серди

Очень довольна технической поддержкой Серди, в течении 10 минут решили проблему с интернетом. Раньше была у ЮТК, до них не дозвонится постоянно было.

Ливинцева Ольга , 01.09.2010 в 15:53

обман(((

переподключился с тарифа xstile со скоростью 768 кб/сек на U1-2100 мб, а она куда то исчезла стало опять 768.

Аноним , 01.09.2010 в 16:18

у меня тариф Форсаж 1. обещали скорость до 1 000 Кбит/с. первое время скорость была норм,а теперь скорость просто ужасная. качает до 130 Кбит/с. и где обещанный скоростной ФоРсАж?

Аноним , 01.09.2010 в 16:30

Домолинк-неплохой провайдер,но есть пробелы по ADSL-технологии

Подключился к тарифу совы.Скорость соответствует заявленной 2,3 мб днем.Но ночью при скорости 4,6 мб/с скорость прыгает,и это немного напрягает.Высокая скорость не очень долго держится(ночью).Жду-недождусь когда мне протянут FTTx и эти проблемы исчезнут :)

Аноним , 01.09.2010 в 16:31

Мы монополисты, а ты лох

Ужасная компания, мы платим деньги, а они скорость как милостыню выдают. Заявлено 4 мегабита, по факту 1,6! Это же в ДВА С ЛИШНИМ раза меньше! Это совсем уже можно о...еть!

Алексей , 01.09.2010 в 16:47

В принципе не самый плохой оператор Нижнего, есть и хуже. единственный минус, частые аварии у них, иногда по три часа сидели без нета, плюсы есть аварийный центр по которому можно все узнать и не автоответчик, а оператор, причем и выходные работает и ночью.

eclipse , 01.09.2010 в 16:52

Локальная сеть хороша, много бесплатного , вот и приходится качать все из сети , т.к из инета не слить ничего, ну что за ШПД провайдер с тарифами до 1мбит и порогом в !3!!Гб за 350ру? Смех а не провайдер (когда у конкурентов за эти бабки скорость 2мбит (4МБночью) порог 20 ГБ +1рубль и отмена порога вообще)... Вообщем отстой тарифы и следовательно сам провайдер

Аноним , 01.09.2010 в 17:03

НИЖЕ сообщение для Мультинекс (как и предыдущее)

Локальная сеть хороша, много бесплатного , вот и приходится качать все из сети , т.к из инета не слить ничего, ну что за ШПД провайдер с тарифами до 1 мбит и порогом в !3!!Гб за 350ру? Смех а не провайдер (когда у конкурентов за эти бабки скорость 2мбит (4МБночью) порог 20 ГБ +1рубль и отмена порога вообще)...Вообщем отстой тарифы и следовательно сам провайдер

Аноним , 01.09.2010 в 17:07

О Матриксе

Подключили быстро. Особых проблем с перебоями интернета не испытываю. Нет особых проблем с пингом на русские сервера, как у других провайдеров. Много тарифных пакетов, которые постоянно добавляются, переход на тарифный план с меньшей абон. платой - увы платный, часто в описании тарифных пакетов провайдер не указывает что скорость интернета плавающая, что с такой-то по такой-то период - такая, в остальное время - такая, нет, они просто пишут максимальную, люди ведутся, поэтому прежде чем менять пакет позвоните в саппорт и узнайте подробно постоянная ли скорость, или плавающая у вашего пакета). В целом пока один из лучших провайдеров, что мне встречались у нас в городе.

Андрей , 01.09.2010 в 17:39

С Тэц-з проблемы серьезные... бедные мы бедные...

Здравствуйте! Тоже хочу высказать свое мнение. Вот Антон ниже пишет: "они единственные кто вообще взялись сделать интернет там". НО! Если уж взялись проводить интернет на тэц-э,то будьте добры оказывать услуги на должно уровне. А то даже как-то обидно...

На резервной линии не очень весело находиться и хотелось бы более быстрого решения данной проблемы. Мы искренне на это надеемся!!! Хочется верить, что в скором времени скорость доступа в интернет будет соответствовать тарифу.

P.S.:специалисты из техподдержки квалифицированные, внимательные и сдержанные, но они и должны быть такими, извините конечно, ведь это их работа.

Ольга , 01.09.2010 в 17:45