Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Провайдер Башинформсвязь полное г... доступность никакая, служба поддержки отвратительная, ни кто ничего не знает ссылается вечно на провайдера проблемы.

Аноним , 13.09.2010 в 20:44

Саранск

Провайдер УГ

Утром скорость доходит до 3кб/сек.

Всегда вылетает!

Почти не чего не грузит!

Ночью скачивание доходит до 15кб/сек.

Царь , 13.09.2010 в 20:47

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

При заявленной скорости 16 Мбит на поверку оказалось только два! Качество стало очень плохое. В службу поддержки дозвониться нереально. Искра - до свиданья. Нет, прощай!

lanta , 13.09.2010 в 20:52

Каменка

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ

В вечернее время скорость падает в 8-10 раз, что дешевый тариф что дорогой разницы нет. Поэтому перейду со следующего месяца на дешевый.

Анатолий , 13.09.2010 в 20:53

Чебоксары

Волгателеком Г...

Ну как всегда очень нестабильная связь, интернет всегда обрывается, скорость не соответствует указанной скорости в тарифе.

Позвонил я в службу поддержки,и сказал что у меня скорость маленькая,они попытались проверить и оказалось что у меня вообще нет авторизации,они сказали что ко мне придут их связисты и проверят линию,а их вот уже как месяц нет....ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

АНОНИМ , 13.09.2010 в 21:08

Никополь

Подключен к Укртелеком

Подключен к Укртелеком 2 года. Нареканий много. Почти каждый месяц обращаюсь в службу поддержки что бы делали настройку своей аппаратуры. После обращения летом работает интернет месяца 2 зимой 1 после опять приходится звонить для настройки.Задумайтесь при выборе провайдера. Виталик

P.S. Почитайте кто пишет положительные отзывы, многие работники данной организации.

Аноним , 13.09.2010 в 21:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Avangard-dsl

Провайдер устраивает. Обрывы встречаю редко.

Заявленная скорость всегда присутствует. Служба поддержки всегда работает, правда не всегда помогает. Цена приемлемая.

Денис , 13.09.2010 в 21:32

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Уже несколько лет остается лучшим провайдером в Ростове-на-Дону. Скорость соответствует заявленной, сбоев нет, квалифицированная тех. поддержка.

iSergey , 13.09.2010 в 21:44

Серпухов

Помощь

Можете мне сказать у меня роутер asus стоит его менять на более мощный и будет ли от этого какой толк просто надоела такая скорость!

леха , 13.09.2010 в 21:44

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Хороший провайдер!

Пользуюсь интернетом от Vega более 3-х лет. За это время в тех поддержку звонил всего пару раз. ADSL работает отлично скорость не прыгает обещанную скорость выдерживает. Жду FTTB. Интернет работает всегда когда работает телефон, а телефон работает всегда.

Аноним , 13.09.2010 в 21:46