Златоуст

Плохое качество связи

У меня скорость 2 Мбит/с, но вся эта скорость блекнет из-за пинга даже с Московскими серверами ! Пинг более 960 мс это уже много. Сама скорость к вечеру падает и очень ощутимо. В службе тех.поддержки вообще ничего не решить. Вывод зачем платить за то, чего не получаешь (!) у нас в регионе они монополисты и мы не можем на это повлиять, но сейчас стали появляться более качественная связь от других провайдеров и это радует!

Grundik , 05.10.2010 в 12:13

Астрахань

Плохое качество предоставляемых услуг

Последние 2 недели происходят постоянные "Обрывы" интернет соединения.Не понятно откуда возьмется доверие, если нет качества, за которое, собственно, мы, потребители, платим деньги, скорость которая указанна в договоре не соответствует скорости реальной(восьмая часть "срезается")...

p.s. пока писал произошел очередной "Обрыв",пришлось переписывать...

Аноним , 05.10.2010 в 12:13

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

В Астрахани МТС рулит)

Со скоростью всё в норме! Радует МТС)

эт тест скорости моей) Хотя, и др. операторы пашут в моём районе на полную) скорость практически равна заявленной) ну это может из-за рельефа, уровня сигнала она незначительно падает, но всё равно ВСЁ СУПЕР!)

Виталий , 05.10.2010 в 12:52

Калуга

Мда.

Уважаемый Вадим, со своей тактикой можете идти куда подальше, обычный оператор ничего вам сделать не может, ни с локалкой ни с интернетом, минимум это тех.поддержка.

Являясь сотрудником этой компании и не оператором, а выше, я могу честно вам сказать, что ваше незнание и введение в заблуждение других людей, вас же и погубят.

Если же вас не устраивает Билайн, меняйте провайдера, руки у вас кривые это первое, а не провайдер виноват. Почему то 98% звонков с проблемами это и есть кривые руки клиента, а не вина провайдера.

Аноним , 05.10.2010 в 14:23

Димитровград

И отлично, и ужасно!

У меня вечно, то скорость как по тарифу и даже выше (60-80 килобайт в секунду),то хуже ВАП соединения (2-6 килобайт в секунду)!

Алексей , 05.10.2010 в 14:34

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отличная сеть, пользуюсь уже около 3 лет. Хорошие тарифы, крупные сетевые ресурсы на максимальной скорости. Сеть 5+!

Аноним , 05.10.2010 в 15:30

Новоград-Волынский

А интернет действительно не очень.Нет устойчивости, частые разрывы, а про поддержку вообще промолчим...

Аноним , 05.10.2010 в 15:50

Информация о провайдере Телематика #

Излучинск

Вполне устраивает

Минусы:

1. Все работы с отключением связи производятся без предупреждения пользователей

2. На текущий момент [8.10.2010] провайдер обслуживает лишь часть поселка, некоторые дома до сих пор не подключены

3. Тех.поддержка, состоящая из одного оператора не очень компетентна

4. После заявки на подключение приходится долго ждать кабельщиков

Плюсы:

1. Вполне сносные тарифы, если судить по конкурентам

2. Наконец-то пользователям выдали динамические белые IP и привели в порядок страницу проверки баланса

3. Обещанная скорость наконец-то выдается в полной мере (лишь бы не сглазить)

Иван , 05.10.2010 в 16:50

Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

Честно

У нас монополия только Башинформсвязь провайдер. За 512 КБ платим 500р.

Если проблемы со связью надо позванивать на номер 8166 подождать полчаса или час и кто нибудь может выслушает. Говорят что скоро Уфанет тоже будет но когда еще они будут?

Simonic , 05.10.2010 в 17:00

Узловая

На дынный момент самый лучший провайдер в узловой.Так держать не сбавляйте темп. Скорость хорошая и цена низкая.

вадим , 05.10.2010 в 17:31