 и 2 Гига или же за эти деньги можно 100 Гигов!

ZED
01.09.2010 в 23:41
г. Бузулук
Lentel
Новые тарифы Lentel

Тариф Прорыв 50 Mb/s полная шляпа от заявленных 50 вижу только 8Mb/s.Все интернет - тесты показывают

скорость интернета отличающуюся от заявленной , не на сколько, а во сколько, а именно в 4,5-5 раз. Да и по скачиванию файлов видно, что скорость не на много стала больше.Знаете это уже чересчур !!!! Все так красиво в тарифных планах , а на деле просто полная шляпа!!! За что платим?!!! Техподдержка говорит у нас все хорошо,причина у вас, хотя как раз таки у меня я знаю все с PC впорядке, а я реально вижу в диспетчере задач vpn 12Mb/s. Вызванных специалистов так и не дождался. Lentel- монополист тем и пользуется, 2000 руб за такой сервис... слов нет!!!

Freenet (o3)
СУПЕР!

Я абонент сети Freenet 1 год и 3 месяца, тоесть О3!!! Меня все очень устраивает, и даже через-чур!!!!! У меня был Укртелеком, я от него отказался,по причине крутого пинга в 300 "это минимум!" Просто пришла рекламка провайдера о3, и меньше стоимость тарифа, и скорости обещали СУПЕР!!! Слово свое они сдержали!!! Теперь пользуюсь о3 и не знаю что значит пинги в игре!!! (геймеры меня поймут!) Укртелеком Г... Подключайтесь только к суперским провайдерам!!!(рекомендация!!!)

МегаФон

Незнаю как у остальных, но 3G Мегафон работает в Дмитрове прекрасно! 92-99 % сигнала, спасибо им! не зря их выбрал !

Никольские Кабельные Сети
Все бы хорошо

,но бесят тем, что часто "проблемы у головного провайдера", на прошлых выходных больше суток весь город сидел без доступа в Internet.

А так, все довольно хорошо. Цены становятся максимально приближенными к Питерским, от чего уже радостнее.

Cody
02.09.2010 в 01:26