Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Клиент с момента их открытия (тогда, давным-давно, когда скорость была ещё 256кбит), и всё всегда устраевало. Никаких обрывов связи и прочих нехороших вещей не было и нет.

Никита , 28.09.2010 в 00:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Всё так плохо?

Ну не знаю, дамы и господа жалующиеся.

КТ хоть и не дают 10 мегабит, но выбирать-то не из чего =) Да, за эти деньги (около 30$ в месяц) можно где-то получать 10 Мб, но найдите у нас что-то подобное за эти деньги. Хватит уже жаловаться, адекватные условия у них, и качество связи вполне адекватное. Сколько раз звонил в саппорт ( приходилось и по работе, и из дома - иногда бывают обрывы) - помогали в кратчайшие сроки. Может, потому что не тупил а четко описывал проблему и что я до этого делал?

Скажете, что это сложно?

Ну тогда и у врача на вопрос "что вы ели перед тем, как у вас заболел живот?" нужно отвечать "НЕ ЗНАЮ, ВЫ ЖЕ ВРАЧ!!!" =)

Пис, блин, люди =)

ЗЫ: а кому мало скорости - ставьте МегаТурбо+спутник. Исход хороший, а входящая - дык вообще. Думаю, только по деньгам может не устроить =)

Doromor , 28.09.2010 в 00:13

Пенза

У меня на одной квартире интернет от ВТ по оптике, на другой ADSL (нет там пока FTTB).

В обоих случаях интернетом довольна.

По оптике при заявленной скорости 4 Мбит/сек умудряются выдавать до 16 Мбит/сек. Молодцы.

По ADSL давно сижу на J349. Скорость также превышает обещанную. Причем достаточно часто. Тесты показывали 5,5 Мбит/сек.

И в техслужбу повода обращаться не было.

А лохам, которые сидят на стародревних тарифах и жалуются на скорость мой добрый совет: загляните в личный кабинет, почитайте, что вам предлагают, да поменяйте тариф.

Аноним , 28.09.2010 в 00:20

Урюпинск

Монополист в принципе не может вести себя порядочно... Это о тарифах!

Говорят... У нас в городе кто-то тянет оптоволокно, и это не ЮТК. Обещают к концу года сделать проспект Ленина, и за 400 руб./мес. предложить скорость 8 Мбит/сек и телевидение. Интересно, это правда? И если да то, что будет с ЮТК? Лично мне стационарный телефон не очень то и нужен - мобильный удобнее. Держу из-за Интернета. Интересно, жалко будет отказаться от стационарного телефона (подключение то - дорогое)?

Сергей , 28.09.2010 в 00:22

Информация о провайдере Акадо #

... последняя проверка только что показала не более 2/1 МБит/сек при заявленной 8/8 ... летом вообще почти месяц инет лежал, времени не было им дозваниваться ... потом от души поругался, заработало аж 8/2 ... но ненадолго ...

Владислав , 28.09.2010 в 00:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

О бслуживании абонентов

Очень низкое качество обслуживания, заявка на постоянные обрывы связи лежит около месяца. От персонала - ноль эмоций! Не пора ли подумать о абонентах?

Леонид , 28.09.2010 в 00:34

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

прекрасний провайдер і я не жалію, що перейшов на нього!!! но є один мінус за роутер треба кожного місяця доплачувати!!!( Чому? Вони ж мені не надають роутер, я сам купляю!

Юра , 28.09.2010 в 00:37

Ставрополь

Не знаю... кто гонит на ЮТК, а кто нет.

Но связь как была кака так и остается!!!

Как драли с народа в три шкуры, так и дерут!

Монополисты проклятые!!!

Если б не частный сектор, давно бы уже перешел на Зеленую Точку!!!

А про службу поддержку вообше молчу!

как не позвонишь пошлют тебя лесом,но в мягкой форме,я и модем поменял,сплитеров кучю! новый кабель прокинул,а в ответ всё тоже "- Это у Вас проблемы со связью,у нас ЮТК всё отлично!!!"

Скорее бы Карбина к нам пришла!!!

Аноним , 28.09.2010 в 00:55

Ирпень

Очень плохо

Повысили с 1мб скорость до 4мб,за это плачу 100грн,но 4мб и не пахнет,качаю со скоростью 240 иногда 300кб,да и обрывы частенько начали случаться,в общем,Укртелекомовская рухлять не выдерживает таких скоростей,тобишь нагрузки,красная цена таким услугам 30 грн,ну не как не 100.Вообщем кто сомневается еще при выборе провайдера,советую обходить ОГО 10-й стороной.Буду переходить на Beeline!

Аноним , 28.09.2010 в 01:35

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Из двух зол...

Пожалуй, лучший (к великому сожалению) провайдер в Долгопрудном.

1)За 680 руб/мес. Вы начисто лишены возможности платить за количество использованного времени.

2)Отмечается редкое, но неприятное и длительное понижение скорости до 68-189 Кб/с.

3)Как правило по выходным, в самый прайм, сеть падает.

4)Звонить и жаловаться можно только в рабочее время провайдера (далеко не круглосуточно).

5)Локалка представляет собой 8-12 серверов с софтом 10-и летней выдержки, набором самых популярных фильмов и музык.

Итог: "Дарнет" - один из долгопрудненских монополистов, не подразумевающих о том, что сеть давно уже стала средством связи (за частую первой необходимости), которые вскоре будут сметены монстрами федерального масштаба, если во-время не образумятся. Но, пока всё же, "Дарнет" остаётся "молодцом среди овец", судя по многочисленным отзывам об остальных провайдерах нашего муниципального образования.

Andrzej , 28.09.2010 в 02:09