Информация о провайдере LLC Info-svyaz #

Апрелевка

все ок!

интернет провайдер ни разу не огорчил с января 2010.жаль что нет локалки айпитиви.неплохо было бы и телефонию внедрить.

Аноним , 09.10.2010 в 09:12

Информация о провайдере Инсис #

Невозможно дозвониться до техподдержки. Каждый раз - 10-я в очереди на обслуживание. Прослушивание автоответчика - платное (-200 руб. с телефона как с куста). Про связь и персонал не могу написать кратко, подробно вот тут: http://www.oio.su/theme/providers/view404.htm

Ненавижу. Инсис, куку! С вас 300 руб. мне на телефон!

Анастасия , 09.10.2010 в 09:35

Зеленодольск

3G модем

Пользуюсь мобильным инетом давно - более 3-х лет. За это время перебрал всех операторов: Билайн, МТС, Мегофон. Последний оператор самый надежный - скорость до 1,8 мбс. Но когда режут скорость (после расходования трафика) тогда вилы - скорость в пределах 62 кбс. А полного безлимита увы нет.

Леонид , 09.10.2010 в 10:04

Скорость не соответсвует тарифу!!!

Переключился на тариф "Всё включено - 2048" и стал замерять скорость соединения. По замерам средняя скорость 1.6 mbs/400 kbs.

ВЫВОД: НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ПРОВАЙДЕР!!!ГОТОВЛЮ ПРЕТЕНЗИЮ!

Влад , 09.10.2010 в 10:12

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Мой Макснет

Более 5 лет с этим провайдером. Переходить на другие операторы не собираюсь. Да, цены там ниже, но и качество ниже плинтуса. А Макснет меня всегда устраивал. За эти годы скорость возросла на порядок, при этом остаюсь на одном и том же тарифе, что не может не радовать. Самый лучший провайдер в Харькове!

Елена , 09.10.2010 в 11:13

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Плохая скорость, подумываем сменить интернет-провайдера. Где-то. может, кому-то и нормальную скорость предоставляет... Но у нас пока этого не видно и СОВСЕМ не заметно!

Аноним , 09.10.2010 в 11:21

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Счастье

Пользуюсь интернетом от "Подряда" уже полтора года, кто б что не говорил, за это время инета не было всего 2 раза, хотя я за компом много времени провожу, поверьте, скорость работы на 5+, никогда не подводили, если какие-то работы проводятся, то на сайте объявление всегда что скорость снизится и бла бла бла, вобщем идеальный вариант для Влада, и никакие Альянсы, Владлинки, ВТ и темболее Дальмразь тут не конкуренты...так дерзать!!!

Сергей , 09.10.2010 в 11:24

Днепродзержинск

Превосходно

С марта месяца на УТК. За всё время 1 сбой и тот в сязи с переподключением на новые скоростя. Доволен до неба. Заявленная скорость имеется в полном объёме, как указанно в тарифе так и держат. С увеличение дальности по тесту лишь слегка увеличивает пинг да и только. В общем качество услуг на высоте.

Виталий , 09.10.2010 в 11:27

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Перешёл на Onlime с Билайна!Как только Onime появился у нас в Зеленограде.

Билайном пользоваться просто стало не выносимо.

Это компания которая обманывает своих абонентов,и обещает золотые горы в виде скорости и качества.

У Onlime всё по другому,оперативно приняли заявку,так-же оперативно подключили.

Скоростью доволен,полностью соответствует заявленной в тарифе+ нравится ихняя турбокнопка!

Провайдер надёжный так как он государственный,думаю он займёт хорошую репутацию в Зеленограде!

Ставлю 5+

Юра , 09.10.2010 в 12:38

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

скорость печаль, зато не лагает как у укртелекоме !

по лагам у поинта само меньше, но по скорости печаль!

троль , 09.10.2010 в 13:26