Ростелеком МРФ "Урал"
#

Классная скорость, но качество подключения на нуле, иногда не может подключится и вылазит ошибка 691, короче г..., но скорость радует, только вот 1000 много платить!

:tyz
03.10.2010 в 00:28
г. Куеда
ISP Intelcom
#

Ителком самое худшее, что я мог выбрать.

У меня постоянно обрывы связи, бывает не видит сетевой кабель и интернета нет до суток. Сейчас от скорости 1 мбит остается вообще 15кбит, невозможно скачать даже архивы по 400кбайт, не говоря о скорости загрузки.

Каждый день звоню в службу поддержки, думаю мой логин там запомнили уже=) Хотя улучшения связи так и не происходит. Скоро проводят Укртел=) Так что прощай интелком) Кстати соотношение скорости и абонплаты: 1мб за 100грн у интелкома и 4мб за 100грн у укртела...разница огромная.

Тем кто хочет подключить интернет - низачто не подключайтесь к интелкому, если дома нет стац. телефона лучше мобилным интернетом пользуйтесь! Я рад что переподключаюсь=)

П.С. Т.к. занимаюсь рэпом возможно в одном из своих диссов упомяну качество интелкома как сравнение=))

Ростелеком МРФ "Центр"
Д-линк...

Работают весьма неплохо, скорость на 50-100кбит/с всегда выше. Радуют постоянно появляющиеся новые тарифы. 530р/мес за 1.6 мбит днём и 3.2 ночью устраивают.

Огромный минус - безграмотный сапорт, благо у них ещё есть совесть и "мастера".

И второй минут - пинг >100.

Даёшь конкурентов!

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость лучше...

У меня тариф Совы день:5900кб/сек, а ночь: 8000кб/сек - 580руб/мес. все круто. ночь скорость время (00:00 до 07:00). СОВЫ - UNO =)

SkyLink
#
Это нереальное Гэ, а не провайдер

Живу в Батайске, недалеко от Ростова-на-Дону. Контракт на безлимитный, на 100 кБсек, модем беспроводной. Скорость объявленная - лажа. Скорость по факту(ВСЕГДА!!!) - 2 кБ при торренте, до 20 доходило пару раз, когда на зайцев.нет музыку закачивал.

Сегодня провайдер вырубил Аську... ну вот почему-то так захотелось. И так же сегодня измерял на Net Worx'е скорость сети. Средняя скорость=2,4 кБ, что в 50(!!) раз меньше, чем по контракту.

Директор фирмы Скай Линк, ты работаешь 400 часов и затем спать идешь, а, гений?

Если у вас есть возможность, то народ, убирайтесь с этого бардачного Скай-Линка. Мне до переезда чуть-чуть, где поставлю себе проводной модем и уж точно другого провайдера. Аревуар!

Vladlink
Отвратительно

Безлимит 750 работает не выше 460/400 с пингом в 183мс, и это в субботу 07.00, но с другой стороны выбора нет (про остальных провайдерах промолчим), а многим нужна просто Шара сам иногда пользуюсь, здесь +. Так не переживайте что на дворе 21 век, мы ещё в неолите.

Энфорта
УГ

Всем здрасте...

Плачу за данный интернет 10000 РУБЛЕЙ! Провайдер полное *** т.к. иногда скорость теряется на пол часа, то есть при скачке 40 кб/сек... Позвонил в их *** фирму сказал мол интернет то у вас "не очень" мягко говоря, на что они мне ответили отключите антивирус, ок если я отключу антивирус, они мне будут чинить компьютер за 150000? правильно на**ра? после 12 ночи интернет вообще стоит на месте, к часу более менее проходит... Делайте выводы, сколько людей написали отзывы, вообще хорошо было бы подсказать им этот сайт, что про них пишут)

Аноним
03.10.2010 в 02:27
г. Мытищи
Цифра Один
#

Наконец то понизили цены и увеличили скорость. По тарифу скорость 8 мбит/с, но в реальности часто достигает 9-10 мбит/с.

Егор
03.10.2010 в 02:31
г. Истра
Мультикабельные сети Балашиха
Скоро их сожрёт Билайн

Если не наладят службу поддержки (полное УГ)так же с тех.проблемами Билайн их сожрёт, уже народ побежал от них.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
#

Безлимитный тарифный план "Венера" 1024 Кбит/с,ограничение 60 гб,стоимость 900рублей

Качества нет, цена за облачная, техподдержка:"Мы правы - на остальное пох". Альтернативы у нас в городе им нет, что хотят то и творят.

PS:ДОСТАЛО!!!

Аноним