Укртелеком
Все очень плохо

Пользуюсь уже год. Поначалу было все отлично, а сейчас скорость нормальна только утром с 3:00 до 8:00 остальное время 100-240 кбит . Сначала обрезали количество трафика по объему в месяц, а теперь скорость отобрали, звонить оператору не буду, перехожу на МТС лучше 240 грн. заплачу зато спокойно работать смогу. Укртелеком все очень плохо.

Транстелеком
Тоже хочю...(

Вам везет кто на ТТК, а наш дом блин ни как не хотят подключать((( Сейчас сижу на Enter, ну лучше бы не сидел, бред какой-то. Скорость вместо 4мбит/сек меньше 2 даже. И постоянные обрывы связи. Я уже в технической поддержке всех поименно знаю. Хочю к ТТК!)

Yota
Постоянно прерывается

Использую Ёту в течении года по необходимости. Странное явление периодически, особенно при скачке, инет отрубается минуты на 1,5 - 2 потом снова работает. И так практически ежедневно. Использую в районе Дунайского пр.

Ростелеком МРФ "Волга"
Г... Телеком

Мало того что скорость скачет дак ещё и сбои бывают. С такой скоростью только детей пугать.А эти дополнительные услуги (платные) полное фуфло!

Дом.ru
Реплика на предыдущий отзыв

Читай пожалуйста внимательней информацию о тарифе. У тебя наверное Бали, а там после 10 Гб внешки, скорость падает до 2 мбит! Так что всё нормально!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
ВЕБ СТРИМ [ЦЕНЗУРА] ВМЕСТЕ С ИХ БЕСПАНТОВЫМ ОБОрудованием

Гребаный вебстрим устроил акцию чтоб перевестись на 4 мб, я перевелся однако скорость в 16 раз меньше обещанной, какого черта??? я за что плачу деньги, жаль что у нас в городе провайдер один абы уже давно перевелся на любой другой кроме вебстрима, с их тупыми ублюдками , еще и диссконекты интернета на 10-30 мин, отлично мне помогает когда я в цлк.

Ростелеком МРФ "Урал"
Недовольство

Скорость г....Отношение и обслуживание не на уровне.Операторов набирают по объявлению. Нихрена незнают!

Аноним
06.10.2010 в 12:09
г. Cургут
Прайм Телеком
Прайм телеком

Провайдер на троечку скорость меньше заявленной а денег за тарифы дерут немерено за 7 mb туда сюда 500 руб.А еще выяснилось что на без лимитных тарифах у них порог отключения существует.Короче нае... везде

РТКОММ
это НЕ провайдер...

Таких компаний на рынке быть недолжно. я ещё не видел ни одного провайдера у которого скорость в 20(!!!) раз ниже заявленной и в добавок к тому связь рвется по 10 раз за день.... хочется матерится но воспитание мешает...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Качество ADSL зависит от телефонной линии

Пользуюсь Интернетом от ЮТК более 3-х лет. Скорость Интернета в среднем на 3-8% ниже от указанного в тарифном плане.

Качество ADSL Интернета на 90% зависит от качества телефонной линии. Высокое качество может быть при условии, что расстояние от АТС до абонента не превышает 600м ( у меня 500м). Более того, я пропаял в телефонных розетках в квартире все болтовые соединения для повышения качества соединения в разы и значительного уменьшения отражения от контакта сигнала обратно в линию (скорость при лимитном ТП более 6Мбит/с).

Законы физики ни кто не отменял, поэтому если большое расстояние от АТС и плохие контакты соединений проводов, то качество Интернета не будет хорошим.

Я благодарен ЮТК, поскольку до сегодняшнего дня других операторов в моем доме не было, и лучше "плохой" Интернет, чем никакого:)