Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Самый жадный провайдер России (позор)

Пока все поливают помоями "обнаглевший ЮТК", хочу поведать вам о самом жадном провайдере страны - "Жигули-Телеком", прозванном в народе "Жлобули-Телеком" за свою нечеловеческую жадность. Анлмитов не дают принципиально, считая их "халявой". А так как они работают избирательно, только в тех участках где нет других операторов, то они - монополия получается вообще мрачная картина, там где они - нет интернета. Суппорт работает только рабочее время и решить проблемы не в состоянии, то кого-то нет на месте, то какие-то бесконечные технические проблемы, то ещё что. Телефония работает с перебоями, бывало так, что их телефоны не работали неделями, это они считают нормой. В общем - кандидат на почётное место самого худшего и жадного провайдера страны.

Владимир , 18.06.2008 в 03:12

Спасительный провайдер

Я живу в крайне неудачном месте, где работает только один проводной телефонный оператор, по моему мнению - ХУДШИЙ и ЖАДНЕЙШИЙ в России. Поэтому я могу пользоваться только GPRS. МегаФон с его безлимитным GPRS спасает меня от оффлайна. Работает круглостуточно, стабильно и по нормальным тарифам. Очень печательно читать рэйтинги, образованные количеством пользователей, а не объективной картиной. Самый ХУДШИЙ провайдер, самый ЖАДНЕЙШИЙ, это не ЮТК, отнюдь - это ЖЛОБули Телеком

Владмимир , 18.06.2008 в 02:51

Информация о провайдере Info-Lan #

INFO-LAN держит скорость в интернет в 2 раза больше!

Отличный провайдер, всем доволен. VIP тарифы самые лучшие в городе! Техподдержка работает не круглосуточно, но девушки своё дело знают. Оплата через терминалы.

Сапожник , 18.06.2008 в 02:00

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

OZ-WEB мне не подходит и не советую НИКОМУ!!!

все медленно скрипит, иногда ( а бывает и чуть ли не неделю) не работает интернет вообще, локальная сеть медленно пашет, нет хорошего отношения к клиентам, лишь бы содрать деньги! Рекламируют, что все пучком, на самом деле отстой. Может это было когда-то и неплохо, но теперь это однозначно устаревшие и подходы к клиенту и технологии развития как физические, так и моральные, то бишь кормят обещаниями, что как будто расширяют канал связи, а на самом деле всем на все наплевать, страдает клиент или нет. Подключение 2000! Это с ума сойти! И когда ничего не работает, не приносят даже извинения, редко - задним числом! Даже заявленная скорость 512 не работает- максимум 250-300 (если повезет). Штат примерно человека 4. При этом заявляют, что они лучшие или хотят быть лучшими! Я бы ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы они ОПОМНИЛИСЬ и стали бы делать хороший сервис и оказывать хорошие и конкурентноспособные услуги, но пока этого не наблюдается! Может в будущем они опомнятся, но я уже накушлся! Спасибо им, что я стал умнее. Теперь всегда буду читать отзывы, прежде чем заключать контракт! Я ничего плохого здесь не сказал, я высказал реальные факты из моего опыта. Очень надеюсь, что фирма OZ-WEB принесет извинения, сделает скидки за отсутствие интернета и исправит ситуацию. Вот как бывает. В общем моя оценка - полный МИНУС по всем показателям. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. С уважением, расстроенный клиент.

Кокин , 17.06.2008 в 17:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Отзыв о "Таттелекоме" и "Летаее" в Зеленодольске

Скорость у меня ограниченная, но стабильная.Правда иногда бывают проблемы с подключением.А так нормально.

Тимур , 17.06.2008 в 17:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Пинг

Всё ниче но пинг высокий.Нет стабильности,не знаешь что будет завтра.Надеюсь ,что всё отрегулируется.Ведь было все нормально

Игорь , 17.06.2008 в 16:44

Арзамас

Волгателеком - Арзамас

Отношусь нейтрально.

Цена очень большая, качество связи тоже радует. ("не было не единого разрыва"(с))

Да и контингент пользователей радует. Покрайней мере не мясо, как на других провайдерах нашего города.

Служба поддержки плохая в основном.

Денис , 17.06.2008 в 13:56

Нижний Новгород

Мдя

Цены то вроде приемлемые, но качество связи ужасное, тех.поддержка по будням вообще никакая, только по выходным адекватные ребята сидят.

Владимир , 17.06.2008 в 12:37

Информация о провайдере 2ком #

2сом

ни чего не понимаю в скоростях, но то что постояно сбои в работе это точно знаю. в техподдержку можно дозваниваться часами, при круглосуточном режиме работы, в выходные или поздно вечером ваще нериал дозвониться. Последний раз чтоб вызвать мастера домой, за свои же деньги дошли до начальника отдела!!! короче плохо всё!

Ксю , 17.06.2008 в 11:39

Информация о провайдере Golden Telecom #

до

впринцепи интернет хороший....но скорость просто ужас!!!Я предпологаю что причина плохой скорости -это сильна нагрузка....в нашем домк почти все люди подключены к интернеты и у всех голден телеком!!!

Павел , 17.06.2008 в 08:25