Не знаю... кто гонит на ЮТК, а кто нет.

Но связь как была кака так и остается!!!

Как драли с народа в три шкуры, так и дерут!

Монополисты проклятые!!!

Если б не частный сектор, давно бы уже перешел на Зеленую Точку!!!

А про службу поддержку вообше молчу!

как не позвонишь пошлют тебя лесом,но в мягкой форме,я и модем поменял,сплитеров кучю! новый кабель прокинул,а в ответ всё тоже "- Это у Вас проблемы со связью,у нас ЮТК всё отлично!!!"

Скорее бы Карбина к нам пришла!!!

Аноним , 28.09.2010 в 00:55

Очень плохо

Повысили с 1мб скорость до 4мб,за это плачу 100грн,но 4мб и не пахнет,качаю со скоростью 240 иногда 300кб,да и обрывы частенько начали случаться,в общем,Укртелекомовская рухлять не выдерживает таких скоростей,тобишь нагрузки,красная цена таким услугам 30 грн,ну не как не 100.Вообщем кто сомневается еще при выборе провайдера,советую обходить ОГО 10-й стороной.Буду переходить на Beeline!

Аноним , 28.09.2010 в 01:35

Из двух зол...

Пожалуй, лучший (к великому сожалению) провайдер в Долгопрудном.

1)За 680 руб/мес. Вы начисто лишены возможности платить за количество использованного времени.

2)Отмечается редкое, но неприятное и длительное понижение скорости до 68-189 Кб/с.

3)Как правило по выходным, в самый прайм, сеть падает.

4)Звонить и жаловаться можно только в рабочее время провайдера (далеко не круглосуточно).

5)Локалка представляет собой 8-12 серверов с софтом 10-и летней выдержки, набором самых популярных фильмов и музык.

Итог: "Дарнет" - один из долгопрудненских монополистов, не подразумевающих о том, что сеть давно уже стала средством связи (за частую первой необходимости), которые вскоре будут сметены монстрами федерального масштаба, если во-время не образумятся. Но, пока всё же, "Дарнет" остаётся "молодцом среди овец", судя по многочисленным отзывам об остальных провайдерах нашего муниципального образования.

Andrzej , 28.09.2010 в 02:09

Отлично

Я подключен к Megalink всё отлично работает молодцы ребята!

Аноним , 28.09.2010 в 02:41

Задолбали

Только перешёл на этот провайдер а скорость уже упала. Вечером играть просто невозможно, скорость 600 кб/с, а хотя по тарифу 4 мб/с. Я в шоке.

Аноним , 28.09.2010 в 05:26

Скорость работы у Мегафона зависит ( к сожалению) от нагрузки на сеть,а тариф и тарифные опции на это не влияют. Сейчас в Питере шесть утра, моя скорость: входящая - 5,24 Мбит/с, исходящая- 1,25 Мбит/с

Юрий Сергеевич , 28.09.2010 в 06:12

Пожалуй самый лучший провайдер в Перми

Раньше был на Вт(нынешний стрим)такое г... интернет постоянно прерывается скорость падает, ну с дом.ру не сравнить неба и земля... А юте-ла очень низкая исходящая скорость... Вообщем дом.ру самый лучший провайдер в Перми но последнее время они сделали ограничитель в гигабайтах на безлимитные нормальные тарифы, а также обламывают новеньких подключившихся тем что сделали тариф Балли (или как то так) дают скорость 15-20м6 но скачать с такой скоростью можно лишь 1-3 гига и когда исчерпывается трафик на безлимитных тарифах скорость очень сильно падает, просто невозможно сидеть... Дом.ру снимайте ограничитель с безлимитных тарифах и ваш провайдер будет лучшим =)

пс: на данный момент лучший тариф сочи и токио (тока как закачаете 40гигов и 70гигов) скорости неждите:)

Аноним , 28.09.2010 в 07:02

Подключен с 2005 года к ним! Все устраивает!!! Продолжайте развиваться! Тех Поддержка радует в последнее время все больше!

Philin , 28.09.2010 в 07:07

Г... это ютел

Скорости нифига не хватает постоянно заниженная, надо нового провайдера искать...

А вот техподержка работает хорошо!

Аноним , 28.09.2010 в 07:38

Пока все в норме.

Да, это коммерческий провайдер, а не гос, как Теттелеком, поэтому лапшу вешают в два раза больше, и наврут - не дорого возьмут, но в целом я доволен домом. Пока (второй месяц).

Скорость (3 мб/с) по тарифу "сочи" соответствует заявленной в среднем на 95%, так что смысла жаловаться я не вижу. Бывает, что днем скорость гораздо выше (максимум скорость закачки с внешнего торрента была 7,5 мб/с я чуть в обморок не рухнул от счастья).

Был один косяк - инет один раз за месяц рухнул. Починили на следующий день+отключили инет, потому что я не был в курсе когда и как отключают за неуплату, а менеджер по подключению не посчитал нужным мне это объяснить (еще разок напомню - коммерческий это провайдер, даже нефиг тут на них за это дуться, потому как для коммерческого они очень даже честны).

Вывод:

За 450 рублей в месяц юзать инет со скоростью 3мб/с и не знать проблем? Пойдите, поищите, если у вас есть варианты получше - буду рад, если поделитесь что же это за провайдер такой:)

Уолл , 28.09.2010 в 08:47