Зенит

Если честно, то не очень.

1.2 - 3 мбит

Это все, что я получаю реально от четырех заявленных... некрасиво как то...

Аноним , 09.09.2010 в 19:14

Ентер Г... ни скорости ни техпомощи!!!! и вообще отключаюсь на дом ру!пропала скорость, в техподдержке говорят всё отлично работает,а на самом деле даже маил ру агент в течении часа включался это разве нормально?

Юлиан , 09.09.2010 в 19:15

Мне очень нравится ГА!

Да, по сравнению с TVINGO оплата идет только за месяц, но зато потом не паришься,есть ли у тебя ещё деньги.

Руслан , 09.09.2010 в 19:20

Скорость приличная, не соответствует заявленной, но она никогда и нигде не соответствует. За полгода проблем не было.

Максим , 09.09.2010 в 19:37

Сам работаю в Волгателеком.Подключен 2 года назад.Нареканий к работе инэта нет.Сегодня подключил FTTB.Скорость достигла 3-5мбит\сек.Цена и скорость меня устраивают.Качество супер.

roman , 09.09.2010 в 19:57

Муть

Живу в посёлке Антипино, подключен к КОМТЕЛУ давно уже, на услуги этого провайдера не имел притензий.

За последние две недели, скорость интернет начиная с 8.00 по Москве и до полуночи режут по самое немогу. Ходил разбиратся в службу поддержки, говорят написали Админу. Видимо письма идут до Админа куда то в Австралию по подземному ходу.

Результатов никаких. Куда они интересно наш трафик продают? Ведь много людей платят деньги за этот трафик Интернета, а в итоге получают халтуру или одно название что есть интернет.

Колян , 09.09.2010 в 20:02

Beeline, 3G. Скорость ниже плинтуса, о боле менее серьёзной работе говорить не приходится, простой сёрфинг становится пыткой. Честное слово, работа по диалапу гораздо быстрее. А что будет, если забраться с ноутом и USB-модемом от Билайна за город? ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Чувствую, нагрела меня вчера компания Билайн на 1000 с лишним рубликов, всучив свой модем с контрактом. Чтоб их так дети в старости кормили, как они нам скорость обеспечивают!!!

Аноним , 09.09.2010 в 20:10

Очень хороший провайдер.

Подключился по акции 250р за месяц 10/5 Мбит/с

Входящая скорость стабильно от 8.5-10 Мбит/с

Исходящая чуть ниже заявленной 2,5-3,5 Мбит/с.

Вобщем я доволен. Подключили очень быстро проблем пока что никаких небыло.

Андрей , 09.09.2010 в 20:28

второй день вместо 2 мегабит едва 300 киллобита

Чей-то уже второй инет едва живой! Что такое??? Мож кто знает?? ДО этого пожаловаться было не на что! Что заявлено то и было то е 2 мегабита! Претензий не было ! А если это не временные проблемы?

Серегей , 09.09.2010 в 20:29

ответ

Все СУПЕР!

Народ хватит гнать на ЮТК! Заявленная скорость работает на ура, у меня цифровая АТС, и все норм! Если вы живете в трущобах и у вас допотопные линии, то это сугубо ваша проблема, с 1 сентября провайдер на все тарифах итак увеличил скорость в ДВА раза, раньше был мегабит, а сейчас 2 за туже стоимость. Фильмы онлайн просто летают, торренты качаются моментально. Не нравится ЮТК, покупайте г...модем от МТС и сравнивайте, а то нытье ваше уже задолбало!

Аноним , 06 сентября в 09:29

Ты или дурашка, или работаешь на ЮТК. 1024 за 1000р заявленная, а факт. 700-800, когда у других провайдеров 7000-8000 за 650 руб. Долой монополистов!

Аноним , 09.09.2010 в 20:43