Информация о провайдере ArtX JSC #

Ногинск

Отвратительный интернет

Интернет провайдер заявлял что скорость интернета будет минимум 800 кб\с и максимум 2000 кб\с. Скорость оставляет желать лучшего но очень часто она не достигает и 100 кб\с.

Аноним , 08.10.2010 в 22:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Анониму , 05 октября в 21:18

Уважаемый, вы верите в бесплатные подарки? Браво, этот модем окупается в течении года по расчетам компании Таттелеком, хотя окупается он раньше, и именно поэтому потребитель услуги платит неустойку в случае разрыва договора по требованию клиента в течении года, а подарков не раздает никто в этом мире и даже дедушка мороз на такую щедрость как модем не пойдет, всем кушать хочется, закон рынка, мы живем в капиталистической стране...

Евгений , 08.10.2010 в 22:27

Набережные Челны

Негатив

Меня полностью устраивает. Скорость на Москве постоянная. В нашем городе пока по соотношению цена качество никого нет.

Андрей , 08.10.2010 в 22:43

Узин

Думал звонить уже в тех отдел

Пока не прочёл новости, укртелеком вспоминал не хорошими словами. Надеюсь справятся с проблемами в кратчайшие сроки.

Вообщем провайдер хорош, за год это второй сбой работы. Считаю это превосходным качеством работы.

Влад , 08.10.2010 в 23:20

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Машина по выкачиванию денег из студентов а не интернет-провайдер. С огромным удовольствием сменил бы его при первой же возможности, но увы это невозможно.

Аноним , 08.10.2010 в 23:36

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Нервов не хватает

Самое удобное у этого провайдера - это оплата услуг. Но есть значимый минус. Большинство с серыми ай-пи и когда дело доходит до просмотра потокового видио и ты смотришь не один - скорость резко падает. вместо 2Мб - 300Кб в сек. Ужасно бесит.. А на счет службы поддержки - ни разу не удавалось им дозвониться... висишь на трубе пока не кончатся денюшки на телефоне - клево!!!

Илья , 08.10.2010 в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный дешевый инет

Отличный провайдер, самый дешевый инет который я нашел в Москве. Все отлично! Кому там качество не нравиться - ну и платите по 1000р в месяц другим провайдерам, кто мешает?

Аноним , 08.10.2010 в 23:48

Саратов

Отличный интернет

Самый лучший интернет в Саратове. ДОМ.ру отстой скорость только 50% от заявленой. про остальных вообще говорить не стоит.

Александр , 09.10.2010 в 00:03

Набережные Челны

Нормально

Лучше чем мобильный интернет мегафон-билайн-мтс совсем плохие провайдеры в нашем городе. По вечерам мегафон падает очень. Тариф "Сочи+" не всегда стабильный и надежный... Позавчера скорость падала в 4 раза от заявленной но инет был. Почти заявленные скорости тарифом, техподдержка всегда адекватная оборудование в порядке практически 99% аптайм в год.

Art , 09.10.2010 в 00:18

Информация о провайдере Инсис #

Вполне доволен

Скорость конечно не соответствует заявленной. Но!

Днем постоянная скорость 2-3 Мбит. Качая с торрента скорость на другие приложения (опера и онлайн игры) не падает и пинг хороший. Ночью это вообще кайф.

Взлетает выше 10 Мбит. И видяхи в любом качестве грузятся просто опупенно быстро. Перебоев в связи не было (хотя раньше инсис был очень плохой компанией (дорогой и тарифы плохие)). Но сейчас совершенно другое дело. Всего за 700р в месяц я имею все, что описал выше (тариф безлимитный разумеется). В целом я очень доволен. Единственное, что огорчает это большое количество подключенных в нашем доме. Трафик на всех делится (не пожадничаеш).

Илья , 09.10.2010 в 00:46