Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Очень доволен Соборкой!

прочел отзыв Анонима - либо он о другом прове пишет либо ему очень не повезло.

Техподдержка вполне вменяемая, звонил пару раз - все очень доходчиво объяснили.

У меня тоже 4Мбита пакет, но скорость в торренте обычно больше 30Мбит, т.к. в пакете 4М дается еще плюс 30Мбит Украины!

В кассу не хожу - плачу через терминал 24нонстоп - он у меня прямо под домом в магазине стоит.

Обрывов за под года еще не заметил. Тфу-тфу-тфу...

panas , 17.09.2010 в 02:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Нормальный провайдер

Могу с уверенностью сказать, что являюсь одним из первых абонентов МОЛ. Еще когда в середине 90 использовал dial-up. За почти 15 лет сотрудничества можно навспоминать плохого, но оно почему то не вспоминается. Руководство всегда идет на встречу клиенту. Всем своим друзьям всегда рекомендовал и нареканий не было.

На счет альтернативы: в городе есть альтернативы выбора провайдера, но самый сильный - МОЛ! Удачи им в работе.

Мика , 17.09.2010 в 04:42

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нижние Серги

А мне нравится!

SkyLink! Это единственный провайдер в моем районе, который стабильно предоставляет услуги интернета в отличие Билайна, МТСа, Мегафона - они полное г...!

Ютел средне, осуждать его не буду

А самое главное пинг от 50!

Анимешникам привет!

Иван , 17.09.2010 в 06:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Очень х100500 плохой провайдер!!!

И так начнем с цен\скорости я плачу за безлимит 400кбит\сек=50-55кбайт\сек=1299руб.Скорость соответствует заявленной,но нерегулярно(5-10 дней в месяц).Так подробние о ценах за 1299руб. в других городах можно подключить инет от 10-20мбит\сек=до 2.4мбайт\сек(просмотрел просто кучю провайдеров находил как и дальсвязь(лохотрон),но их десятки)!Из этого следует,что это просто грабеж!-по цене!Рассмотрем тех.поддержку,ремонт:Тех.под. сбрасывает трубку(неадекватная одним словом)больше сказать нечего!Если у вас сломался инет смело можите отключатся(починка у них занимает от 15-до...дней(метод починки:1.вас просят подождать 48ч.(спрашиваетса а нах?,2.после 48ч вам позвонит так называемый техник и спросит о подключении модема(мегание индикаторов,подключении)Это ладно может помоч устранению проблемы,3.проходит 15 дней не ответа не привета и вдруг звонок от техника: Возрашаемся к пункту 2 в нашем списке происходит тоже самое тоже самое!4.проходит еше дней 5 ура нам включили инет!Радуемся?нет!скорость 50-100кбит\сек=5-10кбайт\сек(одним словом лутшебы инета васще небыло),5.Звоним даем повторную заявку и т.д. до бесконечности!(Надейтесь мож через месяца 2-3 починят).И так я рассказал о тех подержке!- по тех.под.!Ну думаю хватит и с этого.Провайдер просто ужасен нет слов!Рад был если бы в нашем городе появился достойный конкурент который разорил дальсвязь и дал людям нашего города стабильный и действительно высокоскоростной доступ в интернет за нормальные деньги!

Дмитрий , 17.09.2010 в 07:20

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Puzle- что это.

Puzzle-ЭТО не просто ОТСТОЙ. Это хуже. Люди это предупреждение, даже не думайте туда приключатся. Господа которые контролируют puzzle смотрят наверно в другую сторону,там ни кто не за что не отвечает, один договор что стоит, инет рубят когда хотят и на скоко хотят, примерно как то так.

Aleksei , 17.09.2010 в 07:20

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Да хватит хаять!Нормальная контора.Реально неполадки чинят быстро...В Уси вот придешь-так тебя через 3 п..ы коленом пошлют, и динамят от кабинета к кабинету...У всех бывают сбои !Правда же сказано! Ручки-крючки...(как дурная голова ногам покоя не дает)

Аноним , 17.09.2010 в 09:42

Супер провйдер!

Недавно поставил себе провайдера ТТК. Скорость отдачи радует, на тарифе в 70 Мбайт в сек скорость отдачи в течении дня в среднем 4-5 Мбит в сек. Пару раз с утра доходило и до 8 Мбит в сек на внешку (64 Мбайт/сек).

Наконец-то нашел того провайдера которого давно искал. Закачка всегда на уровне 9 Мбит в сек с внешних ип адресов, стабильна и соответствует заявленной, а также не проседает в пиковые часы.

Единственный минус этой компании, это отсутствие развитых локальных ресурсов, но если пользоваться только внешним инетом, то это и не нужно.

Аноним , 17.09.2010 в 10:17

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость сафари.

Пользую этого провайдера уже как год. Пока сидел на пяти мегабитах вопросов не было, так по мелочи. А когда стали раздавать скорость на холяву то тут все и началось. Скорость в шесть раз увеличилась за те же деньги , но только по заявленному. А в реальности лучше бы на пяти метрах сидел, меньше проблем. Скорость заявленная бывает только ночью, иногда и днем, в основном выше восьми не поднимается, сваливают на аппаратное ограничение, хотя поставил роутер зоо мегабит пропуск. Короче шо маем, то маем). Пока подожду если так будет дальше , свалю к другому провайдеру хотя такая хня везде. Или я не прав?

Роман , 17.09.2010 в 10:21

Тюмень

Ютел не хочет оперативно работать! Плачу деньги, а они исчезают, хотя в личном кабинете отражается приличная сумма!? И ещё, заказанная скорость 1 мегабайт, фактически 650 килобайт!!! Плохо, очень плохо!!! Позор!

Александр , 17.09.2010 в 10:23

Набережные Челны

Качество связи хорошее, заявленную скорость выдают - что еще надо.

По цене может чуть дороже чем Летай (Таттелеком), но качество даже близко не сравнить. От работы одно удовольствие.

Аноним , 17.09.2010 в 10:34