Скорость сафари.

Пользую этого провайдера уже как год. Пока сидел на пяти мегабитах вопросов не было, так по мелочи. А когда стали раздавать скорость на холяву то тут все и началось. Скорость в шесть раз увеличилась за те же деньги , но только по заявленному. А в реальности лучше бы на пяти метрах сидел, меньше проблем. Скорость заявленная бывает только ночью, иногда и днем, в основном выше восьми не поднимается, сваливают на аппаратное ограничение, хотя поставил роутер зоо мегабит пропуск. Короче шо маем, то маем). Пока подожду если так будет дальше , свалю к другому провайдеру хотя такая хня везде. Или я не прав?

Роман , 17.09.2010 в 10:21

Ютел не хочет оперативно работать! Плачу деньги, а они исчезают, хотя в личном кабинете отражается приличная сумма!? И ещё, заказанная скорость 1 мегабайт, фактически 650 килобайт!!! Плохо, очень плохо!!! Позор!

Александр , 17.09.2010 в 10:23

Качество связи хорошее, заявленную скорость выдают - что еще надо.

По цене может чуть дороже чем Летай (Таттелеком), но качество даже близко не сравнить. От работы одно удовольствие.

Аноним , 17.09.2010 в 10:34

Подключил себе пакет!

Увидел рекламу, решил узнать что к чему - позвонил. Подключили все быстро. Сразу Кабельное, телефон и инет. Все настроили. За все удовольствие 555 рублей в месяц. Тариф конечно не самый шустрый - 2 Мбит днем, 4 ночью, но мне такого за глаза, темболее внутри сети скорости не ограничены, поэтому все популярные раздачи с торрентов на раз качаются. В общем за пакеты - зачет!

Георгий , 17.09.2010 в 10:35

ping

Последнее время дико поднялся пинг.до этого был 50-70,сейчас 500-2000.

К скорости сейчас особо притензий нет(хотя раньше,да,названивал через день).

В службе поддержи в основном вежливые отговорки.

В местных конторах работают как из под палки.

Александр , 17.09.2010 в 10:43

Благодарность

Прекрасно обеспечивают интернет соединение.Во время и качественно устраняют неисправности.Большое спасибо за работу.

Анатолий Горбунов , 17.09.2010 в 11:21

У меня роутер ZTE Wimax IX380

У меня роутер ZTE Wimax IX380 все работает СУПЕР!!! Пользуюсь Freshtel уже три месяца без всяких проблем...

СЛОН , 17.09.2010 в 11:35

Провайдер АГОНЬ !

Не подключайтесь, а то пожалеете... скорость калл... тех поддержка еще хуже, еще и космические цены!!!

Аноним , 17.09.2010 в 11:43

Просто отвратительно

Нет в Баку такого провайдера с такими сотрудниками дилетантами, как в Юнинет. Скорость падает постоянно. В день более двадцати раз может пропадать связь. Не советую этого провайдера. Просто ужас!!!

Юниюзер , 17.09.2010 в 12:31

Shit

Скорость не стабильная, до техподдержки не дозвониться, постоянно рвется линк. Задают постоянно детские вопросы типо - а у вас модем включен. Я сам админ, и модем у меня всегда включен!

Аноним , 17.09.2010 в 13:09