Это не инет, а вынос мозга ! кусок говна,эта ёта! уже 2 месяц скорость не больше 20кб. прием полный а скорость как на модеме от АТС!

Аноним , 09.09.2010 в 12:11

Белая-Калитва

Нда...

Недавно Путин говорил о снижении цен на интернет что бы народ развивался в этой сфере. На ютк цены очень высокие, скорости не стабильные, частые обрывы линии.

Никита Полуненко , 09.09.2010 в 12:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мегалаин ОТСТОЙ

Скорость утром до 36кб/сек а в обед и вечером уже 10-11 кб/сек хотя стоит мегалаин хит. пинг ужасный. Мегалаин об стенку УБЕЙТЕСЬ.

Аноним , 09.09.2010 в 13:06

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Краткий обзор из личного

Когда-то давно, как и все, начинал с маленького ZyXEL на 30 Кбит/с. Позже переехал к себе и тестирование провайдеров началось. Первым стал "Смолтелеком" с его 100 Мбит/с. Нареканий не было, все качалось быстро, примерно раз в день вылетал, но это был тестовый режим и его я юзал халявно месяца так 2-3. Затем перекинули на скорость по договору. что-то около 512. Юзал еще месяцев 5-6. Все вроде бы тоже ничего, но стала развиваться конкуренция и я решил перейти на "Ситиком". Проблемы начали появляться при расторжении договора. Начались предъявления каких-то безумных интернет-сессий, в период, когда меня вообще не было в Смоленске и ударило это по карману на несколько тысяч. Причем пока все это выяснялось, несколько человек тоже подошли, чтобы разобраться по своим тарифным планам, денег им насчитали не меньше моего. как я понял "кинуть на бабки" - это была нормальная схема.

С "Ситиком" тоже нареканий особых не было, кроме как тоже вылетающего инета и через еще месяца 3 я решил переключиться на МАNnet. тем более проходили какие-то постоянно акции по повышению скорости. Пользуюсь им до сих пор (уже больше года), на сегодняшний день считаю самой лучшим провайдером в городе. учитывая еще и наличие сетки, многие вопросы снимаются автоматически.

P.S.: Когда работал в одной из организаций, подключенной к "Смолтелеком", всегда в дождь, а иногда и без него у них возникали неполадки на линии, как минимум минут на 20-30.

Тоха , 09.09.2010 в 13:22

Информация о провайдере Webplus24 GmbH #

Не подключайтесь!

Отвратно работает тех.поддержка. был обрыв чинили 2 недели. А если захотите разорвать договор, то надо писать заявление за месяц. Но если не платить то абон плата начисляется и одновременно у вас не будет выхода в интернет. В общем если есть альтернатива то лучше подключайтесь к другому оператору.

Митя , 09.09.2010 в 13:28

Информация о провайдере Triolan #

Триолан - лучший провайдер в Украине

Ребята, Триолан это лучший провайдер, не понимаю людей оставляющих плохие отзывы о нем, наверное всегда найдутся чем то недовольные люди. Но объективно - провайдер не имеет аналогов по скорости интернет/цене/количеству сервисов на сегодняшний день.

Александр , 09.09.2010 в 13:31

Информация о провайдере Мегалан #

Прекрасный провайдер

Пользуюсь с 2006 года, вначале было больше перебоев, зато последние 3 года стабильная работа, разумные цены и скорость, хорошая служба поддержки и качество услуг - по соотношению цена/качество - равных в Москве найдется намного)

Кирилл , 09.09.2010 в 13:39

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Коломыя

оч хороший, перебоев почти никогда нет, а если есть то несколько часов в месяц... скорость держит стабильно никогда не скачет.. лично оч доволен.

Аноним , 09.09.2010 в 13:58

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Да всё ровно, щас вобще порадывали, цены теже а скорость в два раза больше. Я считаю лудшее в нашем городе!!!!

Аноним , 09.09.2010 в 14:07

Информация о провайдере Velcom #

Витебск

ппц

С 1 сентября в Беларуси весь инет трафик фильтруется и пишутся логи. Качество интернета если и было удовлетворительным то теперь это интернетом назвать нельзя. Скорость не соответствует заявленной более чем на половину, пинг крайне нестабильный, страницы грузятся рывками, о онлайн играх теперь речи быть не может. Загрузка файлов периодически зависает.

Жесть вобщем. И самое обидное то, что выбора практически нет, т.к. провайдеров раз-два и обчелся. ((

йцукен , 09.09.2010 в 14:36