Уже несколько лет остается лучшим провайдером в Ростове-на-Дону. Скорость соответствует заявленной, сбоев нет, квалифицированная тех. поддержка.

iSergey , 13.09.2010 в 21:44

Помощь

Можете мне сказать у меня роутер asus стоит его менять на более мощный и будет ли от этого какой толк просто надоела такая скорость!

леха , 13.09.2010 в 21:44

Хороший провайдер!

Пользуюсь интернетом от Vega более 3-х лет. За это время в тех поддержку звонил всего пару раз. ADSL работает отлично скорость не прыгает обещанную скорость выдерживает. Жду FTTB. Интернет работает всегда когда работает телефон, а телефон работает всегда.

Аноним , 13.09.2010 в 21:46

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Тариф форсаж. Обещанная скорость 20 мб до 10 гб потом обещали 10мб. По факту 400-600 кб. Звоню в службу поддержки говорят сейчас соединю с тех службой а потом приветливый автоотвечик говорит специалист ответит через 15-20 минут. Обман вообщем а не интернет. Билайн живи на яркой стороне и не парься что тебя разводят по жиже!)

Николай , 13.09.2010 в 21:52

Интертелеком-лохотрон / на мыло

Пользуюсь услугой интертелеком пакет револ. 95 уже 21 месяц, первый год было просто класс хотя сессия интернета была 1х, начиная с 2010 года у меня просто нервы не выдерживали, ругался, писал жалобы реакции ноль, сейчас 13.09.2010 г. сессия EVDO полнейший отстой, чтобы открыть страничку можно выпить бутылку пива, я не понимаю за что я деньги плачу. Ищу другого провайдера и всем того же желаю. ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ Г...

Андрей , 13.09.2010 в 22:33

ГорКом висит

Повис ГорКом. Оплачена скорость 15, а ща реально полтора. Никаких объяснений. Сайт провайдера подвешен - ползает муха по пустому экрану. Что случилось?

Аноним , 13.09.2010 в 23:18

+ \ -

adsl

первый год всё было супер.

второй почти весь тоже... осень 2010 - сеть пропадает на 5-15 секунд раз в минуту и это типа ОК?!типа надо тоже звонить про расторжение договора?!

Выборгский р-он.

kir , 13.09.2010 в 23:22

Обещают 2.3мбита (с лояльностью), а на деле 250-300кбит(~30кбайт/сек).

Игнорируют жалобы на официальном сайте. Просьбы на подключение FTTB так же игнорят.

Alexey , 13.09.2010 в 23:33

отстой

Просто ужас. Тех. поддержка в далеком будущем, а если и ответят по телефону, то такую х) говорят? что уши вянут и вилок на лапшу не хватает. Зато сами работники себя не на хвалят. Что интернет, что телевидение "Альфа" отстой, малейшие погодные условия и сбои.

Аноним , 13.09.2010 в 23:42

Круто

И скорость и городская сеть всё радует, никаких проблем, не то что укртелеком которые могут месяц ремонтировать линию.

Аноним , 14.09.2010 в 00:02