Информация о провайдере Тиера Центр #

ШОКОЛАДНО

Все нравиться,тех поддержка работает исправно, но в последний месяц участились разрывы(сбои) вызвано жарой как говорит оператор, все в шоколаде в общем!

Аноним , 10.09.2010 в 18:59

Информация о провайдере Nevalink #

Скорость не дотягивает до заявленной, хоть тресни!

С утра из заявленных 10Мб/с (тариф "Солнечный") входящая редко, но бывает всё же 7...9Мб/с, после 16 часов максимум 2...2,5Мб/с. Исходящая в любое время не дотягивает даже до 1Мб/с.

Приведённая постом ранее ссылка, - старая отписка, с целью задурить голову простому обывателю, к тому же она устаревшая и ссылки в ней не работают.

Евгений , 10.09.2010 в 19:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Бывают конечно перебои, но редко, у меня на хите какая заявлена скорость, такая и есть. Ждём повышение скорости.

Александр , 10.09.2010 в 19:15

О работе Билайн

В целом стабильная скорость стала несколько выше, чем несколько месяцев назад. Вместе с этим она все равно ниже заявленной, возможно, это только в нашем районе (Ясенево). При безлимитном тарифе в 10 мегабит, за 650 руб. в месяц, реальная скорость достигает всего около 5 мегабит. (показать картинку). При обращении в службу поддержки (ожидание иногда до 30 минут) по несоответствию - дают единовременно бонусы, ссылаясь на временные технические проблемы. Наблюдая в динамике скорость доступа, сделал вывод, что обещанная скорость - всего лишь рекламный трюк, который известен техническим специалистам компании. Возможно инфраструктура и распределенная нагрузка на сеть на этом участке не позволяет достичь большей скорости, без резервирования ресурсов для гарантированной скорости доступа, а это дорого, для работы по такой схеме с каждым клиентом. Вот и "усредняется" скорость доступа. Тот кто в "теме" обращается - ему дают разовые бонусы, а сколько таких, которые не обращаются или не знают вообще, что это такое.

В итоге пользователям за реальную скорость приходится переплачивать на 50%, а для компании - реальная экономия...

Александр.

Александр , 10.09.2010 в 19:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шортанды

Руки из ж...

Долго ждал подключения, надоело на выходных с сотки в инет выходить.

Подключали месяц!!!

Точнее подключили типа быстро, но вот целый месяц не работало. Сдвиги появились, когда вышел на область и поругался.

Скорость в течение следующего месяца была просто ужасная. Постоянные сбои.

Использовать NAT нельзя: 3-10 минут и дисконнект. Предложили только бридж. И нахрена мне тогда модем с маршрутизатором NAT? Подключить другое устройство, например, SIP-телефон просто не могу.

Техперсонал тупой, абсолютно не разбираются в предмете. На первых порах пытались списать все на мою некомпетентность. Заглохли после того, как я их загрузил спецтерминологией и сказал, что я ЭТО оборудование сам продаю (партнер производителя) и устанавливаю.

Идея хорошая, а реализация под стать менталитету наших дуболомов.

А самое обидное это скорость: при одинаковой цене с городами получаем г...

Да, и VLAN не настроены :). Я могу зайти на ЛЮБОЙ модем в селе, и получаю IP-адрес от ЛЮБОГО попавшегося модема в местной сети.

Пипец!!!

Дмитрий , 10.09.2010 в 20:43

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость и качество соответствуют на протяжении суток. Проблемы были. Пришлось по надоедать. Исправили. Большой и толковый сервер. Доволен.

Александр , 10.09.2010 в 21:01

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Стрим это СТРЁМ

Приезжаешь после работы вечером скорость 150Кбит/c при заявленных 2560. Пинг в онлайн играх 240 служба поддержки не чем не помогает да и вообще не дозвонишься!

Аноним , 10.09.2010 в 21:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Супер интернет

Всегда работает нормально персонал неплохой всегда помогут и скажут что делать да и интернет не глючить вообщем все впоряде.

Держу на себе игровой сервер все норм! АИСТ лучший!

Аноним , 10.09.2010 в 21:28

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

обещанная скорость в ЧАС ПИК 2000кб

вот именно, что это только обещанное, а на самом деле ...я лучше промолчу!

Аноним , 10.09.2010 в 21:29

Луганск

Сплошное надувательство

Выбрали самый дорогой тариф Укртелекома-Ультра. Сначала было неплохо,но потом стало совсем никуда.Сделали заявку на проверку линии. Пока никаких результатов. По тестам средней скорости-Ваш ip адрес: 178.95.56.64

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 1386.103 Кбит/сек.

Евгений Иванович , 10.09.2010 в 21:38