Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Постоянные разрывы сети, из-за большой нагрузки на старое оборудование, сеть не выдерживает и скорость никакая.

Андрей , 27.09.2010 в 21:22

Пермь

Сколько можно

Максимальные скорости подняли, а качество не повышают. С каждым месяцем качество все хуже и хуже. Вечерами вообще невозможно сидеть в интернете. Пожалуй, только утром и ночь все отлично.

При появлении возможности, не раздумывая сменю этого оператора.

Михаил , 27.09.2010 в 21:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ-Фуфло

Живу в Джалиле и был бы у меня выбор, давно бы перешел на другой инет провайдер!

Аноним , 27.09.2010 в 21:26

Тула

Разочарован.

Заявленную скорость не обеспечивают.Пора уходить к другому провайдеру. Многие мои друзья уже отказались от услуг Домолинка. А я все надеюсь на их совесть.

Сергей , 27.09.2010 в 21:38

Новочеркасск

горе-провайдер

Качество интернет-услуг, оказываемых ЮТК оставляет желать лучшего. Частые обрывы связи (до 7 раз в 10 минут), скорость не отвечает заявленной. Возникают сложности при дозвоне в тех.поддержку. И самое главное - дороговизна услуг. В соседних городах (Аксай, Р-н-Д, и т.д.) стоимость значительно меньше. Создаётся ощущение, что наш город обходят стороной специально. Если уж у нас и монополия, то отвечали бы за те буквы и цифры, которые обещаны на бумаге и интернет-ресурсах. Не забудьте, что Новочеркасск - город студентов, а без качественного интернета - город недовольных студентов.

Старый , 27.09.2010 в 21:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Мультинекс Киров

Ужасное качество,жуткие обрывы,по часу.

Суппорт держит всех за дурачков.

Ушел бы,да альтернативы в городе нормальной нету.

Аноним , 27.09.2010 в 21:48

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

Ужас

Требуют дикие деньги за такое долбанутую систему. ViruNET был в сто раз лучше, за что платил то и получал.

Аноним , 27.09.2010 в 22:12

Информация о провайдере GTS #

Верхнеднепровск

не стоит подключаться.скорость гораздо ниже обещанной.локальных ресурсов мало.техподдержка вежливо вешает лапшу на уши.

Аноним , 27.09.2010 в 22:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Похоже Билайн к концу года ждет отток клиентов...

Смотрю, я не один из массы недовольных Билайном.... Совсем недавно скорость была более менее, сейчас уже и до 1 Мбит/сек не дотягивает. Это при тарифе 100 Мбит/сек... Если так и дальше пойдет, придется менять провайдера...

Сергей , 27.09.2010 в 22:38

Прилуки

чего-то нету

обещали повысить скорость, а движение нет хотя говорят оставьте модем включенным. у знакомых скорость возросла и норм довольны.

Аноним , 27.09.2010 в 22:56