Не зависимо от тарифа скорость у Всех едва мегабит

Был у меня тариф 256 и 1 мегабит и 4 мегабита - один хрен :( по вечерам скорость у Всех пользователей едва мегабит :( Слишком тонкие "трубочки" у Вебстрима что бы "напоить" всех желающих !

Alex , 07.10.2010 в 05:24

Дайте скорости волки

При завяленном тарифе 4 Мбит\с скорость всеравно периодически падает ниже плинтуса.и это при условии что я сижу на волокне 1 улица во всем городе у остальных инет как и у меня раньше, полное "г". Чо делать. ХЗ

Павел , 07.10.2010 в 08:20

Beeline UA

И это за 100 грн (400 руб)

yota.ru

Last Result:

Download Speed: 75337 kbps (9417.1 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 14579 kbps (1822.4 KB/sec transfer rate)

Latency: 62 ms

7 Октябрь 2010 г. 7:33:27

Антон , 07.10.2010 в 08:36

Читайте, а потом возмущайтесь!

Не всегда провайдер виноват.Вот ВЭБ-страница,которую надо вам скачать,там всё написано и это для особо одарённых т.е.для вас: http://ifolder.ru/19647164. Надеюсь вы перестанете тут оставлять плохие отзывы, прочитав эту страничку.

Аноним , 07.10.2010 в 08:36

отзыв о работе уральской телеф компании

связь с интернетом хуже некуда, комп постоянно выдаёт ошибку подключения, в тех поддержку звонишь с сотового тел, порой ждёшь по 30-40 минут пока ответят, это всё время слушаешь автоинформатора и ждёшь пока оператор соизволит ответить (они просто игнорируют, сам был свидетелем), 3 раза приходилось вызывать мастера, бесплатно отказываются приезжать, договор составлен очень хитро взимают плату за месяц несуществующего подключения к интернету по безлимитному тарифу, очень маленькая скорость!

максим , 07.10.2010 в 10:12

нефонтан

В последнее время что-то уж очень часто обрывы связи случаются и всё по их причинам! До тех поддержки дозвониться можно и отвечают исправно стандартными залечками, такое чувство, что на той стороне провода сидит девушка-Даун! а специалисты как правило, после принятой заявки неудасуживаются перезвонить так как ничего не смогут сделать и звонят лишь на следующий день когда всё само собой уже работает.

Ну а так, скорость стабильная не режут практически.

Аноним , 07.10.2010 в 10:51

Дом.ру

Ребят не понимаю к чему столько негатива, ведь провайдер реально хороший, по сравнению с услугами предоставляемыми им в Нск года полтора назад - это небо и земля. Для пользователей тарифа Бали - нужно читать описание тарифа, просто вы на радостях порог закачки превышаете, у меня лично стоит Сочи - скорость не ниже объявленной, без балобольства, порога нет, по этому качаю все без проблем.

Аноним , 07.10.2010 в 11:30

Последнее время их проблема с авторизацией и недоступностью серверов возникает часто. Про не качественность ADSL можно было бы умолчать, если бы не тот факт, что отдел по работе с клиентами игнорировал несколько заявок на проводку оптоволокна.

Аноним , 07.10.2010 в 12:10

Обманщики

Подключился к интерзету весной, все устраивало. При подключении специально спросил что делать если уеду в отпуск? Сказали нечего не надо, если более 10 суток не пользовались, то будет сделан перерасчет и все. В итоге, когда приехал летом с отпуска, не пользовался интернетом 25 суток, мне сказали, что надо было отправлять заявку по интернету, звонить куда-то там... Короче за 5 дней интернета заплатил 450 руб...вот такое кидалово. Хотя запись телефонного разговора, где сказали, что ничего не надо есть. Собираюсь в суд обратиться, так не хотят возвращать. А это обман. Будьте аккуратней с этим провайдером.

Аноним , 07.10.2010 в 12:37

мда...

Вот такая скорость у меня была 1 октября в 10:00 утра:

Входящая скорость 110.73 Кб/сек

Исходящая скорость: 379.65 Кб/сек при Хите, даже не знаю что сказать...

Пользователь , 07.10.2010 в 13:29