Счастье

Пользуюсь интернетом от "Подряда" уже полтора года, кто б что не говорил, за это время инета не было всего 2 раза, хотя я за компом много времени провожу, поверьте, скорость работы на 5+, никогда не подводили, если какие-то работы проводятся, то на сайте объявление всегда что скорость снизится и бла бла бла, вобщем идеальный вариант для Влада, и никакие Альянсы, Владлинки, ВТ и темболее Дальмразь тут не конкуренты...так дерзать!!!

Сергей , 09.10.2010 в 11:24

Превосходно

С марта месяца на УТК. За всё время 1 сбой и тот в сязи с переподключением на новые скоростя. Доволен до неба. Заявленная скорость имеется в полном объёме, как указанно в тарифе так и держат. С увеличение дальности по тесту лишь слегка увеличивает пинг да и только. В общем качество услуг на высоте.

Виталий , 09.10.2010 в 11:27

Перешёл на Onlime с Билайна!Как только Onime появился у нас в Зеленограде.

Билайном пользоваться просто стало не выносимо.

Это компания которая обманывает своих абонентов,и обещает золотые горы в виде скорости и качества.

У Onlime всё по другому,оперативно приняли заявку,так-же оперативно подключили.

Скоростью доволен,полностью соответствует заявленной в тарифе+ нравится ихняя турбокнопка!

Провайдер надёжный так как он государственный,думаю он займёт хорошую репутацию в Зеленограде!

Ставлю 5+

Юра , 09.10.2010 в 12:38

скорость печаль, зато не лагает как у укртелекоме !

по лагам у поинта само меньше, но по скорости печаль!

троль , 09.10.2010 в 13:26

сотка

незнаю как у вас но у меня 100тня синхронных на оптике от них и все круто! инет падал 1 раз и они предупредили! крутой нет или крут реально.

Аноним , 09.10.2010 в 13:52

Дебильный провайдер и дебильная администрация

Когда подключался к нему год назад все его так расхваливали. Сейчас же хуже наверное только кабинет... Ибо вечером увидеть скорость больше 2 Мбит это вообще подарок.. Хотя обещают 5

Сидел все лето на 100 Мбит с 01 до 19 и 30 Мбит с 19 до 01. Так скажу 100 я не видел, более того днем увидеть 50 не реально, тогда какого они берут за него 1050р, хотя на нижнем тарифе за 850 есть 50/20..

Странная поддержка, ждал ответа почему нет инета 2 недели, потом через знакомых узнал что кабель отвалился и будут делать еще 2 недели..

Есть у них форум, там есть "мудак-админ" банит всех и вся по настроению, и плевать ему что это форум провайдера и некоторым проще оттуда написать вопрос что и как с интернетом..

Валите с него, я с ноября ухожу на Планету.

ВОО , 09.10.2010 в 14:18

Работа сети

Безобразная работа, платишь деньги, но не знаешь за что - в месяц более 60 часов не работает, что интересно 1 и 2 числа обязательно, почти по суткам, когда мне перечисляют зарплату и я должен подтвердить.Говорят скорость повышают, но бывает такая, что и говорить не хочется... Технические работы осуществляют без предупреждений. Есть у кого получиться- Киевстар, была бы скорость повыше и не нужен этот Гомиклайн! Собираюсь нанять адвоката и судиться, потери от этой сети только для меня уже составляют порядка 2000 дол.

Igor , 09.10.2010 в 14:19

Отличный провайдер!

Скорость +/- 100 кбит от обещанной, исходящая, правда, слабовата, но это из-за технологии.

Заявки выполняются в течение 1-2 дней!

Павел , 09.10.2010 в 15:04

дом ру г...

у меня сочи, заявлено до 3мб, на том сайте показал 700 с чем то , что это такое, [ЦЕНЗУРА] расторгаю договор, нужен быстрый интернет, хотел бы обычный пользовался г3, корбина или проводной билайн

андрей , 09.10.2010 в 15:16

Жесть

ЮТК что толку говорить монополия,скорости не додают,все списывают на технические возможности на скорости 256 кб/с страницы открываются 5 минут,звонил в ТП ответ один перезапустите модем.

Аноним , 09.10.2010 в 15:56