ЮТК

Нормальный провайдер.

НО. последняя неделя это сущий ад стал, в течение часа пинговал mail.ru 17% потери пакетов. Ходят слухи что они там что-то делают, переоборудование или каналы меняют. но уже неделя прошла. Инетом в плане игр пользоваться невозможно. ТОлько если почитать новости да погоду посмотреть.

Роман , 27.09.2010 в 20:51

Без проблем

Не стану называть с какого провайдера перешел в Eltel, нашел информацию в справочнике предприятий - www.companybest.ru и теперь за 4 месяца не знаю проблем! (Один раз было отключение и то, из-за проблем на электроподстанции).

Анатолий , 27.09.2010 в 20:55

связь отстой

инета нет, а всем похрену, никто ничего не делает постоянные лаги и дисконекты. отстой одним словом. нету альтернативы в кировской области другой. вот и зажрались. к стенке их за это или на скамью.

Аноним , 27.09.2010 в 21:02

Не очень

После объединения с МТС цены выросли, нельзя стало платить за интернет с номеров билайн.

Все предложения по улучшению работы или услуг для абонентов рассматриваются очень долго тк надо согласовывать с МТС.

Аноним , 27.09.2010 в 21:03

3 года на мультинекс

Вам нужен качественный интернет, высокие скорости и стабильность? Тогда НЕ выбирайте этого провайдера. На клиентов здесь всем наплевать, лишь бы платили деньги.

Аноним , 27.09.2010 в 21:11

уже 4 часа нормального инета нет, невозможно в дотку зарубиться, и, к сожалению, альтернатив в городе нет - некуда уйти. Администрации на пользователей наплевать, в прочем в дом.ру тоже самое. Главное для них - это бабла с нас побольше собрать. Тарифы повысились, качество ухудшилось.

Denton , 27.09.2010 в 21:15

Постоянные разрывы сети, из-за большой нагрузки на старое оборудование, сеть не выдерживает и скорость никакая.

Андрей , 27.09.2010 в 21:22

Сколько можно

Максимальные скорости подняли, а качество не повышают. С каждым месяцем качество все хуже и хуже. Вечерами вообще невозможно сидеть в интернете. Пожалуй, только утром и ночь все отлично.

При появлении возможности, не раздумывая сменю этого оператора.

Михаил , 27.09.2010 в 21:25

ТВТ-Фуфло

Живу в Джалиле и был бы у меня выбор, давно бы перешел на другой инет провайдер!

Аноним , 27.09.2010 в 21:26

Разочарован.

Заявленную скорость не обеспечивают.Пора уходить к другому провайдеру. Многие мои друзья уже отказались от услуг Домолинка. А я все надеюсь на их совесть.

Сергей , 27.09.2010 в 21:38