Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

не надо так строго )))

почитал отзывы о провайдере и в чём то соглашусь с комментариями ) тех поддержка и правдо на сравнительно низком уровне перед той же карбиной , но везде быть лидером не возможно ) а так провайдер весьма не плохой ) по поводу ошибки 691 могу сказать достаточно много ) основные 3 варианта её появления либо у вас вирусняка немерено на компе )

либо ваш инет уже спёрли в данный момент пользуются )либо самое бональное залило хаб в вашем подъезде )для многих наверно не секрет что они в тех этаже стоят под крышей а о косяках с не заделанными дырами всем известно ) иногда сюда захожу может кому помогу ) при возникновении ошибки 691 поробуйте простую вещь пару раз юзануть сеть исправить когда стояла винда хп довольно часто такой такой глюк был )

alexx , 02.10.2010 в 06:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасно огорчен

Все привыкли ругать Дальсвязь. Да и я раньше был не очень доволен. Ругал. А как же! Что заслуживали, то и получали :)

Но вот подключился на новый безлимит до 2 Мбит\с и был готов просто разорвать всех ее сотрудников! Каждый день замеряю и всегда выдает от 200 до 300 кбит/с, что конечно просто превосходно!!!

И техподдержка стала просто профессиональной. Теперь они отвечают: "Дальсвязь не гарантирует скорость с внешних ресурсов".

Раньше тоже всегда старались отмазаться, но профессионализма было меньше.

Боюсь спугнуть... но может Дальсвязь загибается... или уже загнулась? :)

В любом случае я этому рад, потому что скоро мой район подключит нормальный провайдер. Лишь бы не появились снова :)

Да, вот... обещают скоро оптику провести... чему я не очень верю, так они даже медь провести не могут. Но... помечтаю пока, авось сбудется :)

Аноним , 02.10.2010 в 07:11

Россошь

мда...

Подключил скорость 6.5 Мб.с ... а проверка показывает максимум : показать картинку

Аноним , 02.10.2010 в 10:01

Сердобск

Волгаселикон

Незнай как у вас, лично у меня в городе дерут деньги! Так как нет выбора из инета... Постоянно модем перезагружаеться, из за ихних настроек! Я платил за белый ип, у меня его превратили в динамо. Днем ужасно, а ночью так как нет пользователей лаги отходят и работает норм был бы выбор давно бы сменил :(((

роман , 02.10.2010 в 10:35

Рязань

Живу в песочне. Обрывов особо не было как тут пишут. Но скорость действительно в два раза меньше от заявленной в среднем. Неделю назад переключили с розетки на пару.

Пока вроде норм, а там посмотрим.

андрей , 02.10.2010 в 11:05

Скорость урезают

Заявлена скорость 5700кб\с, только что проверил на этом сайте 1200кб\с, торрент качает 120кб\с, правда пинг идеален, саппорт работает отлично и почти без вылетов.

Родион , 02.10.2010 в 11:07

Пермь

Уралсвязьинформ -это развод один и обдираловка!

За два года пользования ADSL скорость с трудом дотягивает до 1Мб/с и то ночью, а так обычно значительно ниже. По вечерам проседает до 150Кб/с. Самое интересное, какой тариф не выберешь, хоть до 8Мб/с скорость больше 1Мб/с не будет никак (оборудование устарело ещё в прошлом веке) Зато служба поддержки и иже с ним орут во всё горло, что всё в порядке и скорость соответствует тарифному плану!!! Конечно! Ведь даже за безлимит в 1Мб/с с пингом в 120-160 мс дерут 450р! Мтс 3G со скоростью в 216Кб/с работает намного быстрее, но цена тоже не малая. Другой альтернативы нет! Утиль - монополист! Один плюс произошёл у них: в службе поддержки хамить перестали.

Сергей , 02.10.2010 в 11:33

Иркутск

МЕГАФОН 3G

Г... полнейшее. деньги на ветер.

страницы открывает минут по 5. скорость скачивания не больше 6.6 кбайт в секунду. в общем-Г...!

я вложил на него 500 руб + тариф 600 + услуга безлимит 900руб(х2)

итого 2900. за такие деньги я бы поставил бы себе норм модем или выделенку.

скупой платит дважды!

Аноним , 02.10.2010 в 11:35

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Самый лучший провайдер!

В Омске лучше провайдеров пока не встречал, отличные акции, цены ниже всех. Ну да бывают проблемы технического плана а у кого их нет? Это же интернет, вещь не постоянная. ОКС - МОЛОДЦЫ!

Аноним , 02.10.2010 в 11:53

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Lagosweet и не иначе

это не провайдер. это тихий ужас нашего времени.

лаги, пинг нереальный, скорость ниже заявленной и т.д.

техподдержка вобще что-то. дозвониться очень трудно. а если и дозвонишься, то окажешься на связи не всегда со специалистом.

п.с.: из отдела приема пользователей сети люди вылетают матерясь и ругаясь на паршивость организации.

где же ты, альтернатива...

недовольный пользователь , 02.10.2010 в 12:23